ЛАЙНА ИЧП отзыв сотрудника mixailpunogin

Действительно данная компания ООО Группа компаний альянс не платит зарплату сотрудникам, отработав первый месяц вы получаете небольшое количество денежных средств и то с боем, после чего отработав практически целый месяц начинают тянуть кота за яйца, на звонки не отвечают на электронную почту тоже.
На данный момент мне должны за целый месяц.

11.03.2017
ичп " Волти- цайт"

ичп " Волти- цайт" . Коллеги, не работайте в этой помойке.... Руководству верить категорически нельзя!!! Если хотите работать за еду- плиз! Малярам платят немного, дают по частям, а остальные деньги , говорят, потом .... В итоге: сумма долга растёт и не дай Бог маляр заболеет то денег не получите совсем! Шлифовщицам не платят совсем так же как и столярам( так, кинут пятеру как попрошайкам раз в 2 недели).кстати , за перекрас не по вине маляра не платят совсем. И ещё пару помоек - " эксклюзив классик " ( м. текстильщики) , " ренессанс мебель " ( печатники ). Там Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ичп синьор шапо

ичп синьор шапо работодатель в москве обманывает в зплате графике работы продает товар без кассы договор о материальной ответ-ти оформляет второй экземпляр на руки не отдает трудовой договор вообще не оформляет после недели работы з. плату не заплатил в его обьявлении недостоверная информация Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ичп синьор шапо

добрый день работодатель предоставляет недостоверную информацию в обьявлении о вакансии трудовой договор не оформляет договор о материал ответ-ти оформил второй экземпляр на руки сотруднику не отдал работает без кассы после недели работы зплату сотруднику не заплатил перерыв на обед сотруднику не предоставляет нарушает все права работников все правила торговли график работы не сменный потому что от него все бегут. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "КЕНТАВР-2000, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА", ИЧП (Мебелёво, мебельный салон), Омск

Антон, 20 мар. 2014, 20:10 1 Приобрел детскую Ральф-4 этой фабрики. Качество мебели оставляет желать лучшего. Ящики в комоде открываются с трудом, комплектующие ужасного качества, шкаф весь качается и может развалиться. НО самое ужасное, что детская кровать не выдержала вес ребенка 24 кг и сломалась пополам. Уверен что через некоторое время и шкаф развалиться и стол компьютерный. Ящики в комоде Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ИЧП Пшеничный

Полное [censored] Никакого КЗОТ черная з/п 0 -больничных. Жадность так и прет из всех щелей. Высокое самомнение о себе данного персонажа. Такое впечатление что с головой не дружит. В общем тюрьма так и плачет по нему за сокрытие налогов за трудоустройство нелегалов из средней Азии. Возомнил о себе х.... знает что. В общем бог ему судья. А так полный Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-МС Спрей отзывы о средстве

Людмила:
Лайна-МС спрей – это просто какое-то космическое средство для устранения пятен и запахов, которые часто оставляют питомцы в доме. Средство помогает и при необходимости устранить иные загрязнения, но со следами жизнедеятельности животных справляется так, как никакое другое не справилось бы. Меня это невероятно радует, так как мой песик, хоть и очень любимый, но такой вредитель. Метит все, даже мягкую мебель. И только Лайна-МС спрей справился без проблем и разводов.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ЛАЙНА-XL - отзывы о дезинфицирующем средстве на основе хлора

Алла:
У меня небольшая клининговая фирма, и конкуренция в этой сфере у нас очень жесткая, поэтому важно быть на высоте по всем параметрам. Средства для уборки и дезинфекции мы закупаем только такие, которые показывают наилучшие качества, оставаясь совершенно безопасными. Нам не нужно, чтобы клиент потом жаловался на аллергии или еще что-то. Из последних новинок, которые мы решили использовать, оказалась Лайна-XL. Мы брали в таблетках, так как это намного удобнее, чем порошок. Хорошо дезинфицирует, а запах немного отдает хлором, не так ядовито, как чистый порошок хлора.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.