ООО Прайм: отзыв сотрудника

Работала в данной компании, ни капли не жалею , что уволилась. Как и в аналогичных отзывах жуткая текучка кадров. Кто то сам уходит , кого то увольняют ....Глядя на весь этот бардак , который творится в компании невольно приходит понимание что не по пути ))... Работа в праздничные дни это норма для данной компании , суббота дежурная , как полноценный рабочий день , оплата соответственно не в двойном размере. Если отпрашиваешься по своим нуждам вычитают часы ... Постоянно пытаются внедрить новшества, которые не позволят тебе зарабатывать в данной компании. Вот свое в этом плане они не упустят ! К людям отношение хамское .. Никто выслушивать тебя не будет , в лучшем случае проигнорируют , но не на долго, в худшем ( а может в лучшем ) уволят . В компании сплетни , интриги , кто то кого то постоянно выживает, старые сотрудники все время все доносят руководству каждый чих .... Сами руководители свои решения не озвучивают напрямую , боятся разговаривать с сотрудниками .. Только прибыль интересует . Приходят новые люди , вроде как глаза горят , первый месяц и оклад хороший готовы платить , а проходит время и все становится на круги своя.....Абсолютно не принимают в свой адрес возражения . Либо сиди молчи и работай как раб , либо увольняйся , придут другие .. При мне сменилось за год работы , более 10 человек, при том , что в компании ( беру только офис ) работает 23 человека включая все должности от директора до координатора ... Карьерного роста в компании нет ! Директор никогда и ни кого не видит на более высоких должностях из нынешних сотрудников ! Переодически при выполнения дневного плана могут купить пиццу , как кость собаке , вроде ж как за еду все работают )))) Премии нет ни какой , так же как и повышение заработной платы. Планы менеджерам ставят нереальные , чтоб не дай боже больше не заработал ! Хотя есть и приближенные особы на которых данные фишки не распространяются .. ( но их совсем не много). Можно много ещё написать о данной компании..... Если хотите откликнуться на вакансии и работать в данной компании не рекомендую! Слишком много несоответствия практически во всем !

Кофе , чай .

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Прайм

Нет возможности карьерного роста , ни горизонтального ,ни вертикального. Даже должности ведущего менеджера в компании нет. Нет кадрового резерва, РОПов не заинтересованы выращивать из своих, берут сторонних,которых еще и обучать приходится менеджерам,которые годами сидят без какого-то движения. Работа в праздники, выходные. По факту вместо одной -две дежурные субботы. Праздники не оплачиваются в двойном размере. Полное несоблюдение законодательства .Нет никаких обучающих мероприятий, тренингов, нет системы наставничества. Огромная текучка. По факту это проходной двор,люди приходят нарабатывают базу ,уходят, абсолютно нет никакой заинтересованности в удержании кадров.
Их нет

24.12.2023 | отрицательный отзыв

Плотят вовремя в конверте

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прайм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Своим отзывом хочу предостеречь будущих соискателей, чтобы не вляпались в такое г как и я. Работал в кампании Прайм на Тушинской недолгое время как впрочем, и все сотрудники, но впечатлений и седых волос наверное хватит на всю жизнь. На собеседовнии в отделе кадров мне красачно расказывали, что кампания крупная, много лет на рынке, все в белую с полным соблюдением всех правил и законов. По факту же плотили вовремя, но минималку на карту и остальную сумму в конверте. В субботу и праздничные дни в кампании идут дежурства, ...
Плотят вовремя в конверте

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прайм

Офис рядом с метро Тушинская, в офисе есть бесплатная вода и чай Подробнее>>

28.07.2021
ООО ПРАЙМ

Компания помойка. Ген.директор номинальный. Управляет фирмой исполнительный директор Сап...ин [И.] а. страдает манией величия. Зарплату платит только себе вовремя полностью. Больше не платит никому! Сотрудникам задержка 2 3 месяца, штрафует и "срезает" за всё что придумает, при увольнении не платит совсем, ни долги, ни компенсацию. Налоги не платит пока не придет требование и не блокируют счет. Контрагентам не платит до Подробнее>>

13.05.2019
ООО Прайм - поставка электронных компонентов (comprime.ru)

Уволился из компании «Прайм», так как с зарплатами у них непонятно что! Обещают одно, а по факту совсем иное! Когда подписывал трудовой договор, внимательно всё прочитал, было написано грамотно. В итоге зарплату постоянно задерживают, платят 50% в белую, 50% на руки, декретные и больничные не оплачиваются никому из работников. Отношение к сотрудникам не уважительное со стороны как генерального директора Чичерский С.М, так и со стороны его заместителя Степаев К.С. Компанию для устройства на работу - не рекомендую!!! Подробнее>>

10.05.2019
ООО Прайм - поставка электронных компонентов

Коллектив в компании "Прайм" не очень добрый, я бы сказала – агрессивный. Думаю, что это из за зарплат, которые выдают когда вздумается начальству. Проработала здесь бухгалтером всего 3 месяца, мне тоже изрядно помотали нервы. Когда устраивалась, сказали что зарплата у них официальная, соц пакет и всё как полагается. По факту со второго месяца начали выплачивать половину официально, а другую половину Подробнее>>