ЧОО Броня - СПЛОШНОЙ ОБМАН

Tracie:

Компания «Броня» в Екатеринбурге на днях выставила вакансию оператора видеонаблюдения, и я пришла и отработала 9 часов, выполняя все требования руководства. К вечеру приехал замдиректора Добрынин и решил провести срез знаний за сутки работы, хотя сутки ещё не прошли, прошло только 9 часов. Добрынин сразу повёл себя так — «Ты дура — я умный»…. Замдиректора оперировал ДЕТСКИМИ терминами — «заказчик», «группы», «чат» и пригрозил, что если я не буду знать, что такое «рапорт», то мне вообще эта работа не подходит. И предложил посмотреть рапорт на одном объекте — рапортом там даже и НЕ ПАХЛО. Мы просмотрели ещё 7 объектов и рапорт был только на одном объекте. То есть в компании указания Добрынина НИКТО не выполняет, в фирме БАРДАК. И просто страшно читать переписку в чатах сотрудников компании, складывается впечатление, что они НИКОГДА не учились даже в школах. К примеру, они пишут: «Машина сдала НА ЗАД»… на чей ЗАД???… Слово «назад» пишется слитно. Бедные охранники работают там по 4-ро суток со СЛОМАННОЙ ногой, вместо 2-х суток — в компании некому работать. После 9-ти часов отработки оператором, фирма мне в трудоустройстве отказала, и на мою просьбу заплатить мне за 9-ти часовой рабочий день — тоже ответила ОТКАЗОМ. То есть в этой компании сплошное МОШЕННИЧЕСТВО и ОБМАН. Я пишу сейчас на все доступные платформы свои ОТЗЫВЫ об этой компании. Ребята, эта компания ОТСТОЙ...)))

НИКАКИХ

04.04.2023 | положительный отзыв
Покупка лодки броня 340ск

Лодку приобрёл в августе 22года. Менеджер Константин помог с выбором. Лодок в магазине достаточное количество для ознакомления. У нас семья из 4 человек и данная лодка отлично подошла. Откатали весь август и пол осени, в ветренную погоду при средних волнах...
Была небольшая очередь, но это был сезон, покупателей полно

07.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Броня -замок

Дружный коллектив москвичей. Порядочное руководство.

10.09.2019 | положительный отзыв
Броня

Кристина:
Хорошее руководство,приятный коллектив, очень замечательная организация "Броня"

Омск, Солнечная 2-я, 46а/3

17.01.2014 | положительный отзыв
Стальная Броня отзывы о работодателе

foliott213:
Кто-то нашкодил и забил цилиндр каким-то мусором, решил поменять цилиндр и как-то его защитить. Приехал мастер, посоветовал поменять верхний замок на сувальдный. Заменили, поставили броненакладки с магнитной защелкой, теперь я спрокоен. Мастеру Вячяславу отбельное спасибо, все сделал быстро, без прроволочек и сделал мне скидку за мелкий опт

05.08.2014 | положительный отзыв
Стальная Броня отзывы о компании

frolov.frolod2013:
Заказывал к себе домой входную стальную дверь, все сделали вовремя и самим качеством двери остался доволен. Очень приятно что люди отвечают за результат и знают цену довольному покупателю продукции. Клиент который удовлетворен результатом обязательно расскажет и посоветует друзьям!

14.08.2014 | положительный отзыв
Стальная Броня отзывы сотрудников

Катерина Олеговна:
Ремонт сродни пожару))) вот и мы когда затеяли,не ожидали,что все будет так сложно.Единственное,что прошло легко и быстро -это установка новой двери. Спасибо этим ребятам, ответили на все вопросы ,сразу ознакомили с окончательными расценками. ДВЕРЬ-КРАСАВИЦА

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Броня

не советую идти в броню. наслышан о ней как о самой неплатежеспособной организации, но узнал об этом после того как отработал пару месяцев. начальство сотрудники МВД, официально не оформляют, в трудовой никаких записей. о том что там работали не докажете после увольнения. ладно пенсия есть...а другие молодые. им как. ЗП не платят, ссылаясь на такие вещи как то Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ,,Броня,,

Не соблюдают условия договора.Сокращают мизерную зарплату.При устройстве на работу я с ЧОПом Броя подписал трудовой договор.Когда увольнялся мне нужна была справка 2НДФЛ .Эту справку мне не выдали.Работодательна моё трбование выдать справку заявил,что я работаю неофициально и без договора. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп Броня

Чоп Броня казани не устраивайтесна работу это полная постава деньги не платят, полное кида,на своем опоте гововю ,чоп полное [censored] лучши вариант не роботать , много кто говорил из охранников.так что даже не думайте устраиваться на работу ,вам мой совет. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Чоп БРОНЯ

Чоп БРОНЯ. Охраняет кинотеатр КИНОМАКС в Уфе. трц Планета Энтузиастов 20. Если вас угораздило с ними связаться, мне жаль вас. Работа в этой охранной организации оставляет желать лучшего. Проработал три месяца. Уволили без объяснения причин. Не выплатили ни копейки. Остался без денег и с плохим настроением. Сплошное кидалово. Вроде честно работаешь, в надежде заработка. Ан нет денег вы не получите. Подробнее>>