ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ отзыв сотрудника helenna

Регистрировали нам ООО, мы оплатили полный пакет услуг, в результате вместо 8 дней нам не отдавали документы 2 месяца, не брали трубку, не отвечали на письма и смс, вернули только под угрозой заявления в полицию, расчетный счет не открыли, перепутали половину документов с чужими, даже печати сделали без автоматической оснастки, хотя взяли доплнительно по 1000р за них. В результате мы не смогли вовремя сдать отчетность и потеряли деньги, которые нам никто не вернул. Кстати, ни договора, ни каких либо документов, подтверждающих оплату нам тоже не дали. Это мошенники какие-то, никому не рекомендую связываться

27.06.2017
Отзыв : ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ И ПРОПИСКИ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ВРЕМЕННОЙ И ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

На этом ресурсе предлагают временную регистрацию за деньги, но получив их вручают справку, не выданную ФМС, а выписанную сотрудником их конторы, скрепленную печатью, визуально похожей на печать ФМС России. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Станилевич о компании ООО "Центр регистрации ООО"

Хорошая компания, работала там около года. Ничего плохого сказать не могу. Клиенты приходили разные, но мы всегда вsgjkyzkb свои обязанности и выполняли свою часть. Также очень приятный коллектив с сильным руководителем Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Центр сертификации и регистрации

Отрицательные стороны - это про отдел ин витро, где мне "посчатливилось" работать. Вот тут как раз царит обман и подлость. Руководит всем этим Никрашевич Анастасия, а шестерит (да-да, именно так) ей Кареева. Про обучение лучше вообще забыть, вам там мягко... Подробнее>>

05.07.2013
Городской Центр Регистрации, ООО

Как они узнали, что человек работает для приобретения опыта, и почему из-за этого надо было увольнять нормального старательного сотрудника. ?? Они на этом деньги экономят. А На людей по барабану. Испортили трудовую человеку. Обещают 15000 а первые два месяца 10000 платят, а потом увольняют. Им сейчас так выгодно. По деньгам.(((
не нашел ... Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

26.07.2021 | положительный отзыв

Приветствую всех и хочу вам рассказать о своей работе диспетчером по регистрации пассажиров в аэропорту Шереметьево. Еще когда я была маленькой, и мы с родителями каждый год летали на море... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Нет электронной регистрации

У меня имеется полис ОМС Вашей фирмы.Проживаю в районе! Чтобы зарегистрироваться на приём в больницу, мне приходится ехать туда 20 км, либо звонить в больницу четыре часа, чтобы записаться на приём! Так как по данному полису я не могу зарегистрироваться в электронной регистрации на приём! Зарегистрировался на время по полису жены (у нее Росгосстрах медицина!) В регистратуре с данным распечатанным талоном на приём отказали, хотя был при себе и талон, и её полис и штамп о браке в моём паспорте! Правда, на приём меня всё же записали в Подробнее>>

03.04.2019
Вестник государственной регистрации, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники и вымогатели. Используя государственные силовые структуры. Опубликовать объявление о закрытие ООО стоит 2400 Р. Это просто огромные деньги за десяток слов ! Всё это делается принудительно, под угрозой штрафов и уголовного преследования. Откуда при закрытии у людей такие деньги? Это прям надругательство над разумом.

Тюмень, Герцена, 72 - 312 офис