Отзыв сотрудника Анна М. о компании ООО «Евразийский центр экспертизы»

Анна М.:

Работаю чуть больше 3 лет, начинала изначально с позиции специалиста, сейчас занимаю должность руководителя технического отдела подразделения экспертизы и регистрации пищевой группы продукции. Пришла в компанию изначально для работы по совместительству (подработку). На момент начала сотрудничества работала в государственной организации, через 1,5 года решила перейти на постоянно место работы в ООО “Евразийский центр экспертизы”, так как условия в данной фирме для меня были более привлекательными. Есть возможность работать удаленно (для меня, как мамы, это очень важно), адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников, достойные заработные платы, квартальные и годовые премии. Также есть возможно для развития и карьерного роста, руководство способствует обучению и повышению квалификации сотрудников. На данном этапе работы в организации в подходе руководства и организации работы меня все устраивает.

Единственное, хотелось, чтобы рассмотрели возможность внутреннего обучения сотрудников, чтобы был обмен опытом. Мне кажется, это будет полезно, будет способствовать развитию сотрудников и налаживанию коммуникации между всеми.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евразийский центр скорочтения

Прошли онлайн курс в ноябре, проходили всей семьей,результатами очень довольная, я в минуту читаю 1400 слов, а супруг 1500 слов. Теперь планируем приехать на интенсив курс, что бы закрепить знания и повыситиь свои результаты. Большое спасибо координатору Дарье и отдельное спасибо Инне Каулиной за обучение . вы лучшие

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евразийский центр скорочтения

Моя дочка Айдана ходит в школу скорочтения уже третий месяц. изначально ребенок вообще не читал, очень сложно запоминала стихи а перессказать вообще не могла. благодаря педагогу Алёне Викторовне у дочки заметно улучшилась память, может рассказать любой текст, который прочитает ну и конечно стала сама делать домашнее задание, теперь не приходится сидеть до ночи рядом с ней. Большой спасибо. после окончания полного курса хотим продолжать у вас учиться

29.04.2022
Отзыв : Евразийский центр скорочтения

Могу с полной уверенностью сказать, что этот центр «ПОДАРОК» !!!Это именно то, что я искал. Именно здесь представляется реальная возможность научиться думать, размышлять, действовать правильно. Я уверен, что любой ученик центр отметит качественное изменение порядка мышления, эмоционального состояния, да и образа жизни в целом буквально через пару месяцев не говоря уже о завершенном курсе. В процессе обучения каждый ученик получит такие знания и навыки, которые необходимы для каждого человека, чтобы жить полноценной, здоровой и интересной жизнью. Методика Инны Каулиной лично мне, помогла развить память, более быстро воспринимать информацию, обрабатывать ее , принимать взвешенные и адекватные решения именно этот человек

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Евразийский центр сертификации и испытаний

Деятельность нашего центра берет свое начало в 2002 году. Успешный опыт работы и квалификация наших специалистов и экспертов дает нам полное право с уверенностью утверждать, что любой сертификат или декларация на Вашу продукцию будет выдан в кратчайший срок и с соблюдением при этом всех необходимых регламентных тонкостей сертификации, что сэкономит Ваше время и нервы и убережет Вас от бюрократических проволочек.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д.15, стр. 1.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Евразийский центр скорочтения

Проходила интенсив курс в Астане, сама с Уральска, очень все понравилось особенно те методы, которые нам преподавала Инна Владимировна, всего за 5 дней я стала читать 5469 слов в минуту с 80% понимания текста. Спасибо Вам за результат и уроки, которые мне пригодились в повседневной жизни.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Евразийский центр скорочтения

Я, Бердиева Меруерт, увидела Евразийский центр скорочтения по интернету Я сама из Павлодара. Приехала специально чтобы отучиться здесь. Здесь у них много интересного. Вы приходите и администратор вам всё объясняет хорошо. Я выбрала по акции интенсив 5 дней "Скорочтение Для Деловых люДей". По окончании получила Сертификат. Я отучилась 5 дней и здесь удобно , что вечером, у нас была группа 10 человек.Здесь очень классные девчонки, приветливый персонал и хорошая обстановка для обучения!Благодарю Инну Владимировну за качественное и понятное обучение!!! Мой результат 5000 слов в минуту

28.09.2020 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы сотрудников

Анастасия (менеджер по продажам,Москва):
Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о Евразийском Центре Скорочтения, сама нахожусь в Москве, по работе нужно было осваивать большое количество информации, читать много текста и все это запоминать, когда поняла что у меня ничего не получается задумалась о курсах скорочтения, благо в наше время есть интернет.Обратилась в Евразийский Центр скорочтения, и ничуть не пожалела об этом! Все продумано для удобства учащихся, прошла онлайн курсы в конце которых получила 100% результат. Большое спасибо Инне Каулиной за обучение, за рекомендации и за интересные тренинги! теперь все задания, которые раньше для меня казались ужасно тяжелые, сейчас просто щелкаются как семечки!

Москва.

01.10.2020 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы

Перизат:
Методика преподавания в центре просто класс! Ребёнок за месяц начал читать в 2 раза быстрее и, что самое важное, ему это нравится! Этого я не могла дождаться целый год до того, как повела сына в этот центр по методике Инны Каулиной развивает абсолютно все.Развитие бокового зрения, зрительной памяти, речи и интеллекта в целом! Если появится такая возможность, то и сама пойду заниматься в этот центр.

Москва.

31.05.2020
Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности

Друзья, долго думала писать отзыв о компании или нет, но решила все же оставить, чтобы кандидаты приходящие в компанию понимали истинные условия и не тратили свои силы и время на непорядочного работодателя.ецс группа компаний, занимаются выдачей разрешительных документов для разных видов деятельности. Собственник компании Судаков Станислав Владимирович, молодой чел к , абсолютно с отсутствием управленческих компетенций. В компании не знают, Подробнее>>

31.05.2020
Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности