Преподаватель:

Если смириться с тем, что далеко не всем студентам дано стать нормальными разработчиками, то ОК. По оплате, по условиям и прочему. Кстати, пока работаю, понял своих школьных педагогов. Почему они так сильно переживали, когда мы что-то не могли решить. Сам тоже первое время комплексовал. Нормально вроде все объясняешь. А у человека ничего не получается. И воспринимаешь на свой счет. Вот так делать не надо. Не все от препода зависит 100%.

Если перестать пытаться изменить людей, то ОК, повторюсь. Нельзя заставить учиться человека, который этого не хочет. Даже если он сам за это заплатил.

22.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Скилбокс"

Много в чем все поменялось в лучшую сторону, объективно это так. Раньше чувствовалась нехватка кадров. Объемы росли не так быстро, как нанимали специалистов. Сейчас с этим разобрались. По сравнению с тем, какая интенсивность работы была раньше и какая сейчас просто огромная разница. И речь тут не про эффективность, а именно про загруз. Эффективность как раз таки сейчас стала выше, когда нагрузка снизилась.
Не значит, что надо на этом останавливаться. Самое время, например, доработать ПО.

26.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Скилбокс"

В последние месяца мне прямо очень нравится, как я зарабатываю) По ощущениям нашла свой подход. В рамках правил естественно, но результаты отличные в последнее время, на премии естественно отражается) на обучении масса полезной инфы, которая в дальнейшем помогает работать.
Обучение одновременно и положительные, и отрицательные эмоции дает. С одной стороны, ни к чему не обязывает, можно посмотреть, что и как, принять решение хочется работать или нет. С другой стороны, это время.