Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Логист о компании ООО Фабрика Творчества

Логист:

Отрицательные стороны

После прихода нового директора склада Марата все стало очень плохо! Пришел с короной на голове и т.к. является родственником Антона, одного из учредителей, корона на голове огромная, с людьми общаться не умеет вообще, даже в курилке всегда стоит один, он всегда прав, штрафует за все что только можно, ему больше подходит должность охранника, так как работы своих подчиненных не знает совсем, а вот целыми днями смотреть в камеры и слушать кто что сказал это его! Не советую в данный момент устраиваться на этот склад! Зарплата не большая по сравнению с другими складами в регионе! Условия труда ужасные, вытяжки нет, пол в дырках, стеллажи расположены и прикручены не по нормам законодательства. Работы много, есть только штрафы, премий в этой организации нет. Больничный только по официальному окладу выплачивается, оклад минималка по московской области, остальное конверт. дмс и питание мечты, которые никогда не сбудутся!

Положительные стороны

Рядом со станцией. Место для приема пищи.

 Раменское

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании ООО Фабрика Творчества

Отрицательные стороны:
Офис в здании бывшей швейной фабрики, построенной еще при царе, часть которой уже руины, остальное вот вот развалится. Везде грязь и неприятный запах, много рабочих из СНГ. Руководитель сам не знает, кого ищет, сначала указывают в вакансии, что всему обучают, потом, при личной встрече выясняется, что опыт обязателен. Зачем тогда впустую тратить время соискателя? На собеседовании задают некорректные вопросы, например, про детей, значит, предпочтение отдают бездетным. Менеджер по персоналу совершенно не умеет работать с людьми, ведёт себя высокомерно и непрофессионально. Судя по тому, что на сайте постоянно висят одни и ...
Положительные стороны:
Прикольные поделки из пластилина на входе.
Подробнее>>

27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО Фабрика Творчества

Отрицательные стороны:
Пока у власти такие люди, как Марат и его "шестёрка" Лапшина Анна Андреевна, идти на работу на склад не советую.
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

14.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Не Школа Барабанов": это ад для преподавателя, а не место для творчества!

Отрицательные стороны:
Я, как говорится, повелся на красивую обертку "Не Школы Барабанов" в начале марта 2025 года. Увидел их рекламу в соцсетях, типа, "самая крутая сеть, развиваем таланты, платим достойно". Ну, думаю, наконец-то смогу заниматься любимым делом – учить людей играть на ударных, и при этом не выживать на хлебе и воде. Ага, щас! Меня взяли преподавателем, обещали оклад плюс процент, выходило, по их расчетам, минимум 70 косарей. И это при графике 2/2. Звучало как мечта. Мечта быстро превратилась в кошмар. Оклад,...
Положительные стороны:
Единственный светлый момент в этом аду – это, пожалуй, коллектив. Ребята-преподаватели там реально крутые, талантливые и, главное, адекватные. Мы все друг друга поддерживали, делились тем, как кого кинули с зарплатой, смеялись сквозь слезы над идиотизмом руководства. Но даже самый лучший коллектив не спасет от голода и постоянного унижения со стороны тех, кто сидит наверху и только обещает золотые горы.
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Положительные стороны:
Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Отрицательные стороны:
Сложная коммуникация на удалёнке.
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
огромное поле для творчества

Положительные стороны:
Я работаю преподавателем в k-pop студии. Я просто в восторге от всего что тут происходит. Начиная от руководства, заканчивая учениками и коллегами. Студии очень хорошо оснащены для занятий. Большой поток учеников, и огромное поле для творчества)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Воображариум, магазин товаров для хобби и творчества - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В этом магазине работала около двух лет. Сама люблю творить руками, поэтому работа была мне в радость. Очень много общения по любимому делу меня радовало безмерно. Руководство поощряло мои инициативы. Дополнительно по итогам работы платилась дополнительная премия. Коллектив был сработанный и дружный. Ушла в итоге с грустью по семейным обстоятельствам. хороший коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.08.2022
1 0
ООО Планета Творчества


Отрицательные стороны:
Зарплата полностью черная или через ип (у кого оно есть). Ненормированный график. И это не просто иногда на час задержаться иногда это полностью проработать все выходные в срочном порядке (никакие переработки не оплачиваются).Зарплата ниже рыночной по направлению и поднимать ее руководство не хочет. kpi платят как повезет (у кого оно есть, конечно). Вообще политика руководства в первую очередь экономить на Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Отрицательные стороны:
Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Плюсы в работе:
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Хорошие возможности для творчества и заработка

Положительные стороны:
Недавно зарегистрировалась на этом сайте, который объединяет в себе юридическую социальную сеть и портал с большим количеством публикаций на самые разные темы. Я уже много лет в копирайтинге и с... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>