Задержки по зарплате — это не задержки, это натуральная схема. Пришел я к ним в середине мая, обещали платить без проблем. Ну, думаю, ладно, поработаю. Сначала все было ничего, первую зарплату за май выдали кое-как в начале июня, не всю, но хоть что-то. А потом начался цирк. Каждую неделю директор кормил завтраками. То "деньги завтра будут", то "клиент еще не подписал", то "стройка это всегда так". Я же не первый день на свете живу, знаю, что другие компании платят вовремя. Наш директор, он, кстати, похож на такого, знаете, деревенского мудреца, который вечно что-то "стратегирует", а на деле пустозвон. Помню, как в конце июня он собрал нас всех и давай рассказывать про то, что надо верить, что мы "команда", что у нас "великая миссия". А я смотрю на него и понимаю, что он просто морочит нам голову, потому что денег нет. Он реально думает, что мы поверим в эти сказки. В июле ситуация не изменилась. Долги растут, а он все рассказывает про "долгосрочную перспективу". В итоге я плюнул на это все и ушел, так и не дождавшись денег за полтора месяца. У них там, кажется, и денег нет, просто набирают людей, чтоб дыры заткнуть, а потом кидают.
Собрался в этой конторе коллектив нормальный. Пацаны адекватные, все как один, понимали, что начальство нас жестко кидает. Работали, общались, поддерживали друг друга. Если бы не они, я бы там и пары месяцев не выдержал. На стройке это важно, когда можно с напарником перекинуться парой слов, посмеяться над очередными байками шефа. Мы вдвоем ставили витражи на одном объекте, так и продержались. Но в июне они ушли, им надоело слушать сказки про завтрашние деньги. В конце концов, я тоже не дурак, чтобы бесплатно работать. Так что этот плюс, по сути, закончился.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
омпания, работающая в сфере госзаказа, оказывает услуги клининга и поставки бытовой химии. При устройстве требуют очень высокую квалификацию, обещают высокий уровень з/п, хороший офис и т.д., в общем золотые горы. На деле "Шаражмонтаж" с неадекватным барином, с манией величия и паранойей. Руководитель вообще не может поставить задачу, обрывки потока сознания в скайпе, остальное допирайте сами. Устраивают в белую на 0,25 ставки и то когда уже за горло возьмешь. Целые региональные подразделения кидают на з/п, тупо не платят и все, регионы как правило оформлены на серую фирму. Бухгалтерия это вообще, цирк уехал, а клоуны остались. В общем сто раз подумайте хотите Подробнее>>
Положительные стороны:
МОШЕННИКИ!!! ООО АВК ИНН 9714003469 https://avk-tk.com/
Их сайт https://avk-tk.com/
Пишут с почты sales1@avk-tk.com, якобы Екатерина Котова. Украли у нас груз. Обещали доставить по своим документам две палеты краски из Германии в Каснодар.
Груз забрали в марте 2025 года. До сих по кормят завтраками.
Будьте осторожны!!!
Екатерина...
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ!!! ООО АВК ИНН 9714003469 https://avk-tk.com/
Их сайт https://avk-tk.com/
Пишут с почты sales1@avk-tk.com, якобы Екатерина Котова. Украли у нас груз. Обещали доставить по своим документам две палеты краски из Германии в Каснодар.
Груз забрали в марте 2025 года. До сих по кормят завтраками.
Будьте осторожны!!!
Екатерина...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всегда вкусно кормят и идут на уступки. Самых пьющих выгоняют. Драк нет. Дают авансы и зарплату
Отрицательные стороны:
объект далековат от дома
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
юпин, она же автомегаплюс, она же авк транзит, она же софтфруктторг, она же тчуп три моста. Может еще как называлась. Находится Фаниполь, ул. Заводская 33. Директор фактический с.... [П.] [П.] мастер разговорного жанра. Вас убедидит, как у них круто. но, в реальноти, дно фирма! Машины докатывают за дженти и они по своему тех состоянию годны только на металлолом в Гатово, директор крайней подлости и лживости человек, деньги платить не хотят, выбивать их придется через суды. Категорически не советую. Лучше поискать что то более адекватное. Если же вы все таки решили ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Товарищи, руководитель компании - Кожанов Андрей Владимирович -тесно сотрудничает с компанией "БизнесФорвард" (/www.businessforward.ru), провидит семинар "Принципы построения саморазвивающегося бизнеса"( http://www.businessforward.ru/trainings/PPSB.html). Андрей Владимирович - чистой воды сектант-саентолог (http://www.businessforward.ru/company/ob_administrativnoy_tehnologii_lrona_habbarda.html). Имела несчастье попасть на это "великолепный " "бизнес-тренинг". По возвращении решила, как человек ответственный, узнать побольше о Л. Роне Хаббарде... К СЧАСТЬЮ, любопытство помогло!!! Почитайте здесь, станет страшно!!! http://iriney.ru/sects/sientol/news097.htm. Не думаю, что у кого-то останется желание пойти в подчинение к сектанту-Кожавину...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, хотя и цены высокие. Но порою стабильность и надежность важнее цен. Больше сказать нечего.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
фасуют просроченный кофе!!!! выдавая за свежий, владелец Кожанов сектант-саентолог, его пасынок - героиновый наркоман работает у своего отчима.
Положительные стороны:
положительных отзывов нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Положительные стороны:
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
О себе руководство думает, что оно честное и лояльное к работникам, на собеседовании говорят, что нет текучки вообще, что вся зарплата белая, что имеется отельное помещение для приема пищи. На деле же о честности и лояльности у них своё понятие только работники обязаны быть честными и безумно любить руководство, зарплаты низкие, лишь только те, кто работает более пяти лет, бОльшую Подробнее>>