Софи пироги доставка выпечки отзыв сотрудника alex27791

все ок, доствка пирогов и выпечки быстро и в срок!

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо европейские традиции выпечки

пригласили на собеседование на кухню какого-то мягко сказать странного офиса, встретила какая-то узкоглазая Евгения, которая двух слов связать не может, тупая как пробка, ничего не рассказала о компании, ничего не спросила, и выпроводила. ради прикола я решила позвонить и спросить о результатах собеседования, она отвечает: "если получится я вам наберу, -но каждый в свободном плавании", и это сотрудник отдела кадров)))ппц. Компания-рога и копыта.
вообще никаких ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки"

С 24 июня 2015 г. я устроилась пекарем на работу в ООО "Академия выпечки". В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала до 17 июля 2015 г., но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Гумаровна Карапетян, заявила,что первые три дня работы являлись стажировкой, за которую она платить не будет. Работы по уборке помещения так же не оплачиваются. Затем мне предъявили список испорченных продуктов, стоимость которых директор решила удержать со всех сотрудников пекарни. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки"

Устроилась пекарем в пекарню "Академия выпечки", которая совсем недавно открылась на ул.Выборная. В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала месяц в этом "заведении", но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Карапетян, Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки" отзыв сотрудника ostenbaken83

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин горячей выпечки(пекарня"халяль")

Магазин горячей выпечки (пекарня"халяль") на промышленной 84а-бегите от этой шараги!Отработала месяц-уволилась по здоровью, денег не дали ни копейки, смеясь сказали, что я без трудового договора, Лилия Ильдусовна-сестра хозяина-полный неадекват!Берут всех подряд, медкнижки не смотрят, график на словах с 19до 7утра, на деле с 19до 10утра, дневная смена приходит к 5утра, чтобы тоже успеть, получается-друг на дружке, места не хватает, обьем Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Академия Выпечки

Открылось новое чудесное заведение-булочная пекарня Академия Выпечки! Таких работодателей я еще не видывала! Все что там творится просто ужас. Все неорганизованно, заставляют платить за испорченные продукты, причем не по вашей вине а лишь потому что руководство приобрело сломанные холодильники. Нет отработанных рецептур - говорят «включайте фантазию, девочки». За 15 тыс. руб еще и фантазию им подавай! Один плюс расчет дали Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

29.01.2014 | положительный отзыв
Компания Осетинские Пироги Доставка по Москве быстро!

Гость:
Долго думал чем бы перекусить, думал уже заказать в интернете банальную пиццу, как вдруг наткнулся на сайт http://osetinskie-pirogi.com. На вид пироги были очень аппетитные, и я решил проверить так ли это на самом деле, позвонил по телефону 646-02-36, заказал. Пирог привезли быстро, он оказался очень вкусных, сразу видно что мясо на него не пожалели. Теперь никакой пиццы только пироги.

ул. Теплый Стан вл.1б, стр.3 http://osetinskie-pirogi.com

29.12.2015 | положительный отзыв
Компания Осетинские Пироги Доставка по Москве быстро!

Марат:
Заказывал на день рождения 5 пирогов, давно не ел таких пирогов. Отличные пироги. Рекомендую!

ул. Теплый Стан вл.1б, стр.3 http://osetinskie-pirogi.com

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Pirogeria "Gata" - Ужасная доставка и отвратительные пироги!

По случаю дня рождения коллеги мы решили устроить небольшой банкет и заказали пироги в службе доставки под названием «Пирогерия Гата». Заказ сделали за день до мероприятия, и спросили можно ли заказать доставку на конкретное время и ответ был «да». Нам обещали, что курьер приедет около 12 часов, что нас вполне устроило. К этому времени мы уже накрыли стол, не хватало Подробнее>>