ООО "Зодчие комфорта" отзыв сотрудника Светлана

Еще скрывается под названиями "Красный угол",ИП Васильева,"Мебель-торг".Одна хозяйка,главная черта жадная.Экономит на всех и всем.Считает что за мизирную зарплату ей все должны.Зарплату выплачивает когда захочет,и сколько сочтет нужным,без объяснения причин.Большая текучка кадров,регулярно меняется начальник производства,технолог.

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЗОДЧИЕ

Недавно были на площадке фирмы Зодчий, и уже есть определенные впечатления! Сами мы с мужем уже около года готовимся к загородному строительству деревянного дома и на данный момент все имеется, кроме застройщика, который будет соответствовать нашим требованиям. По поводу увиденного скажу, что в живую возведенные дома смотреть гораздо эффективнее чем по фото! Весьма вдохновили осмотренные каркасные дома, говорят они довольно легкие в сборке и могут повергаться полноценной отделке. А попали сюда мы по совету друзей, у которых построен проект Альпиец -3 именно Зодчего, и этот дом мне очень нравится!

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЗОДЧИЕ

У нас в Тюмени климат конечно не «сахар», соответственно и будущий дом я себе представлял, какой-то каменный, с толстыми стенами. Начал перебирать проекты, и у "ЗОДЧЕГО", как ни странно, мне понравился не каменный, а деревянный дом из клееного бруса. Начал вникать, и обнаружил, что деревянный дом теплее каменного, и при этом на много дешевле. Да и дилеры Зодчего оказались прямо под боком. ООО «Корпорация Малоэтажного Домостроения» предложила несколько вариантов, и сошлись на проекте «ФЕНИКС» с некоторыми доработками к базовому проекту, которые касались в основном утеплительных работ. В результате он

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЗОДЧИЕ

Мы в компанию "Зодчие" пришли за дачным домом, так как после покупки участка неожиданно выяснилось, что строительством заниматься никто из домашних особо и не горит. Решили, что уж лучше нанять под это дело профессионалов тогда. После недолгих поисков вышли на этот вариант, так как тут и материал собственного производства, и вообще за качеством следят. Для себя выбрали проект Комфорт Б-150 ЛК. Дом у нас 6х6, с мансардой, а строится он из клееного бруса. За его качество фирма отвечает, так как используется специальный материал зимней заготовки, само производство современное и

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Северные зодчие отзыв сотрудника err

Здравствуйте! Искали фирму по ремонту ванных комнат довольно тщательно. Как говорится хотели и подешевле и чтобы качество на высшем уровне. Нам составили сметы на работы три компании по ремонту ванных. Скажу сразу разброс цен был не большой, поэтому выбирать по цене было бессмысленно. Решили посмотреть выполненные обьекты. Две компании не смогли нам показать предыдущие обьекты. Сьездили на обьект компании "Северные Зодчие", все понравилось, решили у них заказать все работы. В целом все очень понравилось, ремонт у нас длился 12 дней вместо 15 ! которые были предусмотрены по договору. Качество работ очень высокое, честно скажу искал специально недочеты, за которые можно Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Северные зодчие отзыв сотрудника anna79

Заказали ремонт двухкомнатной квартиры, в компании " Северные зодчие ", изначально очень понравилось название, и хорошее впечатление оставил сметчик после обмера и подчета стоимости ремонта.Запланировали все ремонтные работы на два с половиной месяца, на удивление все работы мастера успели сделать за два месяца и 10 дней, чем мы конечно очень остались довольны.Качество работ конечно в компании на очень высоком уровне, мастера все знают, понимают все что мы хотели с полуслова, и предложили несколько решений сами, которые нам очень понравились!вообщем очень остались довольны, отдельное спасибо маляру Анатолию , а также Антону, он занимался сантехническими работами, как потом выяснилось он не только Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛидерСтройТранс, ООО Зодчие

ЭТО СЛОВА МОШЕННИКОВ, НЕ ВЕРЬТЕ!!! "ШЛЯПА"!!! Мы готовы принять в нашу группу компаний талантливых, целеустремленных, уверенных в успехе сотрудников, разделяющих наши принципы. Если Вы обладаете опытом, достаточной квалификацией, а также чувствуете, что можете внести реальный вклад в работу ООО "ЛидерСтройТранс" Вас обязательно пригласят на собеседование. Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>