Чп бондарь александр иванович - Оконные мошенники

Мошенники в Кременчуге, Комсомольске и Виннице по пластиковым окнам и дверям. Сразу хочу перечислить их, а потом описать: 1. Бондарь Ярослав Александрович ( Бондар Ярослав Олександрович) г. Кременчуг 2. Бондарь Александр Иванович ( Бондар Олександр Іванович) г. Винница Заключают договора на установку окон и дверей, но потом исчезают. Бондарь Александр - совмещает преподавательскую работу в ВУЗе г.Винница. В подтверждение вышесказанного предоставляю вашему вниманию невыполненный договор . Указываю их домашний адрес в г. Кременчуг, где они наследили очень сильно. пер. Почтовый 2 кв 68 Прошу обманутых ими людей обращаться по их домашнему аресу. Постараюсь раздобыть их фото и разместить здесь. ======================================================== Все вопросы по этой страничке прошу задавать по телефону 0969218724.

Опубликовано: 19-12-2013 Бившийстудент

Прочитал в РИА статью сегодня и аху...л !Ето же мой бывший мастер виробничого навчання ВМВПУ4.его знают тисячи студентов и все колеги Тютюник Помаз наша класная...директор Дмитрик.Позор.срам.а он д.бил последний мучал алкаш студентов.летит через всю мастерскую кабель в студента пена изо рта (ето норма) брак! орет.На него похоже заставлял покупать за свои деньги якоби пропавшие кабеля на 6пальцев со скартом на центральном ринке.Надеюсь дадут пеньком под зад шарлатану и аферисту

28.12.2020 | положительный отзыв
ИП Бондарь Александр Викторович

Не профессионально! Не порядочно!Три собеседования: 1 по телефону, 2 групповое (с другими соискателями) с представителем отдела кадров, 3 с руководителем (тебе пихают регламент компании и просят выучить наизусть).Офис: понятие чистоты и уюта у каждого своё, но захватите салфетки, чтобы смахнуть пыль с рабочего места, и будьте готовы обедать на нем же.Коллектив: никакой дружной атмосферы.Личное пространство или «вас никто не Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв

Ничего критичного.
Проработала в компании ILOVEME 5 лет и уже как год нахожусь в декретном отпуске. За время работы получила большой опыт в области контента Интернет-магазина, заняв в конечном итоге должность «Эксперт по контенту Интернет-магазина». В компании подобран хороший коллектив. Между сотрудниками и руководством вежливое и конструктивное общение. В последний день перед выходом в декрет меня тепло и дружно проводили ... Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ИП Бондарь Александр Викторович»

Ничего значительного. Мелкие отрицательные моменты разрешаются в рабочем порядке.
В компании "I Love Me" работаю уже пятый год. Начинала работать в должности менеджера отдела контента, но уже через несколько месяцев мне предложили занять позицию руководителя отдела. Была приятно удивлена такому неожиданному и быстрому росту в компании. За время своей работы получила массу полезных знаний и навыков совершенно в разных областях: управление персоналом, тайм-менеджмент, кадровое делопроизводство, рекрутмент, маркетинг, ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв

не было
Проработала в компании почти 2 года. Потом ушла в декрет - проблем не было. Белая зарплата - все социальные выплаты в соответствии с ТК. Уважительное отношение ко всем сотрудникам - ты на "вы" с начальством, и начальство с тобой на "вы". За время работы з/п всегда вовремя и полностью официально. ... Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Курьер-Сервис Экспресс отзыв сотрудника Александр Бондарь

Александр Бондарь:
Да и ХУЙ с ними!

Екатеринбург

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Бондарь Александр Яковлевич (г. Уссурийск)

Не советую с ними сотрудничать, только нервы расшатывать. Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о предпринимателе, о котором все знают, но сказать бояться. В итоге наивные девчонки и второсортные работники, как он считает, уходят, проработав за спасибо, которое, конечно же, он - не скажет. Объективно - з/п платит и всегда вовремя. И это все. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарь Михаил о компании SGS Vostok Limited

Можно приезжать в офис с опозданием на 2 часа, все равно вся страна работает, пока наш московский офис отдыхает на них. Можно обещать любые сказки дибилам в филиалах - они все стерпят!!! Можно закрывать отпускные на не существующих сотрудников и класть эти деньги в свой карман!!!
Вечно ноющие уроды по всей России, которые не дают нормально воровать деньги из кассы компании и отдыхать в отпусках. Вечно звонят и что-то просят.

29.07.2013 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Екатерина Бондарь» о работе в компании

Только приехала из командировки из Воронежа под хорошим впечатлением! Даже то что хлопнуло ОКДП настроение не изменило! Классные бригады, понимающие и человечные люди!
Чего не могу сказать о городе Ростове!!!!

31.03.2023
Отзыв : Финуправляющий Бондарь Оксана Сергеевна

Финансовый управляющий Бондарь Оксана Сергеевна состоит в СРО Лидер, это безответственный, низкоквалифицированный специалист.Обманула меня и вышла из процедуры банкротства физлица, после полной оплаты ее услуг. Зарплату в период банкротства не выплачивала, часть денег с моего счета положила себе в карман. Никому не советую с ней связываться,НЕАДЕКВАТНА Я, дела до конца не доводит. Подводит и юристов с которыми сотрудничает и банкротом.Обращаемся в полицию и прокуратуру. НЕ СОВЕТУТЮ НИКОМУ!!!

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 19, кв. 39