Правильный свет отзыв сотрудника svetotehnik24

30 июля 2014 11:10 Кристина.

Даже интересно у кого повернулся на такое язык? Мне как сотруднику данной компании очень обидно слышать такой бред!!! Так как наш Генеральный директор выплачивает деньги даже в тех случаях, когда реально можно не выплатить и ни кто об этом не узнает. Писать такое про человека у которого жизненное кредо ни кого не кидать и не обманывать! Как минимум низко!!! У нас потрясающий коллектив,замечательный,понимающий директор. Имея опыт работы в больших компаниях,обычно руководство не вникает в проблемы персонала. Первый раз в жизни я столкнулась с руководством которое входит в положение, отпускает когда надо, может дать авансом деньги, если нужны. И вообще стараться помочь и поддержать каждого сотрудника! У нас очень домашняя обстановка, с работы не хочется уходить. Это тоже заслуга Генерального директора. Уровень З/П у нас по рынку высокий,выплачивается без задержек. Но чтоб остаться в данной компании нужно быть очень хорошим специалистом в своей области, требования к персоналу высокие, но и оплачиваются соответственно. Очень много желающих работать, но остаются у нас только лучшие. По этому к сожалению много "обиженных". Как бы и не старались расставаться полюбовно "обиженных" не избежать, ведь всем хочется думать, что они хорошие специалисты, а тут "хоп" и удар по самолюбию)))) Уважаемый "обиженный жизнью человек", не пиши больше такого бреда, не позорь себя,если ты плохой сотрудник или просто не подошел в компанию, не надо писать всякую ерунду, клеветать на компанию и персонал компании. Хотя честно я бы очень хотела посмотреть в глаза тому человеку который может так врать.
С уважением
Сотрудник компании Правильный свет!

Цитировать Ответить

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Правильный свет

Евгений:

Бред) отличная компания, приятный коллектив. И что самое важное абсолютно адекватный ген.директор Михаил, с его стороны какой-то несправедливости или не уважительного, пренебрежительного отношения к сотрудникам не замечал, всегда он относится с пониманием и готов искать компромиссы. Штрафов и несвоевременных выплат тоже не видел. Во всяком случае так было в августе 2013. ... Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Правильный свет отзыв сотрудника Kris220387

Когда я пришла в данную компанию первый взгляд мой пал на хорошо благоустроенный офис. Встретили меня радушные сотрудники, что было очень приятно. Спросили не хочу ли я воды, кофе или чая. Приятная, забота о человеке который пришел всего лишь на собеседование. Далее я беседовала с помощницей генерального директора. Очень приятная милая девушка, задающая вполне адекватные вопросы. На следующей день я решила, что я должна быть в этой компании. Позвонила сама, к моей радости меня приняли на работу. На второй день работы в данной компании я познакомилась с Генеральным директором. Очень приятный, умный и грамотный человек. Не одного слова не по Подробнее>>