КРОВЛЯ СПБ отзыв сотрудника доброжелатель

13 декабря 2011 15:30 Анна

Компания семейная: два брата - директора по маркетингу и строительству, генеральный директор - жена одного из братьев (хамка, за любое не выполнение её поручений штраф от 3000 руб.). Хорошо работается только этой "верхушке". Зарплату постоянно задерживают, потом еще выясняется, что вычли половину - оштрафовали за что-то... В коллективе постоянные сплетни, доносы приветствуются! Евгений Алексеевич ни одному, на моей памяти, "уходящему по собственному желанию" работнику зарплату не выплатил. Хам и позер. Выдает зарплату со словами "зачем тебе деньги, мальчик/девочка?" Задержки (постоянные) на работе никем не оплачиваются, никак не отмечаются.
Менеджеры поумнее, попроворнее делают неплохой левак. Так что если вы из таких и любите корпоративы в сауне - вамм тут будет раздолье.

24 декабря 2012 14:27 Роман

Страшно подумать, что у людей, а тем более у директора или хозяина компании, хватает наглости писать столь откровенное вранье!!! Я имею ввиду "отзыв"
Компания в которой кидают сотрудников на заработную плату и втюхивают клиентам всякое дешевое говно по цене хорошего товара!!!
Обходите эту компанию стороной!!! Не советую покупать у них стройматериалы, особенно профлист и металлочерепицу, пожалейте потом!

10 января 2013 23:21 Работаю менеджером в этой компании

Работаю по настоящее время и написаный выше комментарий Только что прочитал и не при помню человека с именем роман:) даже смешно

18.12.2023 | положительный отзыв
Кровля под ключ

Хочу выразить благодарность компании Мастер 365 за качественное выполнение работ по замене крыши в моем доме! Весь процесс проходил четко и легко. Никаких проблем не возникло. Одно удовольствие иметь дело с людьми, которые понимают что они делают и для чего!...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Кровля Маркет"

Решили перекрыть крышу и обратились именно в эту компанию насчет выбора и заказа металлочерепицы. Сотрудничеством остались более чем довольны: тут представлен достаточно большой выбор, поэтому и легко справились с поиском оптимального варианта, доставку тоже долго нам не пришлось ждать.

11.07.2023 | положительный отзыв
Наплавляемая кровля готова

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией РСК-24. Я обратился к ним для капитального ремонта наплавляемой кровли более 2000 квадратов. Сотрудники РСК-24 оказались очень профессиональными и грамотными специалистами. Они знают все тонкости и требования в данной области,...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Зеленая Кровля

Нужно улучшить отношение отдела кадров к соискателям. Исаева Наталья дискриминирует соискателей по национальному признаку, что запрещено на территории многонациональной РФ. Не смотрит и не читает резюме с нерусскими именами, отказывает видя не славянскую внешность кандидатам с опытом работы, чье резюме соответствует требованиям компании. Тем самым она нарушает Закон и портит репутацию компании.
Не заметил.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Несмотря на то, что не так давно мы заказывали новое покрытие на крышу, начались протечки. К сожалению, люди, занимавшиеся перекрытием, показали себя не с лучшей стороны. Благодарна, что ваша компания очень быстро отреагировала на наш запрос, приехали по указанному адресу, смогли выявить и достаточно оперативно устранить все имеющиеся протечки.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Кровля Маркет"

И ассортимент большой, и цены невысокие. Заказывали металический штакетник, объём требовался большой, но для данной компании это оказалось не проблемой. Консультация грамотная, по многим вопросам получили ответы, с доставкой проблем не было. Все в идеальном состоянии.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кровля и Изоляция

Всем привет! Хотела бы помочь всем тем, кто сомневается при выборе места работы. Я сомневалась точно также, поэтому решила помочь, написав отзыв. Многие подумают, что отзыв куплен, но нет. Я действующий сотрудник, работаю около полугода. Могу сказать, что это компания одна из лучших в Костроме. Отличный коллектив, треблвательное, но справедливое руководство и собственники! Да, работы много. Почти всегда очень много. Но тебя всегда поддержат и направят. За полгода я получила опыта больше, чем на других работах за более долгий срок. Очень советую. Особенно для тех, кто хочет расти и развиваться
Даже не знаю, что написать. Да, объем работы большой, но это интересно. Скучать вы точно не будете

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Фасад моего дома утратил былую привлекательность. В результате было принято решение обновить его. В качестве подрядчика выбрал компанию МосСтройАльянс. Результатом их деятельности полностью удовлетворен.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Делали кровлю мы уже давно, и она протекала, как оказалось при строительстве сэкономили на материале, поэтому для выполнения кровельных работ, мы долго подбирали ответственную компанию. В общем-то выбор организаций не маленький, много отзывов и все разные, но ничего конкретного. Вышли на сайт компании МосСтройАльянс. Нам понравились честность в смете и добросовестное отношение сотрудников. Работы были выполнены согласно условиям договора, с надлежащим качеством, в установленный срок и предоставили гарантию. Результатом довольны, получилось очень красиво и качественно.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д. 110, стр.3

26.11.2021 | положительный отзыв
Кровля Юга - положительный отзыв

Евгений:
На катепал хорошая цена в этом кровельном центре. Посчитали четко.

Ростов-на-Дону