ВЛАТА ХОЛДИНГ ОХРАННЫХ СТРУКТУР ЛТД. отзыв сотрудника парниша

Работал там чуть больше года! Дольше не выдержал! Нас было 6 человек, которые увольнялись! Кинули всех. Меня кинули на 30 000р. Остальных по разному! Кого то больше, кого то меньше! Пытались добиться через суд, но как узнали , что у них уже больше 100 судебных исков, поняли, что не реально!!! Не устраивайтесь в этот ЧОП!
Сейчас он, кстати, называется по другому - ЧОП "ВОЛК"!

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Влата - Стоматологическая клиника Влата

Ужасная клиника. Начал побаливать зуб, нашла эту клинику Влата по пути на работу, пришла на лечение, мне высверлили проблемную зону зуба поставили временную пломбу, мол десна кровоточат пока поставим временную, а потом постоянную, за работу взяли 4 100. Записалась на вечер следующего дня, когда пришла мне ещё что то сверлили, потом запихивали непонятно что, после чего сделали рентгеновский снимок и высверлили то что напихали в зуб, после этого сделали пломбу, мало того что лечение продлилось два часа, почти всё это время были не сильные болевые ощущения, с дёсен Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг охранных структур "Кедръ"

Компания занимается охраной объектов, видеонаблюдением, производством автоматических ворот, шлагбаумов и т.д. Директор Лебедев Сергей Анатольевич кидает на деньги. Мой молодой человек работал у них, ему недоплатили две тысячи,другому парню недоплатили шесть тысяч. Помимо этого дают заведомо ложную информацию об условиях работы. Обходите стороной эту контору. Подробнее>>

30.07.2018
Кит-пермь,гайва , - беспредел охранных структур

начальству -а все бесполезно, контора-то скоро ,вот вот накроется,цены у них жлобские ,хоть в какой сезон ,за покупателями следят по пуще цыриков на зоне ,ассортимента нет! только дурак к ним буде захаживать ,да такие как мы ,монето съемнищики ,и то нас гонят , так что вот , есть над чем задуматься, наши родные и приезжие пермяки ,с уважение ,егор Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Не дают зарабатывать денег. Плохо платят. Подставляют. Полная шляпа а не организация.
Ихнет

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Конченная сраная ебатория... Кожевников уебан и мразота. Бегите от туда. Ублюдки ссанные
Их нет

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хозяин о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Начиная с генеральго директора Васильева наяинается распил и прикрывательство.Работал на обьекте подольские курсанты.Начальник охраны Ионенко.Уроженец заподенщины,есть подозрения что донатит всу.Мало того что человек страдает деменцией и может перепутать дичный бдсм чат с рабочим,написать любовное послание в диалог работодателей подписавший нежным псивжонимом (иончик)так может и в состоянии алгольного(наркотического)опьянения позвонить в рабочий чат сотрудников!Обьект которым он заведует постоянно работает в минус по штату сотрудников,деньги за переработки он оставляет себе любимому на таджикских цирюльков.Так как к ним пытает особую любовь.Вообщем сказать что я в шоке от того где проработвл почти год ничего не ...
Лояльность Лгбт

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Работал там.Начальник объекта был Ионенко Олег,который постоянно угрожал в случае увольнения,ставит на объект своих кто сливает информацию ему .Не принимает личные карточки так как по его словам был хорошим сотрудникам ,а на след день как отвез личные карточки ему на стол стал плохим сотруднткам
Их нет ,от слова совсем.

22.02.2023
Холдинг структур безопасности РУСЬ

Учредитель кожевников кидает людей не только на деньги. Мразотный человек. Не рекомендую с ним связываться и с его компанией. Много денег не заработаете все равно. По всем вопросам обращайтесь 89262821366 к нему но не думаю что у него есть смелости обсуждать проблемы. Прирожденный стукач...

Тюмень

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Не заплатили расчет.Около 8 кусков.Спб.Сплошной лохотрон.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ