Всеуборки или доставка чистоты: Задержки и невыплата зарплаты

Если готовы к НЕстабильности, систематическим задержкам и НЕвыплатам зарплаты, Штрафам и НЕадекватности руководителя, то вам сюда. Компания уже четвертый раз меняет название и юр.лицо, пытаясь избежать ответственности перед сотрудниками и клиентами. Сотрудников набирают на 1 2 месяца, обещая зарплату выше рынка. Первое время кажется все вполне нормальным, до момента выплаты зарплаты. Тут появляется много интересных моментов. Во первых, первые 2 недели у вас оказывается неоплачиваемая стажировка, и зарплата на первый месяц 20 тысяч, ну компании надо посмотреть, что вы за фрукт. А вот после исп.срока будет уже 60 80 тысяч. (спойлер не будет, потому что вас уволят одним днём по любой выдуманной причине, например «вы выгорели/стали токсичным/в принципе такая должность больше не нужна/не работаете 7/0, не вовлечены/вы разбили машину/не хотите войти в положение и ждать з/п с задержкой в 3 недели») Причины могут быть придуманы абсолютно любыми, только лишь потому что денег на вашу зарплату в бюджет никто не закладывал, их просто нет и не будет. А будет поиск новых сотрудников на месяц другой. Не тратьте свое время на работу в этой компании, зарплаты вам здесь не видать.

Отсутствует

14.08.2014

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ооо евростандарт чистоты: Задержки зарплаты, расчета

В данной компании работала гладильщицей,по факту выполняла работу и оператора стирки и гладильщицы и уборщицы с одной зарплатой по 12 часов, обед 15 минут,объем работы большой, зарплата не соответствует,прибавку выпрашивали,а когда пошли разговоры о закрытии нашего филиала,просто промолчали и за полторы недели сообщили, что можете увольняться для приличия предложили работу, но в другом районе города в который очень сложно добираться понимая что мы не согласимся, и там работники набраны,последние месяцы зарплата задерживалась, а расчет вообще получали в течении двух дней

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания чистоты: Задержки зарплаты

Конец октября, зарплату не выплатили за сентябрь. Никому не рекомендую работать в этой компании. Задержки зарплаты постоянные. За предыдущий месяц в текущем вы получите в конце текущего, если не позже.

25.01.2023
яндекс.доставка: Невыплата зарплаты

Хотите заработать это не прояндекс доставку. Комплектовщики постоянно что то не докладывают или путаут, что задерживает погрузку; нет закреплённых участков доставки;с оплатой бардак без разницы 100 ты доставил или 350 посылок, оплата одна. В итоге отработал три недели, уволился ничего не заплатили Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
VINOGRAD: Невыплата зарплаты, задержка зарплаты

Между мной и ооо «вега», инн 2458016239 (он же магазин "vinograd"), в лице директора Иванова Александра Геннадьевича, заключен трудовой договор 3 от 01.08.2023 г. Устно была оговорена заработная плата в размере не менее 45000 руб. (Сорока пяти тысяч рублей) за срок равный 15 ти рабочих смен, продолжительность рабочей смены 14 часов (с 12 00 до 2 00 ч. график работы магазина). Из оговоренной заработной платы часть должна была выплачиваться на карту по тк рф, а другая часть выплачивается наличными средствами из рук в руки под акт о получении денежных средств, ...
До того как устроиться в данный магазин, считал его хорошим, был постоянным покупателем. Где то на задворках моих мыслей всплывал вопроc: "Почему сотрудники магазина так часто меняются?". Но я не предал значения этому вопросу и устроился сюда работать. Как позже выяснилось что очень зря. Ниже опишу почему.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Усадьба Ивана Царевича: задержки зарплаты или вообще ее не выплата

Хочу оставить отзыв об организации Усадьба [И.] Царевича как о работодателе На первый взгляд покажется + Очень много слов от руководителя, много обещаний, кажется будто может пойти на встречу Улучшать тут нужно все, от руководителя до техники. Обманывают как только можно, обещают хорошие, интересные условия работы и зарплату, а по факту, сам себе добудь все и сделай все сам чтобы было комфортно работать. 1. Офис маленький, шумный, работают в нем 2 компании с разными видами деятельности, звонить не реально, очень шумно, дверей ...
их нет

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Чайка": Задержки серой зарплаты, не выплачивают часть зарплаты.

Чайка, Антек, Промресурс, ФаворитОйл и остальные компании входящие в "Группу компаний". Если Вы соискатель, Вас кинут на деньги, лично меня кинули, заманят обещаниями и дешевыми плюшками, которые не дадут Вам никакого преимущества, типа красивого офиса, возможностей роста, развития. В офис клиента для переговоров не пригласите, это противоречит безопасности, система пропусков в бц, лифте, на входе, в кабинеты некоторых отделов призвана задержать полицию в случае облавы, пока бухгалтерия уничтожит необходимые документы) Вы просто потеряете свое время, скорее всего после испытательного срока с Вами попрощаются. Лично меня кинули на деньги, привет бухгалтерии ...
Нет.

13.06.2022
ООО "РусьБизнес": Невыплаты зарплаты, задержки зарплаты

Основное преимущество работодателя ооо "РусьБизнес" (Ковров) это очень приятные суммы зарплаты в объявлениях на любую вакансию и при проведении с вами собеседования. А когда, Вы приступите к выполнению своих обязанностей, все положительные впечатления от первого контакта пройдут, как только встанет вопрос о фактической оплате вашего труда. Первый месяц Вам заплатят минимальную оплату труда, второй месяц процентов 70 от обещанной Вам Подробнее>>

26.03.2022
крукс: Задержки зарплаты,вернее отсутствие зарплаты !

Зарплату не платят,начинаешь разбираться конца нет.одни унижения,передают звонки и жалобы из рук в руки.одрим словом контора шарашкина! Подробнее>>