Привет Всем. Что Елена и Антон пишут не верте, скорее всего они Московские офисные рабочие, а я вот сам рабочий электромонтажник. Работаем ОП Воркута, я так скажу Ребята очень большая задержка зарплаты уже второй месяц не получаем, а каждый день кормят обещаниями. Насчет инструментов полный бред. Каких то саморезов по металлу не могут купить. Так что ребята задумайтесь стоит ли такой организации работать!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работала в «СЛАВЕ» долгое время – все очень нравилось: и коллектив, и отношение начальства. Во всем чувствовалось, что к нам относятся как к сотрудникам, а не как к скоту – платили вовремя, никогда не задерживали ни зп ни премий, больничный оплачивали, отпуск тоже. С руководством всегда можно договориться. Очень рада, что туда попала! Подробнее>>