СВЯТОЕ ДЕЛО ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ отзыв сотрудника Олеся

Я благодарна работать в таком коллективе с высокой корпоративной культурой.Очень хорошее руководство,которое высоко ценит своих сотрудников.

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

01.09.2015 | отрицательный отзыв
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ «СОДЕЙСТВИЕ - ДЕТЯМ»

Прошу не путать. Есть два фонда "Содействие" Вот настоящий - http://assistancerussia.org (на главной странице написано - Уважаемые благотворители, доводим до вашего сведения, что недавно зарегистрированный Благотворительный фонд социальной поддержки «Содействие-детям», работающий в основном на территории Санкт-Петербурга ,не является нашим партнером и не имеет отношения к деятельности нашего Фонда.) Речь ниже и выше идет об этом - http://sodeistvie-detyam.ru Отправил резюме Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр социальной поддержки населения

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с Огромной просьбой.пожалуйста посетите мою бабушку Колодкину Любовь Павловну проживающую по адресу Туполева 1б кв.91.Я сама проживаю не в Омске поэтому нет возможности посещать ее .Вы Знаете какая она уже старенькая. Может у Вас есть возможность посещать ее чаще. С Уважением к Вам Наталия Кнаус 12.02.2015г.
не найдены ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Управление социальной поддержки населения собес - Отвратительное оказание услуг

Безобразная работа, принимают только по записи по телефону. По телефону дозвониться нереально все время занят, такое ощущение что они просто трубку снимают с рычага. Сегодня 25 марта. Записаться можно только не раньше чем на 14 апреля. Специалиста который обслуживает по живой очереди нет. В данной организации сделано так, чтобы как можно больше усложнить прием граждан. Подробнее>>

22.09.2018
Фонд социальной и экономической стабилизации Ленинградской области

Офис расположен напротив Никольского собора, рядом с Театральной площадью. Занимается организацией выставок в Риге, куда свозит продукты питания российских производителей. Набирают студентов на практику, потом просят остаться работать. Орут, требуют, задерживают. Договоры заключают гражданско-правовые. Но зарплату не платят или платят частично. Договор заключался на 20 тысяч, в итоге кому-то заплатили порядка 20 за 2,5 месяца работы, кому-то около 7, кому-то Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>