Предприятия харькова - Не лицензионное по

ский Стиль»:

Хочу сообщить, что ряд предприятий города Харькова в своей предпринимательской деятельности используют не лицензионное ПО фирм Microsoft, Adobe, Corel и т.д. Вот список предприятий которые пользуются не лицензионным ПО: ООО ТД «Троянда-Харьков», ул. Шекспира, 10 Фото-Центр, ул. Отокара Яроша, 21 ЧНПФ «ВАБСЕРВИС», ул. Космическая, 21, 1 подъезд, 6-этаж, офис 610 ООО «Техкомсервис- Украина», ул. Космическая, 14 ЧП «Авторский Стиль», ул. Тобольская, 42-А, 3-этаж, оф. 305 ООО «Апроектгруп», пр. Ленина, 21, 2-этаж, оф. 213 ООО фирма «Контракт-Проект», пр. Ленина, 40, 1-подъезд, 5-этаж, оф. 515

29.08.2014
КВАРТИРНЫЕ МОШЕННИКИ Харькова

Гость:
МОШЕННИКИ Марченко Станислав 90 года рождения и Сидорова Алла, предоставляют посреднические услуги через спд Филоненко в г. Харькове по ул. Сумская 17, офис 7. Берут предоплату за месяц аренды квартиры , а оформляют как информационные услуги. Работают с охранной фирмой! Могут менять адрес! +380 (98) 046 18 13 это один из их телефонов!

Харьков

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ТОО Казямзснаб: Вместо 1 го предприятия еще 6 ип, з/п черно/ белая, если директору не понравилась будет кричать

Директор неадекватно ведет себя, переходит на повышенные тона, рассказывает, что он получил черепно мозговую травму, когда на авто. Камаз работал. зп официальная низкая, в конверте остальная, черно/белая. В бухгалтерии постоянная текучка. В офисе печное отопление, утром холодно. Крыша пробегает, в кабинете емкости стоят во время дождя.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отель таврия беспалого 21: Ужасная компания под руководством руского дома сотрудников кидают на зарплаты банкротят предприятия

Сумашедшие переработки по18часов задержки по зарплате и не выплаты в полном обьеме

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв от лица сотрудника предприятия

Хорошая работа, моя специальность фрезеровщика хорошо оплачивается. Платят два раза в месяц. В коллективе хорошие отношения, можно сказать дружеские. У нас в Технотрон-Метиз огромная столовая, где сотрудников кормят бесплатно. И на работу возят вахтовыми автобусами тоже бесплатно.
я их не вижу, хотя проработал здесь больше двух лет

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администрация предприятия о компании СПД Бирс

Администрация предприятия внимательно изучает отзывы всех уволенных сотрудников для улучшений на предприятии. К сожалению, не все кандидаты на трудоустройство, считающие себя специалистами, на самом деле оказываются таковыми. К еще большему сожалению, нарушители трудовой дисциплины также являются нежелательными персонами на предприятии. Поэтому безусловного доверия отзывы таких работников не вызывают. Лучше всего кандидатам составить собственное мнение о предприятии по итогам личного собеседования и посещения предприятия. Предприятие стремится принять на работу инициативных сотрудников, имеющих активную жизненную позицию и стремление к достижению большего. Для сотрудников компании имеются бесплатные парковочные места для авто в достаточном ...

29.09.2022 | положительный отзыв

Являемся клиентами данного предприятия. Все четко и расчеты и сами станки после ремонта Подробнее>>

09.09.2022
газпром нефть: Сотрудники этого предприятия не оказывают услуги питания

На вахте в Якутии на Чаянде, работает повариха [Н.] глаза подводит черной подводкой(скорее всего и по другим вахтам катается), плачется мужикам, что одна воспитывает двоих детей (один в институте учится), подкармливает мужиков, якобы бесплатно блинами, пирогами. Зачем за еду деньги брать, когда п...ой можно больше заработать. Чем не работа, и сыта, и удовлетворена по самое горло. Не смотрит ни на Подробнее>>

09.09.2022
газпром: Сотрудники этого предприятия не оказывают услуги питания

На вахте в Якутии на Чаянде работает повариха [Н.] глаза чёрной подводкой подводит (катается и по другим вахтам). Плачется мужикам, что одна детей воспитывает (один в институте учится), подкармливает мужиков, деньги за это не берёт, зачем, когда другим местом можно больше заработать. Не смотрит ни на возраст, ни на семейное положение (одиноких там хватает). Ей этого мало, когда мужики дома Подробнее>>

04.04.2022
омс: Сотрудники этого предприятия оказывают не услуги питания

Муж приехал на вахту, номер столовой не знаю, через две недели ближе к зп его окрутила кассир, [Н.] [А.] 35 лет, по итогу вся зп была потрачена на нее, сдано все золото, так еще и заразу овца муженьку подарила, куда смотрит руководство, эта мадам кормит людей, там целый букет, и мой " муженек" не один такой знаю как минимум троих! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ