г.Кемерово КЕМВОД - отсутствие подачи воды

Уважаемый Аман Гумирович!Прошу Вас оказать мне помощь,вот уже второй месяц у нас в доме нет подачи воды.Еще осенью недалеко от нашего дома был порыв водопровода,за зиму водопровод перемерз.Я неоднократно подавала заявку на ремонт,дважды приезжали представители КЕМВОДА,три дня назад привезли бочку горячей воды,вылили на место порыва водопровода,обещали,что если не получится отогреть,то они займутся ремонтом.Воды как не было так и нет,я каждый день звоню диспетчеру.заявка у них есть,но сегодня они ответили.что ничего сделать не могут,то у них выходные,но праздники,то нет людей,но нет техники,сказали ждать до июля,мол сама отогреется,а за воду мы давно оплатили,теперь приходится платить соседям за воду,рядом нет даже водоколонки.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
АО Кемвод: бардак

Бардак в руководстве полный итр работает на отвалите от нас. Склад вечно пустой нет не инструментов не расходников, нет робы вечно, техника на просто вся сломанная. Все делается как ни будь чем нибудь. Переработки дикие а зарплаты ниже плинтуса. Народ питается в антисанитарных условиях. Хуже компании для работы нет .
коллектив рабочий

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Кемвод - Перекрыли питьевою воду жильцам

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович. Мы обращались уже в Администрацию г. Кемерово со своей просьбой так как в рудничном районе г. Кемерово в районе улиц Фурманова и Карская, была одна единственная колонка с которой брали питьевую воду жители нескольких улиц, и ухаживали за ней(утепляли зимой), так ка более брать питьевую воду было негде. Осенью 2015 года КемВод обрезали данную колонку поясняя что Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Кемвод - Благоустройство после ремонта

Добрый день, в конце сентября производился ремонт водопровода по ул.4-ая Иланская возле дома №8, была вырыта яма, засыпана и обнесена лентой, отсыпка не производилась, по сегодняшний день не сделано благоустройство дорожного покрытия . На улице дорожное покрытие все размыто дождем и глина вся растянута на метры. Я обращалась в Кемвод и администрацию г. Кемерово по поводу благоустройства не однократно, на Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Кемвод - Отключение воды на месяц

Добрый день. Причина моего обращения - отключение холодной воды уже более чем на месяц! Я проживаю по адресу г. Кемерово. переулок Правды 11. В начале августа текущего года организацией Кем.вод было произведено отключение воды по моему адресу и еще трех близ.стоящих домов, а именно Переулок правды 9, Переулок правды, 10, переулок Правды, 7. На наши вопросы были даны устные пояснения Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Кемвод - Отключают воду в 16:00 и включают ее в 1:00 ночи

Добрый день! Обращаюсь к Вам, чтобы Вы разобрались и повлияли как то на эту ситуацию. С июня месяца и по сегодняшний день, КЕМВОД отключает воду в 16:00 и включают ее в 1:00 ночи. У меня маленький ребенок, мне приходится сидеть и ждать воду, чтобы набрать ее, постирать, приготовить покушать. Утром рано встаем, чтобы ехать на работу и изо дня в Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Кемвод - Качество холодной воды

Почему из крана без предупреждения льется грязная вода? Почему мы за это должны платить? Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Отстой просто слов нет Ужасная компания

Сотрудники и сервис на нуле. Шарашкина контора.

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине автоаксессуаров "Автоэмали кузбасса" (Россия, Кемерово) - Интересный опыт) Больше не буду работать с трудоустройством через месяц)

Не трудоустраивают в первый месяц. Обеда толком нет, быстро покушал и работать. На hh работа как то наткнулась на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании сообщили что они предоставляют обучение меня это порадовало. А еще сказали что они не трудоустраивают в течении месяца так как ты проходишь стажировку, поэтому месяц вы ходите на свой страх и риск) В первый день стажировки выяснилось что они обновили весь штат менеджеров и обучать толком некому. За 6 смен что я туда ходила только один день был обучения. Все остальные 5 смен я меняла ...
Есть чай, кофе, микроволновка, холодильник