ООО "Автомеханика-Краснодар" отзыв сотрудника Сотрудник 2014

Директор обещает "золотые горы" как сотрудникам, так и клиентам, и не держит свое слово. Поставки и монтаж оборудования в срок ни разу не произвели. Стыдно.
Руководство прилюдно называет подчиненных некомпетентными, использует в общении мат, хамит.
Условия работы жуткие: трудовой договор заключают при увольнении; бухгалтер не в себе, ни объяснить не может, ни рассчитать как надо; интриги и сплетни; туалет на улице, там крысы живут; зимой отопление в магазине сплитом, часто свет отключают.
Но неплохая з/п, хоть и черная.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Автомеханика-Краснодар

неплохая з/п, хоть и черная Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автомеханика (ИП Кулик И.А.)

Хорошие условия труда. Никогда не задерживают з/п и аванс. Зарплата нормальная.

Владивосток

27.09.2021 | положительный отзыв
Не знаю, как офисники, но для автомеханика тут и зарплата хороша и оборудование нормальное.

Белая зарплата 2 раза. в конце месяца аванс, в начале месяца остатки по зп. Инструмент раз в неделю-две пополняют по мере необходимости. Коллектив неплохой, можно легко было обратится к коллеге если... Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Автомеханика отзывы - Не советую

"Авто-механика" - не школа, а дерьмо собачье. Не советую никому с ней связываться! Вымогают деньги, пол года заставляли заниматься, т. к. говорили, что нет пока группы на экзамен в ГАИ. Делала временную регистрацию, т. к. сама из МО, чтобы сдавать в ГАИ от автошколы. Первый раз они поленились узнать, проверили ли регистрацию и отправили на экзамен, сказав, что все ок. После чего оказалось, что она по их словам не действительна. Хотя оформляли ее в паспортном столе и забирали в ментовке. В школе сказали, чтобы сама разбиралась. Я поехала Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Автомеханика отзывы - Плохая школа

Плохая школа, мне не понравилось категорически. Инструктора общаются неуважительно с учениками, на них им плевать. Намекают и откровенно просят денег для сдачи экзаменов (помимо официальной оплаты). Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Автомеханика отзывы - Минсов оказалось больше, чем плюсов

Началось все со сдачи в ГИБДД Строгино (все филиалы едут сдавать туда, не важно удобно или нет), где после сдачи теории, с нас собрали 1000 р. за подачу машины (хотя до этого уговор был, что подача машины будет вместо одного практического занятия). После чего представитель удалился, оставив нас самих на себя. Просидев 4 часа на площадке, наконец-то начали объявлять фамилии и своей я просто не услышала. Выяснилось, что в моем свидетельстве об обучении ошибка, допущенная автошколой, из-за которой до сдачи площадки меня не допустили вовсе. В итоге до Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Автомеханика отзывы - Накручивают цены

Обманывают накручивают, дорого и не организованно. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Автомеханика-НН - Незакручивают до конца болты, что приводит к поломке других агрегатов

20.06.19 оставила у них автомобиль для замены подшипников. Как сказал их мастер, что необходима замены 3 подшипников. 21.06.19 в районе 15 ч позвонили, сказали, что машина готова. Приехала, забрала. 26.06.19 заехала в другой сервис на диагностику, там выявили, что срочно нужно менять подшипники. Поехала вновь в сервис "автомеханика-нн", они подтвердили, что на данном автомобиле ездить опасно, нужно менять подшипники по гарантии. Дождалась, когда снимут колеса. Их мастер, как снял колеса сразу сказал, что подшипники не были затянуты. Итог: на переднем колесе подшипник провернуло в поворотном кулаке (его только

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Гужевая улица, 20

28.07.2019
Грасс-Кузбасс, Автомеханика

Во всех аспектах нормальная компания, кроме одного момента. Зарплата серая, и при увольнении выплачивают только белую часть, не работайте там, если не хотите быть обманутыми. Не выплаты серой зп аргументируют тем, что мы же потратили время на твоё обучение. Только обучение чему не понятно. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомеханика

Устроился туда на работу на склад, договор со мной не был заключен, ссылаясь на испытательный срок, при увольнении зарплата не была выплачена. Конечно, еще тогда нужно было задуматься откуда там такая текучка кадров, и из моего коллектива никто больше недели не работал! Директор там Кулик Ирина Анатольевна, по всей видимости человек неуравновешенный, выслушал от нее массу оскорблений. И только после обращения в правоохранительные органы выплатила часть денег. Хотел даже подавать в суд за оскорбления и обвинения , которые она мне выдвигала (записи на телефоне были), но пожалел нервов. Жаль, конечно, таких людей, кроме денег, всем остальным они обделены явно, раз Подробнее>>