Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

«Самком-логистика» потеряла наш станок в Иране

Игорь:

Отрицательные стороны

Слушайте, я в Группе СВЭЛ работаю давно, но такого беспредела в логистике еще не видел. Мы заказали у конторы «Самком-логистика» перевозку дорогущего намоточного станка и комплектующих из Турции. Ждали оборудование в Свердловской области к началу мая, а в итоге получили дырку от бублика и кучу вранья. Эти умельцы, не спросив нас, потащили груз через Иран. В итоге станок просто испарился! Полгода менеджеры Самкома мямлили в трубку, что груз якобы застрял на таможне в Базаргане из-за каких-то санкций. Присылали нам какие-то невнятные бумажки чуть ли не на коленке написанные, якобы на арабском языке. В суде вообще цирк начался: они пытались доказать, что станок стоимостью 18 016 476 руб. они возмещать не обязаны, мол, по международным правилам их ответственность ограничена копейками. То есть мы потеряли оборудование, сорвали сроки производства, были вынуждены покупать новый ввод за бешеные деньги (переплатили больше 1 500 000 руб. на курсе), а они хотели отделаться легким испугом! В Екатеринбурге их многие знают как «косячников», которые красиво поют, пока всё хорошо, а как только проблема — сразу в кусты и «виновата таможня». Суд им четко сказал: вы профессионалы, вы и отвечаете за свои кривые маршруты. Если не хотите остаться без оборудования и без денег, обходите этот Самком десятой дорогой. У них там полный бардак с документами, водители непонятно какие, а ответственности ноль. Мы свои деньги высудили, но нервов потратили столько, что никакими миллионами не окупишь. Настоящие дилетанты, которые прячутся за громким именем, а на деле не могут груз из точки А в точку Б довезти, не потеряв его в пустыне.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК Самком

Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет, все очень нравится! Коллектив молодой дружный, веселый, по зп не задерживали, есть где развернутся, заработать) ни капли не жалею что сюда устроился! Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
0 1
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзыв сотрудника

Яна Авдеева:
Я работаю в компании SAMCOM. Мы занимаемся тем, что переводим груз по маршруту Россия-Казахстан. Здесь большой коллектив, соответственно можно найти друзей, подруг, единомышленников. Заработная плата выше рыночной, что сейчас редкость. Все выплаты осуществляются в срок, без задержек. Работа сама по себе интересная. Если делаешь все на 200%, то и отношение к тебе такое же.

Самара.

Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
0 1
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзыв сотрудника

Оксана:
Работаю в данной компании уже более 4 лет на должности менеджер по работе c экспедиторами. В целом работа не сложная, но на любителя. В нашей компании вообще, практически все должности на любителя, но это не мешает новичкам устраиваться и получать опыт. Коллектив у нас очень дружный и веселый, часто собираемся чтобы отметить праздники или дни рождения. Начальство тоже не лютое, всегда входят в положение и делают поблажки. В целом я довольна и уходить пока не собираюсь.

Самара.

Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзывы о работодателе

Марина:
Раньше, пока жила в Самаре, работала в компании Samcom более 5 лет. Я занимала должность менеджера по работе с клиентами. Работа мне нравилась, не только за хорошие деньги, но и за коллектив который меня окружал. Это были очень добрый и отзывчивые люди, готовые всегда подстраховать или прикрыть перед начальством. Постоянно собирались на праздники и корпоративы, а если кто-то не мог, то все входили в положение и не обижались. Если бы не переехала в другой город, так бы и работала в этой компании.

Самара.

Подробнее>>

13.02.2018
0 0
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзывы о компании

Сергец, Самара:
Отрицательные стороны:
Полный бардак. Существуют под разными названиями, Самком курьер, самком логистика, авити, а все потому, что часто не платят водителям. Да и сотрудников кидают запросто. Не связывайтесь с этой мошеннической конторой. Все обсуждают за спиной, некоторые руководители мужского пола ведут себя как петушки настоящие. Официальная часть з/п курам на смех.

Самара.

Подробнее>>

09.07.2018
1 0
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзывы сотрудников

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Начиная с мая 2018г эта организация ввела следующую систему отбора кандидатов: в несколько этапов (2-3 этапа) людей отсеивают. НО самое главное НЕ ГОВОРЯТ, что между ними идёт отбор. Просто начинают втирать кандидатом: типа ты принят в штат, приноси документы, выполняй трудовую дисциплину, выполняй план… А на самом деле стажировка продлиться около недели и будет бесплатной для соискателя. Вообще я обратила внимание, что в Самком наёбывают повально - клиентов, соискателей, и коллеги друг друга. Нас на стажировке учили как наёбывать клиентов, впаривать им услуги по завышенной ставке, подсовывать документы, которые крайне невыгодны для клиентов. Понятно какая атмосфера царит в компании. не наебёшь - не проживешь!)))) Трудовой договор на руки не дают. Будут придумывать все что угодно, лишь бы оттягивать момент подписания договора. Соискатель! Подумай! тебя уже должно насторожить что долго тянут с подписанием трудового договора!2. Обед длится не 1 час как во всех организациях, а только 40 минут. Об этом сразу говорят, ты должен с этим смириться.3. Добираться не удобно: рядом только трамвайная остановка: 3,18,15 маршрут. И один автобус №207. Я добиралась из Кировского района 1 час с пересадкой. 4. Рабочий день строго с 9 до 18. Пр условии что

Самара.

Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзывы

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Толпами набирают руководителей якобы для отсева, и через два месяца гарантируют набор группы и конец испытательного срока, а на время испытательного срока предлагают работать менеджером. Смешная схема ... обещая 40т.р, постепенно сбивая цену все переходит к сдельной оплате от кол-ва заявок.В итоге вы окажетесь в целой группе таких же зевак, как и вы. На собеседовании сразу видно, что руководитель отдела проводить его не умеет. Интервью похоже на скопище стереотипных вопросов и противоречивой уклончивой информации., на случае конкретных вопросов от васПрокатив объём новичков, компания делает определенный показатель по продажам. Потом отсеивают и находят новых. Так и живут.

Самара.

Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Отрицательные стороны:
Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

08.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Мне важна была логистика

Положительные стороны:
Мне важна была логистика. От Ботаники быстро можно попасть на объездную. До Северного обхода недалеко. При этом внутри посёлка спокойно, низкий трафик, шум с дорог не слышно, потому что лесополосы закрывают. Дома предчистовая, коммуникации разведены, котёл будет установлен. Парковочное место...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

02.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Удобная логистика

Положительные стороны:
Пиджак и брюки доверил этой химчистке. Почистили, отутюжили, стрелки на брюках выгладили. А Владимир всё оперативно доставил мне обратно. Теперь в таком костюме хоть в ЗАГС
Отрицательные стороны:
нет оплаты по QR
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>