Служба безопасности Россиянки

Служба безопасности Пионерский проспект 20 неуважительное отношений к сотрудникам. Устраивают интриги. Выбирают не по деловым качествам а по личному отншению. Постоянная не увереность в завтрашнем дне. Можешь уйти после суток а вечером позвонит начальник и скажет что ты уволен. И если ты чем то не угодил начальству обязательно тебя додавят до уволнения

01.03.2018
"СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВИХРЬ" и ЧОО "Служба Контроля"

Объявления разные, но конторка одна. Она находится м. Кузьминки, волжский бульвар дом 25. https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenzii_1069802178 и https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenziivahtagrafik_981323262 Но хочу вас огорчить, на сколько я знаю, свой адрес они меняют регулярно, они были на метро ВДНХ. Главное Вы должны знать в отделе кадров (девушка которая принимает Вас на работу) ее зовут Елена. Директор фирмы Леонид Борисович Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Пятёрочка: Служба безопасности петушинная

Работа для терпил, которым больше некуда податься. Девушки сами поднимают тяжёлые коробки, в штате нет грузчиков. Так мало того для устройства на эту [censored] работу нужно пройти службу безопасности, которые петушня. Одну знакомую не взяли из за отсутствия прописки, что является дискриминацией. Трудовая инспекция куда смотрит??? Люди перерабатывают, а им это не оплачивается, могут работать по 14 часов, а считают 10. Служба безопасности до*бывалась почему я в раздевалку хожу пить воду и почему разговариваю в зале по телефону! Почему тут указы раздаёт петушиная мусорня?

19.10.2023 | отрицательный отзыв
доброцен: Служба безопасности

Начальник контролёров Ефремова н.и ,законов не знает ,не компетентная ,что ни слово то мат,набрала прихвостней и лизоблюдов и "руководит" ими ,вопрос к руководству доброцен , как вы её взяли на работу, она максимум младший контролёр.

06.05.2013 | положительный отзыв
Служба безопасности ветеранов спецназа, ООО, охранное агентство - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Адекватный руководитель. Гибкий график работы. Зарплата всегда вовремя. Есть возможность получить аванс. Дружеская атмосфера в коллективе.
Офис мог бы быть и побольше.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
московский метрополитен: Служба безопасности.

Всё, что касается негатива, тут соглашусь с вышенаписанными комментариями. Начальники по больше своей части 95% хамы и быдло. Все должности исключительно по блату. Начальники дистанций, заместители эти должности исключительно из рук в руки переходят или по звонку. Инженеры на дистанциях и прочий контингент на ул. Щепкина, в подавляющей своей массе это любовницы, жены, дети, племянники или по звонку! Стаж работы, опыт и образование в Службе безопасности не нужное приложение. Особо явно это стало при руководстве с 2017 года нынешнего заместителя начальника Службы Епифанова Д.В. Этот экземпляр заступив на должность уволил ...
Оплата проезда на ж/д транспорте от дома до работы. Тринадцатая зарплата, хоть и небольшая но приятно.

04.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп служба безопасности

больничные не оплачивают отпуксные тоже.зарплата в конверте.старшие смены (этажа)рвут задницу перед руководством.....писать можно много.но если вы не понравитесь "главному"оперативному Макарову а.в...то он вас сожрёт...или уволитесь сами после написания объяснительных либо уволят.а причину найдут быстро.в среднем одна объяснительная стоит 500р.
сутки стоят 1800.за прогулы не увольняют.а штрафуют на 2000 тыс.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Wildberries: Служба безопасности не принимает мои паспортные данные

Служба безопасности не принимает мои паспортные данные непонятным причинам
Служба безопасности не принимает мои паспортные данные

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Служба Безопасности Немесида

Компания стабильная, коллектив дружный и доброжелательный, руководитель порядочный, о данной организации отзывы только положительные, сменил место работы, позарившись на обещания более выгодной з/п, но сейчас жалею, подумываю вернуться.
Часто приходилось работать без выходных, но это оплачивалось сверх з/п ... Подробнее>>

05.02.2023
ООО Теремок: Отвратительная служба безопасности

ооо теремок начальник службы безопасности будет искать все ваши минусы. Потом вводить в заблуждение, давать выжатого из ума уже старика советы, как с кем в Москве вести переговоры. Не советую иди туда если вы не пекарь вы по профессии