На процедуру в Дешели попала по телефонному приглашению. До этого только видела рекламу по телевизору*))) Перед походом в салон решила поискать информацию. Зашла на официальный сайт, там есть описание всех линеек косметики, отзывы клиентов, сертификаты. Предлагается несколько вариантов ухода: для лица и для волос. Я выбрала процедуру для волос, которая включает в себя мытье, нанесение специальных масок и ампул, воздействие аппаратом, укладка с защитными средствами. В процессе девушка-консультант рассказывала мне о косметике, как её использовать, какова статистика улучшения состояния волос. Мои после окрашивания нуждались не то, что в уходе, а в реанимации..... Я оценила результат от процедуры и решила приобрести набор. Оказалось, что для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, а также можно посещать трихолога и консультироваться по поводу применения косметики.
Волосы не так быстро восстанавливаются, но первый визуальный эффект был заметен сразу. После я заметила, что прекратилось выпадение волос, прошло раздражение на коже головы. Общая страктура волос улучшилась, они стали крепче и гуще. Так что спасибо Дешели за мою спасённую шевелюру!!!!))))
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>
Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>
Положительные стороны:
Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>
Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут"). Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие (это при малой задолжности). Если задолжность больше 30 т.р. - то кинут. При собеседовании, обещают "золотые горы", а потом даже на сухари Подробнее>>
Гость:
Бородина Екатерина Ивановна (мебельный магазин Новый дом). Постоянная текучка менеджеров(дизайнеров) по продаже, по причине того что ты выполняешь функционал не только менеджера но и дизайнера+конструктора+бухгалтера+секретаря за что тебе платят копейки или вообще не платят. Официально людей не устраивает, что бы потом когда они уходят не могли потребовать з/п, выходные очень редко и то приходится выпросить. Плюс несешь мат.ответственность за функционал менеджера-дизайнера-конструктора-бухгалтера-секретаря, но з/п получаешь только за менеджера! Позволяет себе орать, оскорблять и унижать сотрудников, нет уважения к людям. Отвратительное руководство рабочим процессом, нет организованности труда и конкретных должностных инструкций, однако, старается научить тебя жизни, работе, воспитанию детей, вообще всему!Позиционирует себя как элитный салон а на самом деле все гнилое изнутри! Работая там можно забыть про семью, про личное время и личные дела, на выходных ты практически должен работать дома не отходя от компьютера и телефона. Если у вас нет семьи, детей, и вы готовы унижаться и работать во благо организации и практически бесплатно то вам в Новый дом. Подробнее>>
Елена d..[]..d-h.ru:
Уважаемые заказчики студии "Дизайн-Холл"!
от лица компании благодарю вас за оставленные на данном ресурсе отзывы!
Нам очень важно ваше мнение и о работе команды в целом и о каждом сотруднике индивидуально!
Благодарю вас за столь подробное и откровенное описание истории взаимодействия. Этим вы очень помогаете нам стать лучше, работать более профессионально и качественно оказывать все без исключения услуги!
Мы внимательно изучаем ваши отзывы, анализируем и делаем выводы!
Благодарю вас еще раз!
Студия Дизайн-Холл развивается, улучшая качество, сервис, оттачивая менеджмент!
Приезжайте к нам в новый офис на Оружейника Федорова, 2 ( рядом с Летним Садом), мы всегда рады видеть всех наших заказчиков, тк за время работы мы становимся с вами одной семьей!
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Елена:
а кто вы? такой сленг профессиональный.
Явно вы не заказчик))
Видимо конкуренты в кризис активизировались?
Приезжайте в гости в офис, покажите документы, обоснованно расскажите, где и кто вас обманул.
А вот так из засады выступать не стоит! тк тема про бонусы непростая и к дизайну не имеет никакого отношения
Она имеет отношение в к честности поставщиков, которые формируют цены.
Спасибо за ваше мнение, но в данном контексте оно ничего не стоит.
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Гость:
Удаляют отзывы отрицательные! А положительные катают сами себе. Не надежная контора!
Удалили отзыв девушки которая писала про их нечистые на руку дела про откаты. Знайте! Студия дизайн холл сидит на откатах от магазинов и поставщиков! Не заказывайте авторский надзор никогда! Имели печальный опыт заказали кухню в студии куда нас привел дизайнер из студии дизайн холл и за это он получил от салона кухонь 150 тыс. (что составило 15 % от суммы нашего заказа). И так на всем! Мебель, свет, ткани, сантехника за все дизайнер получает откат от магазинов! "Кушайте" откат дизайнера сами! Ведь салоны завышают ценники, закладываю туда расход на дизайнера!
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Гость:
Вы не берете откаты??? Это нонсенс. Я таких студий еще не встречал. Ок. Как нибудь позвоним Вам с КП и с бонусами и запишим этот разговор. А потом выложим в сеть. И посмотрим как Вы не берете "бонусы" (откаты).
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Елена:
Уважаемый гость!
Вы пишете очень обще и бездоказательно!
Не думаю, что ваша информация будет полезна в таком изложении
У вас к студии "дизайн-Холл" вопросы и претензии?
Или вы просто так везде пишете?
Если есть необходимость что-то обсудить- жду вас к нам в гости в офис
Чем сможем-поможем
Готовы разубедить вас в ваших мыслях! Спасибо!
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>