Бондарева татьяна - Помогите

Дело в том, что моя бабушка теперь инвалид 1 группы, 2 недели назад ей ампутировали вторую ногу, но операцию делали не в нашей больнице, а в г. Сосногорск, но оттуда ее выписывают, а вот везти домой ее некому, скорая отказывается, сначала говорили, что нет денег на ремонт машины, потом сказали самим нанять автомобиль и увезти, ну а как это сделать?Какой автомобиль нанять?Если ее нужно на носилках вносить в скорую, да и влюбую машину, 26.08 мы обратились в г сыктывкар в ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ (УПРАВЛЕНИЕ РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ), там нам сказали, что ее обязательно заберут завтра (27.08), но наша главвврач сказала нет, что машина едет по другим делам, вот как нам быть?Куда еще обратиться?

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Юлия Бондарева» о работе в компании

Юлия Бондарева:
1) Серая зарплата, платят минималку по МРОТ, при увольнении выбить свои бонусы не реально (касается менеджеров) 2)Абсолютно нечестная по отношению к персоналу система мотивации. (следовательно менеджер получает оклад равный 50 000( в среднем) + с каждой 1000$ 350 рублей, если до кризиса когда доллар был 30 рублей это было интересно, но когда доллар стал 60 рублей и выше, мотивация стала совсем не интересной. Получается, что бы получить докризисную зарплату нужно продать в штуках в два раза больше, а когда люди даже на еде экономить стали, откуда же продажам в два раза вырасти? =) 3) Доходящая до идиотизма пропускная система. Приходя на работу необходимо прикладывать палец на сканер, что бы он зафиксировал твой приход. Касалось это конечно только менеджеров. Высокопоставленное начальство и административных сотрудников это не касалось 4)Абсолютно жадный собственник, который слово свое грубо говоря не держит, и под дурочка любит косить. (в день увольнения обещали выплатить 70 000 руб, что составляло 50% от суммы моих продаж, которые были в виртуальной корзинке (вирт корзинка это дополнительный идиотизм, но об этом позже) Вообщем

Самара, Гагарина, 86а

15.09.2022
ИП Бондарева Елена Ивановна( ИНН 231100296990) - негативный отзыв

Коллектив хороший, но вот руководители... Не советую данную компанию для работы, если вы только не хотите, чтобы вас смешивали с г.вном и считали рабом и мусором. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Нотариус Бондарева И.А. - положительный отзыв

Александр:
Отвратительная контора! Не выдерживают ни каких сроков. Отношение, после оплаты денег-хамское! Нотариус которая вела Документы (Милена Завеновна), по началу, оправдывала срыв сроков-сторонними организациями, потом вообще перестала выходить на связь (2 дня не брала трубку и не перезванивала). Потом стало ещё веселей-сам узнал, что справку (которую с её слов она ждёт)- ей отправили 3 дня назад. После звонка в приемную и отказа от их услуг (обещанные 3-5 дней, превратились уже в 10 и на связь не выходят). Скинули шаблон договора. Сколь ждали бы готовый договор-вообще не известно! Деньги вернуть, на отрез отказались, сказав что они свою работу сделали (по их мнению). Не смотря на то, что готового договора так и не дождался, даже через 11 дней, вместо заявленных 3-5. Личное моё мнение- работу набирают и не справляются! Главное деньги взять!!! Потом всеми правдами и не правдами, не вернуть!!! Не советую обращаться в данную организацию! Кроме потраченных денег, нервов и времени- ни чего не получите!

08.02.2022
ИП Бондарева Гузель Ирековна Sonberry: Обходите это место стороной! Здесь вас точно обманут!

Пригласили меня работать в данную контору, только так могу сказать сейчас ип Бондарева Гузель Ирековна. Точна в салоне тц Экспострой на Нахимовском проспекте. Сначала даже обрадовалась, что буду работать в молодом и амбициозном коллективе. но хватило несколько месяцев, что бы понять надо бежать с этой конторы, что и в итоге сделали сотрудники ип бондарева г. И. Будьте готовы к Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бондарева Ольга Георгиевна о компании Клиника Будь Здоров

Была доставлена по. Скорой помощи в травмпункт к врачу Мигунову НЕ с закрытым переломом левой лучевой кисти со смещением. После проведения репозиции и наложения гипса 5 недель наблюдалась в этом центре у врачей Мигунова, Макинский и Жуковой. 4 рентгена в динамики каждую неделю. Смещение на каждом снимке. Врачи рекомендовали ждать, когда сформируется кост. мозоль. Через 5 недель я была проконсультирована у 2-х травматологов-специалистов травм отделений больницы УП Президента и 13-й ГКБ. Тактика ведения перелома со смещением - это остеосинтез в острый период не позднее 2-х недель. Сейчас это застарелый

07.11.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Таня Бондарева

Таня Бондарева:
Заказали 2 часа назад до сих пор не привезли. Врут как дышат о времени доставки. Каждые 10 минут перезванивают и отодвигают время. Начинаешь задавать вопросы - бросают трубку. Оставлю этот отзыв везде, где только смогу пока не привезут.

г Москва, б-р Кронштадтский, д 7

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Энерджи они же ИП Бондарева Л.В.

Ужасная компания! Работаю год и просто в шоке! Зарплату обещали 20 т.р. По факту оклад 18, но и это не получаю. Директор Бондарев Ю.В, самоуверенный и глупый! Вся его семья там работает и жена, и дочь и зять. За время моей работы уволилось 8 чел. Текучка страшная, многих увольняют по статье, за любую провинность. Особенный человек в компании - бухгалтер Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Татьяна Татьяна о работе в компании

Татьяна Татьяна:
Работаю в Дельте уже пятый год, ничего плохого про нашу компанию сказать не могу. Дружный коллектив, заработную плату выплачивают без задержек, есть карьерный рост. В этом году привела сюда работать своего сына, ему тоже все очень нравиться.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна татьяна о работе в компании

татьяна татьяна:
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд