Если честно, пытаюсь вспомнить какие-то серьёзные косяки за "СТУПИНСКИМ ТОРГОВЫМ ДОМОМ" за те четыре года, что я тут отпахал – и ничего, кроме мелочей, в голову не лезет. Ну, бывает, в сезон, когда заказов вал, приходится задержаться на час-полтора, чтобы закрыть все отгрузки, но это всегда оплачивается, так что ныть глупо. Или вот, скажем, пару раз были ситуации, когда какой-то новый менеджер из другого региона тупил с документами по отгрузке, но это быстро разруливалось. Это даже не проблемы, а просто рабочие моменты, которые возникают в любой крупной конторе. Никаких тебе задержек зарплаты, никаких мутных схем, никакой текучки кадров, как в какой-нибудь шараге. Так что, если ты ищешь повод для негатива, то тут его просто нет.
Я пришёл в "СТУПИНСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" в марте 2021 года, после того как на предыдущем месте работы меня кинули с зарплатой. Сначала, честно говоря, не верил, что бывает такая стабильность. Но тут всё оказалось по-честному. Оформили в первый же день, всё по ТК, никаких тебе "чёрных" зарплат. Вот это я понимаю подход! Моя зарплата приходит день в день, 5-го числа аванс, 20-го основная часть. Ни разу, за все эти годы, не было задержек, ни на час, ни на день. Можешь планировать свои финансы спокойно. Коллектив – это отдельная тема. Тут не просто коллеги, тут реально команда. Помню, как в конце 2023 года у нас был аврал по крупному заказу для нового клиента, какой-то там оборонки. Нужно было срочно отгрузить тонны алюминиевого профиля, а один из наших менеджеров заболел. Так вот, весь отдел продаж, включая руководителей, подхватил его задачи, без всяких вопросов. Директор отдела, Сергей Викторович, сам лично сидел до полуночи, разруливая логистику. Это дорогого стоит. Тут не принято кидать друг друга, всегда помогут и подскажут. Мне, например, когда я только осваивался со спецификой алюминиевого проката, наш старший менеджер, Игорь, буквально месяц "на руках" носил, всё объяснял, показывал тонкости работы с заводом и клиентами. Не жадничает знаниями, наоборот, поощряет рост. Они постоянно инвестируют в развитие, у нас новый софт для управления складом внедрили в начале этого года, сразу все процессы стали быстрее, меньше ошибок. Чувствуешь, что работаешь в серьезной, развивающейся компании, а не в умирающей конторе. Алюминий – он же такой, его не подделаешь, тут всё по ГОСТу, и компания это держит марку. Так что, если ищешь надёжное место с белой зарплатой, адекватным начальством и нормальными пацанами в команде, то "СТУПИНСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" — это твой вариант.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Не хотел писать, но решил предостеречь от потери времени На встрече дама, так и не понял какое ее настоящее имя с заполошным смехом сбивчиво рассказывает как все прекрасно и выпытывает личные вещи, как будто ищет мужа, но в общем все устроило, везде есть странные личности, условия описанные ей мне подошли. Все пошло прахом после разговора с директором [М.] желтого Подробнее>>
Отрицательные стороны:
рабочий день с 8.00
Плюсы в работе:
В ЗАО "Ступинский Торговый дом" я пришла на собеседование в мае 2010 г. Руководитель организации настолько интересно рассказа о деятельности компании, о грамотно выстроенных механизмах работы, о четком взаимодействии структурных подразделений, что непосредственно влияет на эффективность моей работы как менеджера, учитывая затраченное время. Доброжелательное отношение сотрудников компании окончательно меня убедило в том, что я хочу здесь остаться и быть ... Подробнее>>
Страшная компания , пользуются чужими деньгами, подделывают документы, Подробнее>>