Мягкое Золото России

Лучший организатор международных выставок и туристических проектов СКФО Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» с 2017 года проходит в городе-курорте Пятигорске, собирая на одной площадке сотни производителей и тысячи байеров со всей России и из-за рубежа.

13.11.2018
Мягкое Золото КМВ

ООО Многофункциональный деловой центр Мягкое золото кмв под руководством Семкина Алексея Сергеевича, он же меховик, он же шубный маркиратор, он же меховая выставка, он же издательский дом мягкое золото в москве, он же многофункциональный центр мягкое золото кмв в пятигорске и еще чего то там. Сайты есть в интернете, отрицательные отзывы о Семкине А. С. И этих конторках там же. Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Мягкое золото

Не известно. Не нашла отзывов.Стоит ли идти на собеседование? Напишете,кто работал или работает. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мягкое золото»

Напишете,кто работал или работает. Комментарии к отзыву
Не известно. Не нашла отзывов.Стоит ли идти на собеседование? ... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Мягкое и эффективное средство

специфический запах Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

31.01.2017

Гость:
Работал там, пришел на собеседование все рассказали доходчиво, все шло очень плохо, денег своих нет на закупку, инструментов для работы нет, соответственно з/п там тоже крайне низкие. Не советую. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Особенно если сидеть, пить бесплатный кофе и жаловаться как все плохо, то можно очень много заработать. Странно, что причина всегда в предприятии, а не в сотрудниках. Все проекты предприятие инвестирует, значит Вы не показали ни одной прибыльной сделки. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Уважаемое руководство разберитесь в себе для начала,а потом вините сотрудников, я работал и работаю не один год в закупках и у меня есть есть тому доказательства. А вы сейчас себя выгораживаете как вы инвестируете и бла бла бла. Что вы инвестируете? Какие проекты? Объем в месяц 6 т.? Это вы называете великим проектом? Сидите в долгах как в шелках, рассказываете какие вы крутые на агрорынке… Подробнее>>

23.02.2017

кандидат:
Был на собеседовании, компания лузеров которые еле выживают и еле существуют, на грани банкротства, мнят о себе…))) Короче не тратьте время, и на 95 % отзывы которые тут написаны это правдивые отзывы, на счет кидал не знаю, но амбиций у них больше чем у королей, ну знаете всегда шут себя мнит помощником короля, вот так и у них в компании… так что если хотите зарабатывать не идите не тратьте время, там не заработаешь Подробнее>>