ГРУЗОМОБИЛЬ-СЕРВИС, ООО отзыв сотрудника creative

15 августа 2011 20:49 Золкин Михаил

Пётр здравствуйте!
Спасибо, что высказали своё мнение о нашей работе!
Не смотря на оценку, Ваше мнение очень важно для объективной оценки нашей работы.
Мы признаём, что несвоевременность и/или недостаточность информирования наших клиентов случается в нашей практике - мы прилагаем усилия, чтобы свести этот фактор к минимуму.
Относительно венца - как Вы наверное помните, венец, который Вы привезли, был не оригинальным, с неправильным модулем зубьев (без заходной фаски для бендикса) и без технологических отверстий.
Вам сообщили, что после установки такого венца возможна несоосность посадки, ненадёжное зацепление стартера при запуске и повышенный износ самого бендикса стартера - именно по этим причинам Вам было предложено установить оригинальный венец, с чем Вы согласились.
Искренне надеемся, что Ваш автомобиль исправно служит и Вы не жалеете о сделанном выборе в пользу качественных запасных частей.

Цитировать Ответить

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Грузомобиль-Питер»

Самые нормальные люди из начальства Горин и Ковальчук.А Ткаченко пиздабол неадекватный человек,гнусный тип.
Хороший коллектив,столовая. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Грузомобиль-Питер»

В компании проработала полгода. За все полгода ни разу не выплатили зарплату во время.Постоянно нужно выпрашивать свои деньги у руководства. Причём задержка зарплаты на полтора-два месяца стабильно. А неофициальную часть можете вообще не получить. Я уволилась, а "конвертик" с неофициальной частью зп мне так и не отдали, хотя прошло уже больше трёх месяцев. Особенно хотелось бы предостеречь тех, кто попадёт под руководство Ткаченко Александра Витальевича. Увольняет людей без разбора, если только ему кто-то не по душе или совершил провинность.Вешает всю работу и всю ответственность на работников, которые стоят на ступень ниже него в корпорации. Мне повезло, что я с ним не работала, но другие сотрудники постоянно на него жалуются. И уж от него вы точно не дождётесь своей зп, особенно после увольнения. Так что будьте аккуратны. ... Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Грузомобиль АК

Работалось в данной компании продолжительное время с переменным успехом, но за последний год ситуация все хуже. Официальную з/п (весьма скромную по размера) задерживают на 1-2 месяца. Премия черная составляет львиную долю заработка, ее не выплачивают еще дольше и не стесняются урезать без всяких оснований. Начальство на все вопросы разводит руками и только итак нереальные планы продаж повышает. Сотрудников не уважают, Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>