Регистрация для подачи объявления - Незаконное снятие денег

Я зарегистрировалась для подачи объявления. Объявление не давала. А у меня снимают каждый день 20 рублей за услуги. которые не оказываются. Прекратите снимать деньги!

10.12.2020 | отрицательный отзыв
нумеролог джули по - собираем группу для подачи заявления в МВД, прокуратуру и Следственный комитет

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! Я пострадавшая, а эти нумерологи удалили мои отзывы с нескольких сайтов. Никогда не обращайтесь к таким людям, они занимаются обманом доверчивых людей, науки такой нет, доказательств того, что это работает нет, сплошной обман, религия против этих людей. Надо объединяться всем обманутым... Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
АН Рио-Люкс - обман идет сразу с подачи обьявления по вакансии

начиная с собеседования (которое как я понял для лопухов и людей ничего не понимающих в недвижке )начинают рассказывать сказки и заоблачные мечты..а по итогу смотрят на тебя и думают как тебя использовать и сколько ты принесешь лаве королеве Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обращалась по вопросу подачи в суд на недобросовестных соседей

Обращалась по вопросу подачи в суд на недобросовестных соседей, которыми был произведен залив моей квартиры. Я получила качественную и быструю помощь специалистов, которые с достоинством защитили мои интересы в суде. По результатам заседания судья вынес решение в мою пользу о возмещении мне компенсации за испорченное имущество.

Российская Федерация, Волгоград город, Ткачёва улица, 30

17.03.2016 | положительный отзыв
Чайка - Уменьшилось время подачи

В последнее время в Чайке время подачи с 15-20 минут сократилось до 9 минут. Судя по всему, автомобилей в городе стало больше.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

05.05.2016 | положительный отзыв
г.Кемерово КЕМВОД - отсутствие подачи воды

Уважаемый Аман Гумирович!Прошу Вас оказать мне помощь,вот уже второй месяц у нас в доме нет подачи воды.Еще осенью недалеко от нашего дома был порыв водопровода,за зиму водопровод перемерз.Я неоднократно подавала заявку на ремонт,дважды приезжали представители КЕМВОДА,три дня назад привезли бочку горячей воды,вылили на место порыва водопровода,обещали,что если не получится отогреть,то они займутся ремонтом.Воды как не было так и нет,я каждый Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Отсутствие подачи воды

Здравствуйте уважаемый аман гумирович. Я к вам обращаюсь по данному вопросу второй раз, но мариинская администрация перехватило мое первое письмо с обращением к вам!Прошу вас помочь решить нашу проблему так как наш сельсовет не в силах нам помочь. У нас в мариинском р - не с. Суслово в конце ул трактовой уже как пол года нет подачи воды!На что нам Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Администрация п пристень - Систематические перебои подачи воды

в п Пристени в течении месяца нет воды, неоднократно обращаемся к главе адмиинистрации о проблемах подачи воды но реакции нет, воды как не было так и нет у нас скоро начнется какая нибудь эпидемия, нет возможности даже вымыть руки не говоря уже о стирке и мытье посуды живем как в доисторическом времени ждем милости - дадут воду или нет.а на Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "ком - инвест" - Отсутствие подачи холодной воды

В период с 28.04.2013г. по настоящее время в жилой дом по ул.Туркменская, 40 не подается питьевая холодная вода, Диспетчера ООО "Ком-Инвест" не берут телефонную трубку по 40-50 минут, при этом телефон не занят. Диспетчеры единой диспетчерской службы заявки не принимают. Воздействовать на кого-либо невозможно. Диспетчер ООО "Ком-Инвет" объясняет отстутвие воды из-за паводка и повышенной мутности. Я обзвонила все знакомых по Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Теплосеть - Перебои в подачи горячей воды

С подключением дома на ул. Заречной, в нашем доме сталди происходить перебои с горячей водой, то ее вообще нет то начинают подогревать минут 15 горячая, затем снова холодная. Во- вторых напор воды уменьшился в два раза. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.