Отзыв сотрудника Ульяна о компании ЛАБОРАТОРИЯ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ИНСТИТУТА СОЦИОЛОГИИ РАН

Ульяна:

Хорошая заработная плата для такого гибкого графика. Дружный и отзывчивый коллектив, руководство понимающие, помогающее и компетентное.

не нравится система ошибок, за которые снимаются деньги

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тарусский филиал института общей физики им. А. М. Прохорова ран - Мошенники

Помимо огромного количества настоящих ученых, работающих в Российской академии наук, как оказалось, ее высоким именем прикрылись обыкновенные мошенники, при этом достаточно малограмотные и с типичным хамоватым поведением рыночных торговцев, суть работы которых сводится к принципу «не обманешь – не продашь». Олицетворением такого субъекта оказался некто Захарян Роберт Артушевич, работающий заместителем директора Тарусского филиала института общей физики им. А.М. Прохорова Российской Подробнее>>

31.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Учереждение РАН ИБК РАН

Бомжеватая зарплата, Директорат откровенно плюёт на рядовых сотрудников. Богатые завлабы весьмя скупердяйны, а не богатые просто не могут доплачивать. Полное отсутствие перспектив роста.
Свободный график

12.07.2022 | положительный отзыв
Киевский международный институт социологии

Оператор:
Оплата 2 раза в месяц, неофициально, оплата поанкетная, почасовой оплати нет вообще ?! Можна робити от 4 часов в день. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Татьяна

Отвратительное руководство. Ни во что не ставят работников. Беспринципное кидалово с зарплатой. Попользуются, а потом ноги вытрут и выкинут. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Ирена Глинская

Почти шесть с половиной лет отработала в этом вузе. НИ РАЗУ за все эти годы сотрудники не получали зарплату вовремя. "Нормальной" считалась задержка в 2-3 месяца. Под предлогом кризиса ректор, г-н Юсупов ввёл чрезвычайный режим: задолженность по зарплате - полгода. Кормит "завтраками" и использует все возможные манипуляции для принуждения к бесплатному труду. С несогласными скор на расправу. Облегченный вариант - "по собственному желанию". В прокуратуре и трудовой инспекции у него - "свои люди", которые не дают хода делам. Отношение к сотрудникам отвратительное. Платить зарплату нечем - он нашел выход из положения: активные "зачистки"-увольнения (вплоть до докторов наук и профессоров...)...уже больше Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт биологии гена РАН лаборатория регуляции генетических процессов

Хочу предупредить Вас ни в коем случае не связываться с научным сотрудником лаборатории генетических процессов с Дарьей Четвериной. Испортит Вам судьбу! Этот человек ненавидит девушек! Она работает вместе со своим мужем в одной лаборатории- с Максимом Ерохиным. Он-подкаблучник, все делает по ее указке. А Она - царевна в своем гадюшнике, хотя двух слов связать не может вслух, все делает через Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
НИИРП: Несоответствие названия института его роду деятельности

Вопрос Путину в.в. Уважаемый [В.] [В.] В связи с озабоченностью судьбой предприятия, которому мы отдали практически всю трудовую жизнь прошу поручить кураторам соответствующих направлений развития народного хозяйства в правительстве прояснить, что сейчас представляет из себя по существу ао нии Резиновой промышленности (ао ниирп, г. Сергиев посад), входящий в состав госкорпорации «Ростех», а именно: каковы основные критерии эффективности нашего нии, например, за последние 5 – 10 лет, включая ниокр, публикации, изобретения, Ту, Тр и пр. каковы наиболее перспективные направления развития сегодняшнего нии. Как ...

11.05.2023 | положительный отзыв
После института пришла сюда на должность оператора call-центра

После института пришла сюда на должность оператора call-центра. Понятное дело, опыта никакого не было, но в компании меня всему обучили) Не сразу накинули задач, а дали время адаптироваться и во все вникнуть. Офис у нас с комфортом, есть все необходимое:...
не увидела

18.06.2021 | положительный отзыв
Взяли сразу после института

Вероятность, что меня возьмут после института сразу была крайне мала, но по итогу собеседования устроили. Коллектив самый обычный. Если кому надо что, помогут, расскажут, что да как. Карьерный рост имеет... Подробнее>>