Кси Кеш Украина отзыв сотрудника 11111

Добрый день!
Хотела бы поделится с Вами горьким опытом работы в этой ужасной компании под руководством [вырезано] ! Люди не связывайтесь с этими особами и вообще с организацией под таким названием или названием "Кси Украина".Компания в свое время занималась платежными терминалами пополнения счетов и оплаты других услуг, деньги этот бизнес приносил не малые, но в ноябре 2009 года компания стала банкротом, по двум причинам: руководство не могло наладить хороший рабочий процесс и использовало большую часть денег в своих личных целях. Пострадали все сотрудники компании, кроме того что остались без работы за один день без предупреждений , да и еще не получили зарплат за 4 месяца! Также пострадали люди, которые проплачивали через терминалы услуги, им эти деньги не придут! Вы себе просто не представляете, какие деньги уходили в карманы к этим особам, в то время как сотрудники, ждавшие зарплат по 2 месяца просили, именно просили, выдать им хоть какую-то часть. Сейчас они хотят через терминалы продавать лотерейки, не рассчитавшись за предыдущие долги ( они должны за все: аренда помещений, зарплаты, платежи людям.....) это опять же очередное " [censored] "!!!!!!!!!! В заключение хочу написать что схема этого всего [censored] была отработана очень хорошо и они хотят, наверное, по этой схеме дурить людей по всей стране и наверное не только в пределах Украины!!!!
Будьте осторожны!!!!!!

27.08.2023 | положительный отзыв
Березовский КСИ (SLS|СЛС)

ОАО “Березовский КСИ” сегодня представляет собой полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, укомплектованное новейшей зарубежной техникой. Продукция, выпускаемая на немецком оборудовании нового поколения “Masa-Henke”, открывает дополнительные возможности для строительства и отвечает современным требованиям архитектурно-проектных и строительных организаций. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать 1200 мЗ газобетона и 1000 м2 декоративных плит мощения в сутки.

23.08.2023 | положительный отзыв
Могилевский КСИ

Сегодня ЗАО «Могилёвский КСИ» – это крупнейший на территории Балтии и СНГ производитель автоклавного ячеистого бетона и силикатного кирпича. Могилев КСИ, как по-другому его называют, оснащён современным технологичным оборудованием, а в штате заводе трудятся исключительно высококвалифицированные подготовленные специалисты.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - КСИ уже пришел конец

Им уже пришел конец. Кормят обещаниями уже который год. Как вернуть свои деньги?

Республика Башкортостан, Уфа город, Лесотехникума улица, 53-Б

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Очень жалею что связался с КСИ

Очень жалею, что связался с КСИ и миловским парком. Четырехэтажные дома строят уже по 2 года, конца работам не видно.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Лесотехникума улица, 53-Б

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Я в шоке от КСИ

Тоже купила в 14 году квартиру 10 кв, 5 дом. 20 февраля 2017 г. поехали на осмотр своей будущей квартиры. Я была в шоке. Планировка совсем другая(((( Я так разочаровалась в КСИ, так нельзя людей обманывать! Давайте объединимся, вместе мы сила! Мои контакты: 89174111432 - Оксана.

11.06.2017
КСИ Омикрон

Проектирование, монтаж, обслуживание охранно-пожарного и инженерного оборудования. КСИ Омикрон, ИТК Технология, Фаертехнолоджи – всё это одно и то же и те же самые люди у руля. Нарушают ТК РФ по максимуму. «Трудоустраивают» новых сотрудников без трудового договора, а также задним числом. Что касается рабочего времени, то в принудительном порядке отправляют монтажников в командировки, где рабочее время составляет 14 часов без Подробнее>>

16.02.2023
Кеш ю финанс

Шарашкина контора! Не советую сюда устраиваться и тратить свое время! Обещают хорошую зп и тд, а по факту считают тебе премию как они захотят, в один месяц так посчитают, в другой месяц по другому. Сидите, [censored] за бесплатно. Ты им делаешь хорошую прибыль, собираешь, а заплатят тебе за это кутарки, что аж смешно. Постоянная текучка, лучше бы хорошо относились к

Казань

18.05.2020
Кеш Поинт/Благо

Компания просто дно Людей ни во что не ставят,как к отбросам общества относятся.Руководство сидит на золотой жиле,зарабатывая миллионы в месяц и жлобяться поднять зп рядовым сотрудникам. При этом всем каждое "улучшение" делает возможность зарабатывать еще меньше.Мало того работать приходиться в ужасных условиях.Пыль,грязь,ТАРАКАНЫ.Сломанные стулья и допотопная оргтехника.А какое "прекрасное и отзывчивое" руководство.Эти люди прогнили насквозь. Улыбаются в глаза,а сами яму тебе Подробнее>>

18.11.2019
Метро Кеш Энд Керри

С 01102019 работал электриком. Испытательный срок три месяца,без договора и оформления.11112019 зарплату не дали. ПаненкоВВ сказал завтра.Это завтро длилось до 14 11 в 17,20 после разговора о зарплате ВВ заявил что с завтрошниго дня я уволен.Сегодня 1711 ни зарплаты ни расчёта. За период работы неоднократно Паненко нецензурной бранью и криками в мой адрес пытался спровоцировать конфликт,чтобы я сам ушол с

Россия,  Новосибирск

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Метро Кеш энд Керри»

Идёшь на собеседование в офис на Позняках -- вся территория огорожена сеткой, только корридор, а справа и слева забор. Ветер развивает мусор по территории магазина, ни деревца, ни души. Ощущение как будто в концлагере. Сам офис обшарпанный, всё сделано из самых дешёвых материалов и быстро приходит в негодность. Вместо вступительного слова HR выдал "ну, рассказывайте...". Начинаю речь, на втором предложении прерывает непосредственный руководитель "мол, не то, текст вакансии не совсем актуален". Не скрывая заявляют, что неоплачиваемые переработки -- это норма, сотрудники сидят до 2х ночи. На следующий день прийти позже на столько на сколько задержали нельзя -- "мы же солидная европейская компания". Никакой обратной связи после собеседования не дали.
Не заметил ... Подробнее>>