С чем пришлось столкнуться: 1. Непростое общение с руководством. Руководитель розницы В.Т.Н. – человек, с которым работать крайне сложно. Если вы не готовы к нецензурной лексике, жёсткому, порой неуважительному отношению и постоянному давлению, то должности администратора, заместителя или заведующего магазином — не для вас. 2. Нестабильный доход. Сейчас компания переживает не лучшие времена, поэтому ориентировочный доход, который озвучивается на собеседовании – совсем не гарантирован. 3. Схема «ухода» в несезон. Были случаи, когда в периоды низких продаж, сотрудников принудительно отправляли за свой счет или увольняли. Я столкнулась с тем, что руководство оказывало психологическое давление, предлагая написать заявление «по соглашению сторон», чтобы не выплачивать полагающееся при официальном сокращении выходное пособие. 4. Работа на износ. Те, кто остаются, работают с колоссальной нагрузкой – буквально «и за себя, и за того парня». В общем, не стоит вестись на хороший офис в центре города, куда приглашают на собеседования. За этой «ширмой» скрывается довольно стрессовая атмосфера. Все не так симпатично, как может показаться на первый взгляд. Лично я не рекомендую.
Я проработала в ООО «Электросервис и Ко» (сеть магазинов бытовой техники и электроники «Электросила») довольно продолжительное время в подразделении розничной торговли. Впечатления остались неоднозначные. Что было хорошо: - классные коллеги, с которыми было приятно работать - выплата заработной платы без задержек.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал на складе на Монтажников. График не подходящий либо с 7 утра до 16 или с 13 до 22. Задержаться чтобы на следующий день отпустили по раньше не приветствуют, переработки не оплачивают. Форму выдают б/у а вычитают как за новую. У меня форма была я был вторым кто носил. Начальники смен не совсем адекватные люди для того чтобы занимать эти Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На протяжение работы . Недостатков не нашёл Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Друг! Так тебе очень повезло,если ты уволился без проблем и сам))))
Вот у нас в магазине другая ситуация!
Нас не увольняют!
Часть коллектива успела уволиться,а остальные сидят. Заявления написаны,но их не подписывают. Оказывается нехватка штата))))
А ещё два месяца назад нас никто не держал.... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прочитав предыдущие отзывы- решил высказать свое мнение,поскольку сам работал в данной компании в ТЦ Глобо.
Радует,что появилась хоть какая-то информация о работе в компании. Когда я устраивался информации почти не было. Да и все подвохи проявились после трудоустройства. И далеко не... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
От того,что себе позволяют уполномоченные люди волосы дыбом - прикрываясь регламентами и требованиями компании. Такой чернухи нигде не встречал. это просто жесть!
Особую благодарность хочется выразить гражданке г. (территор)
Человек дорвавшись до власти, делает все, что хочет и используют далеко... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В целом могу сказать, что не все так плохо. Зарплату выплачивают вовремя, есть стабильный оклад, премия, которая зависит от продаж, хорошее обучение по товару и услугам,коллектив. На этом пожалуй все плюсы заканчиваются.
Что касаемо отношения к сотрудникам, то оно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в новом торговом объекте на проспекте Дзержинского 126. Сам магазин и коллектив очень нравятся! Очень повезло с руководителем. Ко всем сотрудникам относится с уважением,пониманием, всегда идёт на встречу в сложных ситуациях. Чего нельзя сказать о руководителях офиса,а именно о... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сменить все руководство на складе!При устройстве вливают столько воды. Начальник склада пустозвон просто.Обещают карьерный рост, форму пошитую под заказ по твоим меркам, а по факту 3 года на одном месте даже с уменьшением зп, выдали форму ношенную, ходишь в обносках.Набирают студентов для работы, а штатным сотрудникам срезают зп, студент что то разобьёт или отправит не на тот магазин, вычитают со Подробнее>>
Отрицательные стороны:
когда приходишь устраиваться, зав. складом Богомолов обещает золотые горы, а потом оказывается, что ты нужен 3 месяца в году (октябрь-декабрь) - это пик отгрузок, а дальше начинают сокращать всех, кто недавно устроился - А ЭТО ТЫ !!! перспектив никаких, вычитают за всё, лишь бы ничего не заплатить. СКОРО ОСЕНЬ !!! НЕ ПОПАДИСЬ В ЭТО БОЛОТО
Положительные стороны:
ОЧЕНЬ МНОГО СТУКАЧЕЙ. ЧТО-ТО СКАЗАЛ ПРО завскладом БОГОМОЛОВА, А ЕМУ УЖЕ ДОЛОЖИЛИ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Экономия на всем. наглое нарушения Тк рб. Выживания сотрудников
любыми методами .
Положительные стороны:
Коллектив
... Подробнее>>