АО Рублево-Архангельское: отзыв сотрудника

Идти на делопроизводителя можно на свой страх и риск. Не советую. Зарплата того не стоит. 1. На собеседовании будут лезть под кожу. Разве что про цвет трусов не спросят. Совдеповская руководительница-старушенция будет задавать неуместные, унижающие вопросы. Эта старушенция вообще отдельная тема. Только из-за нее не стоит туда идти. Она не дает и рта открыть и ответить на вопрос, говорит всякую чушь, додумывает, приписывает людям свои мысли. Считает делопроизводство каким-то особым видом искусства. Такая из серии "всем плевать на отступ 1,6 вместо 1,5, даже генеральному, но она устроит вонь, измеряя его с линейкой. Сама в делопроизводстве не разбирается, путая документы и даты. 2. На собеседовании будет тестирование из кучи неадекватных вопросов, аля "а в гост сколько упоминается международных документов: 5, 12, 25, 26" и вопросов по кадровому делопроизводству (зачем?). Бабулька считает, что в таком нелегком деле, как делопроизводство, с которым даже обезьяна справится, нужно знать гост наизусть. Потом дадут документ и скажут, где ошибки. Естественно, с унижением собеседующего, мол, как можно такое не знать. Бабуль, всем пофиг. Успокойся, ты дожила до старости и кроме делопроизводства ничего не знаешь, успокойся, не нужно строить из себя гения и ученого. Относись к этому проще. Потом дадут входящие бумажки с довольно конфеденциальной информацией и попросят записать их в журнал. И оужас! Бумажки из правительств и прочих важных структур оформлены кое-как и всем пофиг. Опять начинает бабка шарманку врубать: а вот по ГОСТу надо было на день меньше ставить срок. Айяйяй, такого не знать. А потом называет документ не правильно, на что я ей об этом говорю. Начинается тряска в стиле "вы все вретииииии! я тут гениальный делопроизводитель, а не ты! поэтому теперь этот документ будет называться, так!". 3. Все валят с этих тестов, но это не тесты дебильнве, это кандидаты тупые и, понимая свой умтсвенный потолок, валят. Это по словам бабуленции, как можно было понять. 4. Начальник отдела, как я поняла, должность чисто для галочки. По ней видно, что ее бабка бесит еще больше, чем кандидатов. Сложилось впечатление, что отдел открывали для чей-то бабки и теперь она там самоутверждается над всеми, потому что кроме перекладывания бумажек ничего в жизни так и не смогла достичь, а очень хотелось. 5. Болеть нельзя. Если прям совсем плохо, берешь удаленку и сидишь больная за работой дома (у нас же современный офис, можно и удаленно поработать, удаленку на постоянке мы, конечно же, не сделаем). Болеешь? Премию не жди. И вообще детей отдай бабкам и дедкам, они не должны препятствовать твоему служению Сберсити. 6. В офисе повсюду камеры и прослушка. Мне чисто случайно проговорились, опасаясь, что я в Интернете буду искать правильные ответы на тестирование. 7. Опенспейс - это несколько столов для делопроизводителей в коридоре. У всех остальных кабинеты. Но бабка будет уверять, что это опенспейс. Нет. Это просто тупо столы в коридоре. 8. Задержки - это норма. Нет, не потому что там много работы. У меня вообще сложилось впечатление, что ее там вообще нет особо. Просто тупо весь день сидишь, делая вид работы, а под конец дня тебе радостно сообщают, что готовится какой-то документ, который срочно-припадочно нужно отправить, жди, когда его приготовят. Бабка считает, что это нормально, что так и нужно работать. самой делать нечего, заставляет сидеть всех остальных. 9. О вакансии вам ничего не расскажут. Как сказала бабка: это вам надо, сидите и выспрашивайте. Выспрашивать вообще очень сложно. Если и удается вставить слово в сплошной поток речи бабуленции, она все равно не отвечает на него. При этом я особо ничего и не хотела спрашивать, потому что решила, что работать там не хочу, а воспитание не позволило послать человека в преклонном возрасте. Но бабка не унывает. Она это восприняла, как попытку под нее прогнуться и согласие на все, лишь бы попасть в великий и могучий Сберсити. 10. Я вообще поняла, что там особо никто не задерживается и люди самосливаются уже на србеседованиях. Никому даже их зарплата не нужна. Бабуленция там начала прогон про мою низкую компетентность, что я никакая, что у меня даже нет образования перекладывателя бумажек (не училась 4 года тому, чему я учила девочек на предыдущей работе за день), и вообще я так себе, а за забором очередь, а потом - а вот вы срочно-припадочно выйти на работу сможете? Ну, понятно все стало. я, конечно, покивала, но быстро удалилась, перекрестясь. А вишенка на торте - весь местный унылый бабс будет вас демонстративно-презрительно осматривать, шептаться друг с другом, показывая на вас. Сразу понятен вид женского коллектива, если вы понимаете о чем я. Очень странно, что у женщин строгие правила насчет одежды - все в офисном стиле, но мужчины одеты, как бомжики с подворотни. Сам офис вроде бы чистенький, отремонтированный, но кабинеты нагромождены друг на друга. Видимо, там долден был быть опенспейс полноценный, но они понаделали кабинетов, а в коридоре оставили пару столов, типа опенспейс. Столы, естественно, спинами всему свету и без окон. Ну, собственно, как сидеть в коридоре между кабинетами.

Хороший ремонт в самом здании, свежий, стильный. Чисто.

25.06.2020
ФГАУ ОК Рублево-Успенский

Начиная от места работы: убитый асфальт,старая мебель,паркет 50 х годов,окна 60х и кончая матершинницы руководителя,так орет,что слышит вся рублевка. Много бездарей работает,не приветствуются хорошие отношения между людьми в коллективе,приветствуется скотское,хамское отношение. В офисе должностное лицо ходит с беспредельным декольте и разрезами до самого "не хочу". Увольняют людей без причины,просто надо унизить,подделывают задним числом приказы,если человек вздумал пожаловаться в труд инспекцию. Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ФГБУ Рублево-Звенигородский ЛОК

низкая зп в районе 15т.р со всеми надбавками и премиямииз которых оклад 5600 остальное премия и надбавки.отношение начальства к сотрудникам наплевательско-ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ.сверхурочные не оплачиваються а начинаешь возмущаться говорят (не нравиться-проваливай)

Московская Область

02.01.2019
ИП Шмегленко Никита Николаевич автомойка в п. Рублёво г.Москва

Получил направление на работу в центре занятости ЦЗ на работу к этому господину. В положенное время позвонил с целью договориться о собеседовании. В трубку сходу получил вопрос -на работу или отказ? Так как у меня есть ограничения по здоровью и уже неоднократно получал отказы с разных мест в связи с ограничениями по здоровью, и в этот раз предположил, что возможен Подробнее>>

17.09.2018
Компания НИКОЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Александр:
14.09.2018 года я посещал Николо-Архангельское кладбище.Делаю это часто, не только потому что на кладбище покоятся несколько человек которых я знал.Так как живу не далеко,в течении очень многих лет прихожу для того что бы просто с пройтись:тишина,малолюдно,природа и тд. В 14-20 при выходе с кладбища меня остановили двое сотрудников кладбища.У них было что то вроде пропусков висящих на лентах.Один был на велосипеде(седой пожилой мужчина),второй подъехал на машине вишневого цвета (полный с усами).Первый мне начал задавать нелепые,совершенно его не касающиеся вопросы: "Зачем Вы сюда приходите? Что вы здесь делаете?Почему вы ходите по участкам?Я часто вас здесь вижу",на что я ответил:"Это Вас не касается,прихожу я к похороненным родственникам,ищу чье то захоронение или просто гуляю."На что в достаточно грубой форме он мне сказал:"На кладбище больше не приходите.Что бы больше я Вас здесь не видел!".Я поинтересовался почему он обращается ко мне с такими нелепыми требованиями,но объяснений такого абсурдного и неадекватного поведения не получил.Я был настолько возмущен,удивлен и шокирован подобным поведением сотрудника кладбища,что продолжать этот разговор ведущийся в хамском тоне не стал.Сотрудники кладбища,замечают не то что нужно.Не раз слышал,как при копке очередной могилы,от могильщиков,мат стоит на пол кладбища!На почти развалившихся Советских машинах,гоняют по узким аллеям с

Московская область, Балашиха г., Никольско-Архангельский м/р-н, Носовихинское ш., владение 16

27.06.2022 | отрицательный отзыв
ОГУП Архангельское ППА

Архангельское ППА ужасное место. Начальница юридического отдела морально изводит подчиненных, говорит с ними, как с людьми второго сорта. Женский коллектив в юридическом отделе и в бухгалтерии завистливый. Обсуждают всех как торговки на рынке. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом Система- Красногорск (п. Архангельское)

Ужасная компания, заработную плату задерживают по 2-3 месяца, выплачивают по 5 тысяч в месяц, чтобы заткнуть рот. И эти 5 тыс надо выклянчивать. Обещают золотые горы на собеседовании, а по факту не увидишь ничего, кроме недовольного лица генерального директора Вяткина Д.А. со словами, что «денег нет, жди, наверное на следующей неделе что-нибудь перечислим». Трудятся незаконно иностранные граждане. Вообще непонятно каким Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Архангельское Бюро Оценки

Работала в компани около 1,5 лет.На сегодняшний день это лучшее моё место работы.Отлично отлаженный процесс организации деятельности,руководительский состав сложен из сильных личностей, за которыми хочется идти,подражать.Всегда был дружный коллектив.Личностный рост обеспечен.Карьерный рост неизбежен при условии полной отдачи делу,серьёзному подходу,желанию изменить мир.В плане Зп выше предложений на рынке труда, возможность увеличения Зп не ограничена.В настоящее время обращаюсь в компанию в качестве клиента,все на высшем уровне,остались доброжелательные отношения. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Архангельское бюро путешествий