Удалено,модератором, за нарушение правил!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Проработала в компании 2 года, зарплату выплачивали без задержек. Есть минус компания далеко находиться от центра, но существует доставка сотрудников на рабочие места служебным транспортом. Коллектив в компании большой и дружный. На все праздники устраивали корпоративные мероприятия. На новый год предоставляли подарки для детей сотрудников. Подробнее>>
Эта шарашкина контора выдает зарплату в конвертах. Зарплата в конверте в 3-4 раза превышает официальную зарплату, с которой уплачивается налог. Еще там существует фирма-помойка Логистика, через которую прогоняется доход и отмываются деньги. На предприятии полный беспредел, не соблюдается техника безопасности, так например за 2010 год произошли следующие несчастные случай: грузчику обрубило 2 пальца, второй грузчик упал с высоты 3 метра и лежал присмерти, ему вскрывали череп и удаляли воткнувшуюся в мозг кость. Один сотрудник покончил жизнь самоубийством. Компания злая, черная, она проклятая. Подробнее>>