Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Судостроение Судоремонт

Дмитрий:

Если собираетесь идти менеджером-ни в коем случае не ходите, это самая унизительная и сложная работа в этой организации, именно поэтому там постоянная текучка именно менеджеров по продажам, за год человек по 8 проходит, а знаете почему? Да потому что менеджеров там никто ни во что не ставит, ЗП у них там маленькая, пока продашь что либо может год пройти, в среднем полгода, но не факт, при этом зарплата, пока вы ничего не продадите будет в районе 40 тыс уже за вычетом налогов, на эти деньги с семьёй не прожить. При этом за эти копейки от менеджера требуется, чтобы он контролировал и постоянно мониторил вообще все и всех от заказчика, до всех отделов, которые занимаются данным проектом! Особо хочется отметить, начальство в негативном ключе, а именно коммерческого директора Щербакову Анну Андреевну, место которой уж точно не руководить людьми, думаю что люди бегут от этой организации на 50 % из за этого человека. Она хороший исполнитель и подчинённый, но руководитель из нее никакой!

Транспортная развязка хорошая, рабочее место организовано неплохо.

Нижний Новгород

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Судостроение Судоремонт

Компания находится на подъёме, поэтому перспектив в карьере много, руководство грамотное, достаточно лояльное, коллектив мне нравится, ЗП в рынке Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Судостроение Судоремонт

Стабильная компания, рекомендую
Дорога

09.11.2022
Судостроение Судоремонт

Придя на собеседование меня приняли без проблем, обучение длится три дня. Проходив три дня на третий меня позвали побеседовать в кабинет, затирая, что работают они по принципу саентологии, всучили какой то учебник, сказали открыть страницу и читать вслух (приказным тоном). Я что, школьница у доски, двоечница???? Читать вслух не стала, что за унижение, говорю прочитаю про себя. Ничего не поняв Подробнее>>

28.06.2022
судостроение судоремонт: Вполне нормальная компания! Советую!

Не понимаю тех, кто пишет здесь злобные кляузы, да еще под псевдонимами (видимо таким есть что скрывать)))): коллектив нормальный, начальство адекватное, главное не умалчивать о затыках в работе, тогда тебе обязательно помогут. Зарплата вполне приемлемая, платится вовремя. Имеется возможность получения бонусов, премий и карьерного роста. В принципе все в порядке, не вижу причин для жуткого недовольства. Подробнее>>

07.05.2022
Судостроение Судоремонт

Тот случай, когда красиво поют, а по факту все плохо.задержки зп огромные, понимания задач /стратегии / хотя бы направления деятельности нет от слова совсем. менеджемнт на 0. "Хозяин" компании хватается за все подрят, о чем где то прочитает/услышит, указания могут быть диаметрально противоположными сегодня и завтра.Текучка страшная, есть костяк старожил, это озлобившиеся люди агрессивные. надолго там сложно задержаться, задержки зп, Подробнее>>

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в компании уже почти год. Для себя вижу перспективы, поскольку компания развивается, при мне повысили уже значительное число сотрудников, как по зарплате, так и по должности. Руководство настроено доброжелательно, всегда идет на встречу, ни разу не слышала, чтоб с кем-то грубо разговаривали. Много внимания уделяется обучению сотрудников, регулярно отправляют на учебу, я сама ездила в Москву на курсы за счет компании.

31.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Екатерина Сергеевна Королева о работе в компании

Екатерина Сергеевна Королева:
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство.Столовая своя с приятными ценами. Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство.Столовая своя с приятными ценами.

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Хочу написать свой отзыв о работе в этой компании. Честно говоря, никогда этого не делала, считая, что если тебе нравится компания или товар, который тебя полностью устроил, или сервис по какой-либо услуге, то ты вряд ли сядешь строчить отзыв. Ты получил что хотел, возможно даже больше, доволен и улыбаешься. Совсем другое если все, наоборот. Вот тут люди и отрываются. Разумеется, если идет речь о бракованном товаре или плохо оказанной услуге, тут можно и нужно писать, добиваться исправления допущенной ошибки. Что же касается отзывов о компании, в которой, или с которой ты работаешь, мое мнение расходится. Почему, да потому что сейчас в эпоху информационных возможностей нет гарантии, что отзывы написаны человеком или что они отражают реальную суть написанного. Опять же, если сотрудника, который работает в компании все устраивает, то он будет о ней рассказывать скорее своим друзьям, родственникам, знакомым, чем сядет за составление отзыва в интернете. Почему я решила написать отзыв, да потому что последнее время часто натыкаюсь на негативные отзывы о компании, в которой я работаю уже почти 2 года, согласна срок небольшой, но для составления общего мнения вполне хватает. Тем более моя должность располагает к знаниям многого) Так вот, натыкаясь на очередной

29.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отличный и понимающий коллектив который поможет если что то не понимаешь. Лично для меня после армии это было огромным плюсом. Активно развивающаяся компания, отличный коллектив, удобное расположение, белая зарплата, столовая на территории компании.

28.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Компания активно развивается. Замечательные перспективы для карьерного роста. Всегда интересные задачи. Отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная, когда только пришёл работать, коллеги с радостью помогли разобраться с обязанностями и поставленными задачами, поддерживали, отвечали на все вопросы. Комфортные условия, есть всё необходимое для работы. Руководство хорошо относятся к персоналу. Оформление согласно законодательства, белая з/п. Рекомендую!