Страховая компания "Жасо" (Россия, Ульяновск) - Не добросовестная компания и законов они не знают

Olkotty:

не выполняют свои обязательства

Дело было в феврале месяце, мой муж поехал на работу и немножечко не доехал. Въехал в нашу ласточку на какой-то развалюхе мужичок. Муж ехал по главной, поэтому виновником был тот водитель. Осаго у виновника дтп оформлено в страховой компании Жасо. Естественно вызвали гаи, все оформили, справочки получили и прямиком в эту страховую. Специалисты документы приняли, мы написали заявление на осмотр автомобиля на нашей территории, так как ехать в другой конец города было бы опасно, увело капот, фары и передние поворотники не работают, выстрелили подушки безопасности и заклинило ремни безопасности. Через день после аварии у мужа начались головные боли и тошнота, поехали в травмпункт, провели обследование, оказалось что в результате дтп он заработал себе ЗЧМТ, сотрясение мозга. В этой страховой нам сказали, ну и что? вы же не сломали ничего))) И смех и грех) Целый месяц ждали мы осмотра нашего авто, в результате нам пришло заказное письмо, что мы должны какого-то там числа приехать на этом авто и показать экспертам. Что за дурдом? Хорошо, что у нас друг юрист, подсказал нам как и что сделать. В общем осмотр провели эксперты этой страховой, далее приходит еще одно письмо, что им надо еще раз что-то проверить. Хорошо, мы согласились и на это. Следующим письмом они нас вообще очень сильно удивили. Оказывается, проведенный экспертами осмотр нашего авто не выявил никаких повреждений в следствии дтп! И на основании этой экспертизы они нам отказывают в выплате страхового возмещения. Вот здорово, а где же законы? Это получается мы пострадавшие и ремонтировать свою машину должны за свой счет) Конечно просто так это дело мы не оставим, но связываться с этой страховой никому не рекомендую!

без проблем можно застраховать авто

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Жасо" (Россия, Тула) - Неприятная фирма

Хамское отношение к клиенту Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Жасо" (Россия, Нижний Новгород) - совсем обнаглели!

непомерно долгое время ожидания, несоответствующее реальному времени оформления полиса Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Жасо" (Россия, Тольятти) - Нарушают закон об ОСАГО

Не соблюдают закон об ОСАГО; некомпетентное руководство Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЖАСО, страховое общество, ОАО, Балтийский филиал отзыв сотрудника в.л.

Я работаю в Балтийском филиале ЖАСО на протяжении несколько лет, раньше нам жилось очень хорошо, до того, как не пришел новый директор Ю.А.Ламоткин. Зарплата у нас маленькая была и остается, но премии всегда были очень большие и зависели от плана. Что же получается сейчас, план мы выполняем , а премии - "кот наплакал". Самая большая премия 3 000 рублей. Куда это годится?! Новый директор Ламоткин назначил меня исполнять обязанности уволившегося кадровика, если честно, я ожидала большей прибавки к своей зарплате. Выполняя работу кадровика, столько узнала о кадровых махинациях нового директора, что становится дурно. От стресса у меня выпадают волосы, Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Жасо - Совершенно некомпетентная директриса и ее молоденькая помощница

В СОСНОГОРСКЕ работает такая страховая компания "ЖАСО" (не путать с "Тэст-Жасо"). Насколько мне известно, вроде выплачивают, но персонал там работает :((((( ужасный. Совершенно некомпетентная директриса и ее молоденькая помощница. Ничего толком объяснить не могут, оформляют долго. Вобщем, сплошная запара. Подробнее>>