Страховая компания "Жасо" (Россия, Нижний Новгород) - совсем обнаглели!

Lyubimaya-Ya1005:

непомерно долгое время ожидания, несоответствующее реальному времени оформления полиса

Для меня февраль - месяц, когда нужно делать полис ОСАГО. С каждым годом жду его наступления с довольно-таки неприятным чувством, так как неизвестно, что еще придумают страховщики в части взимания всеми правдами и неправдами с людей дополнительных поборов по обязательному автострахованию. В прошлом году РОСГОССТРАХ довольно прилично "накрутил" стоимость моего полиса, и я решила озадачиться поиском другой страховой компании, которая обладала бы не такими большими "аппетитами" как моя бывшая страховая компания (далее СК). Путем проб и ошибок (об одной из них я уже писала - см. отзыв о СК "СОГАЗ") отыскалась компания "ЖАСО". Сразу хочу сказать, что номер телефона, представленный на сайте нижегородского филиала - мертвый номер, по которому никуда невозможно дозвониться, в какое время бы вы не звонили. Рейтинг у компании А++, что хорошо, и я решила просто пойти туда в обеденный перерыв, благо СК находится недалеко от моей работы. Уже в прошлом году я почувствовала всю "прелесть" их отношения к клиентам. Да, они не "накручивают" сумму полиса дополнительными услугами, но они "накрутят" ваши нервы и потратят кучу вашего времени. В прошлом году мне потребовалось 2 дня, чтобы получить у них полис ОСАГО! В первый день, я отпросилась после 15.00 и просидела там до того момента, как они закрылись. Во второй день, после 4х-часового сидения там, мне все-таки выдали мой полис. Вы спросите, почему же так долго? Много народа? Мало специалистов? Не совсем так. Вернее, совсем не так. Народу было не очень много, специалистов тоже предостаточно. Мало совести у людей, работающих в данной СК. Там существует негласное распоряжение принимать не больше одного человека в час. Это не касается тех, кто оформляет КАСКО и "своих", оформляющих ОСАГО. Их принимают без очереди, отнимая время у отупевших от ожидания людей. Да, там всего 2 кресла для ожидания и пустующий стул у ресепшена. Очень "удобно" для тех, кому предстоит длительное время ожидания. Тогда, я все-таки дождалась и сделала у них полис ОСАГО. Но в этом году терпение лопнуло, и я от них отказалась. Дело в том, что у них поменялась концепция. Вместо оформления документов одного человека за 1 час, время оформления увеличили еще на 60 мин. Теперь ваши документы будут оформлять 2 часа (если вы конечно осилите "очередь" из одного-двух человек). Это просто возмутительно! Я давненько не сталкивалась с такой вопиющей наглостью и мне было проще переплатить 1 600 руб. в РОСГОССТРАХЕ, но сэкономить свое время и нервы.

не навязывают дополнительные услуги по страхованию

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Жасо" (Россия, Тула) - Неприятная фирма

Хамское отношение к клиенту Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Жасо" (Россия, Тольятти) - Нарушают закон об ОСАГО

Не соблюдают закон об ОСАГО; некомпетентное руководство Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЖАСО, страховое общество, ОАО, Балтийский филиал отзыв сотрудника в.л.

Я работаю в Балтийском филиале ЖАСО на протяжении несколько лет, раньше нам жилось очень хорошо, до того, как не пришел новый директор Ю.А.Ламоткин. Зарплата у нас маленькая была и остается, но премии всегда были очень большие и зависели от плана. Что же получается сейчас, план мы выполняем , а премии - "кот наплакал". Самая большая премия 3 000 рублей. Куда это годится?! Новый директор Ламоткин назначил меня исполнять обязанности уволившегося кадровика, если честно, я ожидала большей прибавки к своей зарплате. Выполняя работу кадровика, столько узнала о кадровых махинациях нового директора, что становится дурно. От стресса у меня выпадают волосы, Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Жасо - Совершенно некомпетентная директриса и ее молоденькая помощница

В СОСНОГОРСКЕ работает такая страховая компания "ЖАСО" (не путать с "Тэст-Жасо"). Насколько мне известно, вроде выплачивают, но персонал там работает :((((( ужасный. Совершенно некомпетентная директриса и ее молоденькая помощница. Ничего толком объяснить не могут, оформляют долго. Вобщем, сплошная запара. Подробнее>>