СОВРЕМЕННЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, дератизационная компания отзыв сотрудника Slava30

Сложно конечно сказать, какую там доходность показывают эти роботы, я вообще предпочитаю сам прогать, потому что если что-то криво работает то хотя-бы понимаешь в чем ошибка и сам тут-же исправляешь. Не думаю что роботы которые БУнивер продает по разным ценам на самом деле одинаковые, это-же элементарно проверить по коду да и просто по размеру файла. Наверняка для более дорого робота есть какая-то дополнительная оптимизация точек входа и выхода ну или еще что-то... 100% одинаковых роботов за разную сумму в принципе невозможно продать, это-же прямое нарушение всех законов о защите прав потребителей и т.д. В этом Биржевом Университете явно не дураки работают, вряд-ли они стали-бы так бездарно подставляться... Ну а то что роботы могут и не приносить заявленную прибыль - это идиоту понятно, собственно наверняка при продаже делается оговорка что доходность не гарантирована... А вы где видели гарантированную доходность ? Я видел только в банке, да и то в последнее время у многих банков лицензию отбирают и люди вообще вкладов лишаются... Самое правильное конечно - это научиться торговать вручную, посетить какие-то курсы, пусть даже и в этом Биржевом Университете, а потом самому научиться программировать на языке MQL4 чтобы свою торговую стратегию автоматизировать... Но сначала - надо научиться торговать в плюс ! А для этого желательно хоть какие-то курсы для начала пройти, а уж где учиться - это личное дело каждого

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Экологические системы

Это просто ужас какой-то, при принятии на работу мне обобщенно рассказали о зарплате, было все в принципе понятно, только мне никто не дал документа, хотя бы на временный договор. Никто из тех кто там также работал оператором, точно не знал из чего состоит наша зарплата, точнее из каких цифр. Решили разобраться, попросили директора рассказать, он сказал сейчас распечатаю и ушел Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Экологические системы

Даже не знаю с чего начать) Во первых - трудоустройство- Никакого официального. забудьте это слово если решили сюда устроиться,не ДО не ПОСЛЕ испытательного срока его не будет(ОТ), кстати про исп. срок- его тоже не будет) т.к это затянется в сплошную вереницу работы)т.е исп. срок бессрочно, хоть и обещают от 1-3 мес. разве такое может быть? месяц, или полтора, а может Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Экологические системы (blue filters )

По сравнению с этой фирмой продажа пылесосов Kirbi кажется детским лепетом. В один прекрасный день вас приглашают на собеседование в престижный офис на Димитрова 1. Рассказывают 3 часа про грязную воду, а в завершение показывают эксперимент с электролизом. Суть работы вам надо ходить по квартирам жильцов которые согласились по телефону проверить сомнительным способом питьевую воду на частоту показывать им школьный Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

19.10.2022
Экологические технологии, Компания

Последний объект был "Мега" Теплый Стан. Работали в качестве субподряда. итр набран некомпетентный, из за этого все проблемы идут на подрядчика. Руководитель проекта вообще в своем чудесном мире обитает. Воровство в компании на высшем уровне. Воруют свое и не свое. Накупят тонну материала, а потом передают подрядчику принудительно. Девать его некуда, остаётся на неохраняемом складе. Далее все это разбирается по Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели

Компания «ВЕСЬ МИР» сотрудничает с мебельными компаниями более 19 лет, поставляя производителям мягкой мебели инновационные высокотехнологичные материалы линейки PERIOTEK®. Мы предлагаем нетканые наполнители для мягкой мебели Periotek®, которые на 100% соответствуют международным стандартам экологической чистоты и безопасности. А качество наполнителя подтверждено международным сертификатом OEKO TEX Class 100. Благодаря своей особой структуре он отлично держит форму и не проседает, что продлевает срок службы мебельных изделий и придает им повышенную комфортность.

Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Экологические услуги

На собеседование пригласили к 18.00, предупредили, что продлится оно более часа, правда не сказали на сколько более. По телефону отказались обсуждать з/п, ну что ж, решил попытать удачу. Приехал, в коридоре перед офисом сидят человек семь, заполняют какие-то бумажки на коленке. Меня встретили, дали для заполнения несколько тестов и тоже посадили в коридоре. Собеседование состоит из нескольких этапов: сначала короткая беседа, несколько стандартных вопросов. Ты его проходишь и потом долго ждешь пока остальные 7 человек его тоже пройдут, потом ждешь пока директор и начальник отдела подумают. Спустя полтора часа, начальник вышел, назвал несколько фамилий и сказал: "У меня для вас хорошие новости, вы можете быть свободны". Тогда я подумал, что это сарказм, на самом деле лучше бы среди них была и моя фамилия. Второй этап представлял интерактивную игру "Холодный звонок", и опять ожидание в коридоре. И, наконец, в конце, оставшимся ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экологические вещи из конопли konop.ru

Купила в этом магазине для себя зимнюю вязаную шапку бини «Джагат» раста, сделанную из конопли. Качеством очень довольна, как и внешним видом изделия. Примечательно, что шапка оригинальна в своем роде, очень редко кто носит аналогичные, а это признак уникальности. Помимо того шапка очень теплая и хорошо защищает от холода, а также прочнее чем хлопковые аналоги, что придает ей практичности.

Россия, Курск, Карла Маркса, 59а, этаж 5, помещение 22

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экологические инновации

У нашей фирмы договор с компанией "Экологически е инновации" на вывоз и транспортировку промышленных отходов. Отходы 3 класса опасности, поэтому нужен был подрядчик со всеми необходимыми документами в этой области, которого мы и нашли в лице данной компании. Никаких нареканий к работе за несколько лет сотрудничества не было и нет.

Россия, Новокузнецк, Некрасова, 18, строение 6