Ступинский Торговый дом

не у метро, некоторым сотрудникам было далеко добираться, работали с 8 утра. Компания небольшая, поэтому не было ДМС или оплаты питания, но есть своя маленькая столовая (чай, кофе бесплатно).

зарплату платили, без опозданий. Серьезных конфликтов с коллективом не возникало. Большим плюсом считаю оплату мобильной связи. Проводились корпоративные мероприятия, ВСЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ, что практикуется не везде. Коллектив в основной массе молодой и с чувством юмора. Ушел, потому что родственники создали свой бизнес и пригласили меня на руководящую должность.

А.С.
Небольшая компания, добираться по московским меркам вполне реально. Особенность графика с 8 утра до 17 вечера. Работал менеджером по продажам, зарплата строилась на окладе и % от продаж. Коллектив обычный как и везде, в основном общительные все. Ничего плохого сказать не могу. С некоторыми бывшими коллегами общаемся до сих пор.
Антон
Нормальная компания, никакого обмана по зарплате после ухода не было. Кому нечем было заняться, согласен теперь пишут о сплетнях в компании и какие все плохие. Есть опыт работы в нескольких компаниях-и эта была не худшая из них.
Елена
Работала около 4х лет и самое интересное за это время никакой Екатерины не увольнялось. Когда сам ничего не делаешь -всегда будут все виноваты и начальство плохое и коллектив. Соглашусь, бывают разные моменты и когда на начальство обижаешься и думаешь что-то недооценили, но и с отзывом Екатерины я не согласна. Меня руководитель данной организации много раз выручал и в те моменты, когда возникали семейные обстоятельства (что должно волновать мало руководство) помогали мне, за что большое спасибо. Ушла потому, что нужно нужна более высокая зарплата.
Екатерина
Тоже работала в этой компании. Воспоминания скорее плохие. В компании работают по 2-3 года и уходят. Постоянный состав- это семья — Коблик, его сын, жена сына и Загородников К. При уходе всех обманывают с зарплатой на большие суммы. Сначала начинают выдавать частично, под предлогом , что не предоставил вот эту бумажку и т.д., потом задерживают вообще. Ходишь и выпрашиваешь, в конечном счете плюешь на зп и уходишь. В профессиональном плане там учиться нечему- одна основная тема- рулонка для газовиков. Закупается 1000 тонн рулонки по низкой цене, кладется на склад и потом все тендеры выигрываются. Все новички нужны для поиска предоплатных заказов. Обстановка в коллективе ужасная- сплетни Гуриной, истерики Загородникова, а поведение Коблика не хочу вспоминать. Так что подумайте, прежде чем идти работать в эту компанию. Да и не нужны вы там, поэтому конец понятен.
Мария
Мое пребывание в Ступинском Торговом доме было непродолжительным, общее впечатление скорее отрицательное. Так вроде особо и придраться не к чему, но общая атмосфера мне не понравилась. Ушла и не жалею.
Ольга
Работала в этой компании помощником менеджера, параллельно училась в университете. Требования достаточно высокие, работы много. Зарплата для студентки была неплохим подспорьем, выплачивали вовремя. Но в итоге не смогла совмещать с учебой и ушла.
Сергей Алексеевич
Хочу оставить отзыв о компании Ступинский Торговый дом. Работал в данной компании менеджером по продажам.

18.05.2022
ступинский торговый дом: Не теряйте время

Не хотел писать, но решил предостеречь от потери времени На встрече дама, так и не понял какое ее настоящее имя с заполошным смехом сбивчиво рассказывает как все прекрасно и выпытывает личные вещи, как будто ищет мужа, но в общем все устроило, везде есть странные личности, условия описанные ей мне подошли. Все пошло прахом после разговора с директором [М.] желтого Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ступинский Торговый дом

рабочий день с 8.00
В ЗАО "Ступинский Торговый дом" я пришла на собеседование в мае 2010 г. Руководитель организации настолько интересно рассказа о деятельности компании, о грамотно выстроенных механизмах работы, о четком взаимодействии структурных подразделений, что непосредственно влияет на эффективность моей работы как менеджера, учитывая затраченное время. Доброжелательное отношение сотрудников компании окончательно меня убедило в том, что я хочу здесь остаться и быть ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Ступинский Торговый дом

Страшная компания , пользуются чужими деньгами, подделывают документы, Подробнее>>