Отзыв сотрудника о работодателе Ступинский Торговый дом

В ЗАО "Ступинский Торговый дом" я пришла на собеседование в мае 2010 г. Руководитель организации настолько интересно рассказа о деятельности компании, о грамотно выстроенных механизмах работы, о четком взаимодействии структурных подразделений, что непосредственно влияет на эффективность моей работы как менеджера, учитывая затраченное время. Доброжелательное отношение сотрудников компании окончательно меня убедило в том, что я хочу здесь остаться и быть полезной. Приятно, что руководство заботится о репутации компании, стремится идти на встречу заказчикам, продвигая тем самым работу менеджеров и мотивируя их на конечный результат. Теперь, вот уже несколько лет являясь сотрудником ЗАО "Ступинский Торговый дом", я хочу и дальше продолжать работать и развиваться вместе с компанией.

рабочий день с 8.00

18.05.2022
ступинский торговый дом: Не теряйте время

Не хотел писать, но решил предостеречь от потери времени На встрече дама, так и не понял какое ее настоящее имя с заполошным смехом сбивчиво рассказывает как все прекрасно и выпытывает личные вещи, как будто ищет мужа, но в общем все устроило, везде есть странные личности, условия описанные ей мне подошли. Все пошло прахом после разговора с директором [М.] желтого Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Ступинский Торговый дом

Вячеслав С.:

Всем доброго и хорошего настроения желаю! Алексею Викторовичу огромный привет и с наилучшими пожеланиями. Я проработал у А.В.Коблика почти пять лет со всей обстановкой знаком лучше чем пишут выше перечисленные и ответственно заявляю негативные ситуации с точки зрения бывших работников данной компании не состоятельны требовательность, дисциплина, ответственность, поощрения доброта и понимания со стороны А.В Коблика всегда была и есть и будет такого работодателя на руках носить надо подчиненным. Благодаря этим требованиям и специализации работы мне после увольнения удалось устроится на работу Генеральным директором по результатам собеседования в очень серьезную фирму и за короткое время заработал и приобрел два дорогих автомобиля и трех комнатную квартиру в г. Москве так что рекомендую поступайте на работу к А.В.Коблику другими словами в Высшую школу экономики. А вас Алексей Викторович поздравляю с Рождеством Христовом и Крещением Господа нашего Иисуса Христа здоровья ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Ступинский Торговый дом

Страшная компания , пользуются чужими деньгами, подделывают документы, Подробнее>>