Отзыв сотрудника Денис о компании ТЭК Синий шар

Денис:

Довольно долго работал водителем. Адекватный коллектив, нормальный уровень заработной платы, с невыплатами я ни разу не сталкивался.Хотя предупреждали, что могут быть задержки, если заказчикибудут задерживать оплату. Но меня как-то миновало. Сменил место работы по личной причине.

Есть определенные минусы, но место ничуть не хуже, чем другие аналогичные

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Бывали небольшие задержки зарплаты, по причине неоплаты заказчиками. Но это случалось редко.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТЭК Синий шар

Серьёзных недостатков нет.

Бийск

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Добрый день. Хотел бы вам не много поведать о данной компании, текста будет много но все по делу. Если вы решитесь поработать в ней то сразу готовьтесь к худшему (это без сарказма и шуток). На собеседовании вас встретит ген.директор или его заместитель, сразу скажу ген.дир. на много умнее своего зама (но это сути дела не меняет) Вам начнут рассказывать как давно компания существует, как у них всё хорошо, много клиентов, то что вам надо будет только успевать закрывать заявки. По факту у компании 1—2 хороших клиента и то которых вы не увидите. Вам необходимо будет искать для них новых клиентов с нуля (либо по входящим звонкам с сайта или самому в интернете либо с их базы которой уже лет так 5 и она

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий Бокс Молодцы, Игорь, заказ запчастей не советую

По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий бокс

На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.

08.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Синий бокс напротив паруса

У меня Chevrolet Cruze. Недавно поставил Starline A94 на против ТСК Парус. Все отлично. Записался, приехал, оставил машину. Вечером поздно после работы приехал - меня дождались чтобы отдать автомобиль. Сигнализацию установили, затонировали в пол круга, и подключили регистратор с антирадаром. Еще и гарантия на все. Сертификат у них есть, чтоб моя машина с гарантии не слетела. Устанавливал Дима, к нему я вторую машину привез, поэтому уже знаю его. Первая машина жены была, тоже круз, кстати. всем довольны! Спасибо Синий Бокс.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ТЭК" (ООО "ТД "ТЭК") - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реальный хозяин Волкодав Сергей Петрович в СИЗО с мая 2019 года ,пожалуй, это и все все что стоит знать об этой компании.

17.12.2012
ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В компании ООО "ПО"ТЭК", они же "ТД"ТЭК", регулярно задерживают и обсчитывают зарплаты, а порой вообще забывают про кого-то из сотрудников. При увольнении кидают. Лукавый работодатель не станет надёжным партнёром.

26.12.2019
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ТЭК" (ООО "ТД "ТЭК")

Без хорошего адвоката заходить в эту компанию не стоит) ...

Москва, Белгород

30.10.2019
ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК

Повторюсь, т.к. отзыв регулярно удаляют Компания ООО "Спецэлектропоставка", ТД ТЭК, ООО, АО Цветлит, ООО "Белэлектрокабель", ПИГиВ, Трансстрой, ООО Глобал Логистик находятся на грани банкротства. Зарплату задерживают на 3-4 месяца (если Вы не родственник или любовница, у этих категорий все вовремя). Выжить пытаются за счёт кредитов, за которые рано или поздно приходится платить, а так как прибыли нет, пытаются брать новые кредиты и так по кругу. Погрязли в долгах. Все поступающие деньги обналичиваются. Все сие хозяйство принадлежит одному собственнику ************** и его родственникам. Работать с *************** "удовольствие" ещё то. В зависимости от "тесноты" общения, и насколько часто это происходит, будут проявляться самые негативные качества данной личности. А их немало. Ежедневный мат, брань, указания, противоречащие с ранее данными - это Вас ожидает каждый день. Абсолютное неуважение к женщине и как к личности, и как к работнику, и как ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов