ЖАСО, страховое общество, ОАО, Балтийский филиал отзыв сотрудника в.л.

12 января 2012 21:54 Ответтвенный работник

НАЧАЛЬНИК», «ШЕФ» – прекрасные слова!
И пусть от них мигрень и несварение,
Но смотрим мы на Вас с благоговением,
Вы фирмы нашей - мозг и голова!

Дружище, не стучите кулаком,
Бросая нам знакомую тираду:
«Мол, неучи! Мол, плохи мы во всём!
Мол, о работе больше думать надо...»

Начальство в ЖАСО совсем обнаглело, гаденький трусливый еврейчик Ламоткин - сука и вор! Наберут дураков -главбухшу из Казани - голова набита арахисом и кучу жополизов, работающих за копейки вокруг себя соберут. Собаке - в собачью конуру. Шагом марш!

Ведь мы и так, не требуя наград,
С утра до ночи, рук не покладая,
И о семье порою забывая,
Работаем на Вас.... А результат?

За что? За что ужасная расплата:
Урезаны надбавка и зарплата???
И день рабочий жёстче и длиннее,
А вы, о, вождь наш, с каждым днём всё злее...
Товарищи! Быть может есть микстура,
Чтоб успокоить шефа-самодура...

15 января 2012 22:37 ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Ламоткин Ю.А. оформляет на работу родственников например левый человек - Тютюнникова Валентина, и всех остальных, эти люди в Жасо никогда не работали, а зарплату получают. Еще практикуют новых сотрудников не оформлять , а заключать договор, соответственно денежки кладет себе в карман, .Это противоречит трудовому законодательству, и уголовному.Премию, которую присылает головной офис Москвы кладет себе в карман. Вот так он наживается на зарплатах сотрудников, никого не оформляет и надувает. Заинтересуйтесь пожалуйста компетентные органы.

20 декабря 2014 03:10 Анна Голубева

Недавно уволилась из этой "шаражки"... Платят копейки (15 т. р. на руки. ) Директор (Ламоткин Ю. А, ) хам редкостный, постоянно домогался, какой-то извращенец, а вроде врач бывший... Клиенты вечно недовольны и не без оснований. В коллективе все недовольны низкими зарплатами... Обходите эту контору стороной...

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Жасо" (Россия, Тула) - Неприятная фирма

Хамское отношение к клиенту Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Жасо" (Россия, Нижний Новгород) - совсем обнаглели!

непомерно долгое время ожидания, несоответствующее реальному времени оформления полиса Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Жасо" (Россия, Тольятти) - Нарушают закон об ОСАГО

Не соблюдают закон об ОСАГО; некомпетентное руководство Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Жасо - Совершенно некомпетентная директриса и ее молоденькая помощница

В СОСНОГОРСКЕ работает такая страховая компания "ЖАСО" (не путать с "Тэст-Жасо"). Насколько мне известно, вроде выплачивают, но персонал там работает :((((( ужасный. Совершенно некомпетентная директриса и ее молоденькая помощница. Ничего толком объяснить не могут, оформляют долго. Вобщем, сплошная запара. Подробнее>>