Русский Финансовый Дом отзыв сотрудника pegas0000

Тоже пришлось стресс пережить. Правда, в прошлом году. Налоговая пришла. Я с дрожащими руками отдавал документы, а сам уже думал, кто мне сухари носить будет. Все-таки дело рискованное. Но зря волновался. Документы отличные, к компаниям, через которые проводились, вопросов нет. Теперь и моя фирма работает по тому примеру бланков, что заполняет « Русский Финансовый Дом». В этом году прокуратуру встретил с большей уверенностью. Понимаю, что работаю с лучшими людьми в сфере обналички. Спасибо вам за наше развитие и за мирное небо!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Консалтинговая Группа «Русский Финансовый Клуб»

Консалтинговая Группа «Русский Финансовый Клуб», сокращенно РФК, находится по адресу : Адрес: Спб,Александровский парк, д.5., офис 212. Людям приглашенным в данное заведение, по звонку, советую там даже не показываться. Тонкий намек стоимость 7500,00 руб. был обнаружен сегодня, причем слов о том, что после прохождения курсов за те деньги я буду трудоустроена, я не услышала. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО Финансовый Банковский Дом

Из минусов - Произошло изменение в отделе андеррайтеров, раньше был рук, идешь к нему и добиваешься своего, а теперь за нами закреплен один или два специалиста, теперь с каждым нужно договариваться. Но тут уж кто умеет, тот и будет работать в хорошей команде. Еще в прошлом году пару месяцев не награждали лучших менеджеров (из-за этого ковида(, но с лета все возобновили, приятно же допом получать подарки.
Отзыв о компании ФБД, решил написать поскольку надеюсь минула пандемия и мы все пришли в себя. Хотя в период с апреля прошлого года работали не переставая (торги то идут всегда, со сферой повезло).Вообще хорошо что сферу стали называть финансовый консалтинг, а то брокер звучит не очень, мы на рынке уже долго скоро будет первая десятка - ...

09.05.2020
Финансовый дом Магнат

Компания ФД Магнат - это наверное самый странный работодатель, с которым только приходилось сталкиваться. Из всей организации решения на уровне взбалмошных и эмоциональных принимает один мужчина, рядом с ним постоянно вертится еще малопонятная совершенно отталкивающая женщина в должности "тоже директор" слова которой всегда противоречат словам "главного". Ну да ладно, к сути - организация ищет работников [censored] которых "принимает" на некий Подробнее>>

30.04.2019
Финансовый дом Магнат

Фирма занимается разводиловом! Часть оказываемых услуг уголовно наказуемая деятельность наказуемая деятельность. Зарплату не платят! !! Зря потраченное время и деньги !! Обещают одно, по факту совсем другое. Постоянная текучка кадров. Начальница неадекватная...Название фирмы так же «СПК Регион» «закрой долг» . Сплошной обман!!!! И с клиентами и с сотрудниками. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский филиал банк "Уральский Финансовый Дом" отзыв сотрудника инкогнито неизвестный

положительная сторона компании: Добрый день, сейчас я расскажу вам про небольшой эпизод в моей жизни. Я нахожусь в поиске работы, предыдущий опыт работы был в ОТП Банке ( про свой старый банк плохого ничего сказать не могу ). Как-то с утра я отослал свое резюме в Банк Урал Финансовый Дом, резюме нашел на сайте "банкир" , после этого последовало приглашене на собеседование, так как в стране кризис и работой не разбрасываются я зацепился за это приглашение. Наследующий день я приехал на собеседование в этот банк, скажу честно мое первое представление о банке в целом неплохое, на собеседовании я провел где то Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русский Икорный Дом"

Красиво говорят,а на деле пшик!Будут красиво петь Вам на собеседовании и мило улыбаться,но это только по-началу.Обучение и рост в компании отсутствует,перспектив никаких.Многие сотрудники сидят годами(все свои,да наши).С улицы беру на время!Зарплата в конверте!
Интересный продукт.Есть место для обеда.