АЛЬФА-БАНК ОАО ОПЕРАЦИОННЫЙ ОФИС САРАТОВСКИЙ отзыв сотрудника ignasha

Была у меня пластиковая карта, в месяц брали 59 рублей за смс оповещение и 59 рублей за обслуживание, это грабеж! Очереди дикие. Из плюсов удобный лк, можно выбрать дизайн карты. Отказать от них практически не возможно, закрыть карту они не могут пока на ней деньги а мелочь они тоже снять не могут вот и ходи ищи где в банкомате вообще деньги есть. Никому не советую пользоваться их услугами

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Траст, Операционный офис № 1 в г. Люберцы

В отделение Банка "Траст", в Люберцах я обратился за подробной выпиской по своей кредитной карте и для восстановления доступа в личный кабинет интернет-банка Trust Online. О необходимости визита в офис мне регулярно и настойчиво напоминали специалисты по работе с просроченной задолженностью call-центра банка "Траст" в своих многочисленных звонках с разных номеров телефонов. Визит в отделение по рутинному вопросу занял около трех часов. Видимо, основной штат специалистов усиленно трудится в call-центре. Через 3 часа ожидания мне предложили написать формальную просьбу о восстановлении логина и пароля к интернет-банкингу. После чего мне потребовалось самостоятельно связываться по телефону со службой клиентской поддержки и подтвердить Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Обходите стороной Операционный офис «Рязань № 3»

В этом в операционном офисе № 3 постоянно огромные очереди! Была там недавно и как только зашла в помещение увидела огромную толпу людей. В помещении было жарко и душно, люди толпились, возмущались, стояла ругань. Окошек там вроде бы 8, точно не помню, но в тот день работало только 3. Бывает и такое, что работает всего одно окно. Чтобы обслужить одного Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Банк Интеза ЗАО, операционный офис Новотушинский, 10

Magsa:

Об уровне обслуживания и квалификации сотрудников банка не могу сказать ничего плохого. Тарифы нормальные, бывают интересные предложения, мне постоянно рассылка приходит на почту. Получаю зарплату через этот банк и недавно себе дебетовую карточку взяла для загран.поездок с бонусами и скидками. ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

mari:
Ужасное обслуживание! То банкомат принял деньги, но не зачислил их на счет, после чего мою заявку на возврат процентов по незакрытому вовремя беспроцентному периоду (не по моей вине, а из-за аппаратного сбоя банка) рассматривали 3,5 месяца! Видимо, в надежде что я забуду про это списание. Затем без предварительного уведомления "срезали" кредитный лимит более чем в 2 раза. Операционистом в отделении на Ленинском постоянно нехватает, в результате очереди.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

Анастасия:
Ужасный банк. Вечно неработающие банкоматы, огромные очереди и не уважительное отношение персонала. Банкоматы работают как хотят, то не отдают обратно карточку, то принимают деньги, но не зачисляют их на счет, а чтобы добиться потом возврата денежных средств приходится тратить свои нервы и время. Пытаясь получить информацию у сотрудников вечно невозможно услышать ничего вразумительного, отделываются от тебя общими фразами, лишь бы не работать. Ни за что больше не свяжусь с данным банком.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5

21.05.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - После операционный уход

Молодому человеку в первый день, после операции, медсестра вытащила катетор без присмотра врача. При этом сначала протолкнув его глубже и увидев, что пошла кровь она его вытащила и ушла, человек в течении часа истекал кровью, кровит до сих пор (уже неделю). Операция, которую делали, прошла нормально и если бы не этот инцидент уже бы выписали. Что делать? Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Операционный oфис «калининградский» - Oчень много неприятных моментов

Несколько лет мы ждали этого момента, возможности получения ипотеки для военнослужащих по федеральной программе нашего государства. И вот он, долгожданный момент настал! Мы уже предвкушали последний переезд, после бесконечного скитания по съемным квартирам. Выбрали банк Зенит, хорошие условия, минимум беготни, т.к. для военного человека свободное время- роскошь. И в результате, 3 месяца... 3 месяца мы потратили на оформление документов, хотя Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Альфа Банк отказывается отдавать деньги

Не хочется верить, что Альфа банк прикрывает обманывающих сотрудников или сам наживается на предоставлении заведомо ложной информации. Краткая суть проблемы: Кредит (№PUOPAFQG7V1604281908 ) погасил досрочно, но страховку не хотят вернуть. При оформлении заявки на кредит сотрудник утверждал , что часть страховки вернут при досрочном погашении. Подробно: я являюсь клиентом Альфа-банк уже много лет (первый мой банк еще со студенчества) и до сих Подробнее>>