Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПЭМБИ, корпорация отзыв сотрудника Екатерина

Отрицательные стороны

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ПЭМБИ, корпорация отзыв сотрудника Работающая на этом предпр

Эта шарашкина контора выдает зарплату в конвертах. Зарплата в конверте в 3-4 раза превышает официальную зарплату, с которой уплачивается налог. Еще там существует фирма-помойка Логистика, через которую прогоняется доход и отмываются деньги. На предприятии полный беспредел, не соблюдается техника безопасности, так например за 2010 год произошли следующие несчастные случай: грузчику обрубило 2 пальца, второй грузчик упал с высоты 3 метра и лежал присмерти, ему вскрывали череп и удаляли воткнувшуюся в мозг кость. Один сотрудник покончил жизнь самоубийством. Компания злая, черная, она проклятая. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ПЭМБИ, корпорация отзыв сотрудника Нинель

Проработала в компании 2 года, зарплату выплачивали без задержек. Есть минус компания далеко находиться от центра, но существует доставка сотрудников на рабочие места служебным транспортом. Коллектив в компании большой и дружный. На все праздники устраивали корпоративные мероприятия. На новый год предоставляли подарки для детей сотрудников. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>