кадровое агенство по подбору домашнего персонала Лада отзыв сотрудника гала

11 июня 2011 16:23 BLUM

Гала, у Вас претензии к работодателю, причем тут кадровое агентство? Оно то свою работу выполнило, а работа эта заключалась в сведении работника и работодателя.

Цитировать Ответить

2 июля 2013 14:43 Татьяна

Жаль, что только что нашла этот отзыв. Данная СП со своими обязанностями не справлялась. Дама, которая написала этот отзыв, в основном, загорала на шезлонге. Когда ей сделали замечание в корректной форме - была возмущена, но работать так и не начала. К слову, в этой паре очень неплохой муж. Который находится под влиянием этой склочной особы!
А выгнали их после того, как она дала подзатыльник ребёнку работодателя. Думаю, дальнейшие комментарии не нужны.

Цитировать Ответить

09.04.2017 | положительный отзыв
кадровое агентство по подбору персонала ООО "Лада-Престиж"

Офис не большой на Таганке но много филиалов ,только далеко от метро

16.11.2016 | положительный отзыв
кадровое агентство по подбору персонала ООО "Лада-Престиж"

Огромное спасибо лично Ладе Николаевне. Очень боялась выйти на работу и оставить своих детей . Но работать вынуждена . Буквально вынесла мозг всем своим знакомым , хотела найти няню , как говорится, без посредников и надежную. Ничего хорошего из этого не получилось. Обратилась в Лада Престиж. Спасибо огромное. Все сложилось удачно . Я очень счастлива , что теперь у меня работает такая замечательная Светлана Александровна. Дома надежный тыл, а ведь мне сначала она не понравилась . Но Лада Николаеана меня успокоила , предложила пробные дни . Спасибо огромное . Всем рекомендую это агентство . Такие они участливые, понимающие ! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « кадровое агентство по подбору персонала ООО "Лада-Престиж"»

Работа семейной пары ,имеет негативный отпечаток на отношениях. Поэтому надо все взвесить идя на этот шаг, работая вместе. И все же финансовая сторона вопроса перевесила .
Мы с мужем решили поработать семейной парой. Много было сомнений , долго думали и гадали , стоит ли пробовать работать вместе. И все же мы решились. Финансовая сторона вопроса перевесила Во-первых, я всегда была противницей мешать личное с профессиональным. Считаю, что с друзьями и близкими не стоит завязывать общих дел: Все это обязательно наложит негативный отпечаток на отношения. А во-вторых, ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв

Большие очереди на запись собеседования
Приятно удивили Устроилась через агентство Лада Престиж в российское представительство фирмы. Откликнулась на вакансию на hh.ru, через час перезвонили. Собеседование проводила Светлана , по скайпу, так как у меня не было возможности приехать в тот же день. Впечатления приятные: Светлана задавала наводящие вопросы, внимательно слушала, чувствовалась заинтересованность в моей кандидатуре. Через несколько дней прошла два собеседования в компании, и вышла ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв

Кадровое агентство Лада Престиж - это знак качества делового партнера Комментарии к отзыву
Кадровое агентство " Лада-Престиж" отличает высокий уровень профессионализм сотрудников, оперативность обратной связи, отличное знание не только профессиональных , но и личностных требований к соискателям, умение абсолютно определить степень соответствия " работодателя-соискателя". Хочу отдельно поблагодарить Наталью Андреевну за оказанную помощь в трудоустройстве. ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Лидер(АНО центр по подбору персонала,кадровое агенство,центр аудита и охраны труда)

Сразу сказать, что это=шарашкина контора со штатом 20 человек и апломбом-на 1000. Просто тетеньке Жуковской захотелось устроиться самой на халяву и сыночков своих "суперумных" пристоить. Механизм халявы прост: созданы несколько мелких конторок с названиями разными, но с заглавием Лидер(в документах аж на нескольких языках переведенными! Смех)там сидят сотрудники(предварительно наслушавшиеся жути жуткой о проверках и о многочисленных "друзьях" Жуковской)и по телефонам запугивают Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Супер Няня и Ко, агентство по подбору домашнего персонала - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и пришло мое время добавить отзыв о данном агентстве. Давно сотрудничаю с этим агентством, на хорошем счету у работодателей, нареканий в работе не было. Со всеми семьями, в которых работала, нахожусь в теплых и дружеских отношениях по сей день. Сейчас сменилась власть и никакой хорошей работы не видать, отношение хамское, высокомерное, совершенно не умеют вести диалог, человек крайне не компетентен! В хорошем агентстве за людей держатся, конкуренция большая нынче, а тут выходит так, кому хочу - дам работу, кому не хочу - не дам работу! Разве такое допустимо в работе? Должен быть объективный подход во всем и ко всем. Делаю вывод: агентство не дорожит своей репутацией!!!! Не дорожит! Мнение мое не одиноко, люди работающие от этого агентства заметили тоже самое, что на настроение нынешней власти попасть, это большая удача, а главное редкость! Будем за помощью в подборе работы обращаться в более компетентные агентства, где кадрами дорожат. А Вам новая власть желаем не растерять хороших кадров, научиться по-человечески отвечать, профессионально подходить к разным вопросам и ситуациям, не с личной оценки, а с позиции компетентности и умения разрешать любые вопросы. Я разочарована! Не рекомендую данное агентство! Уточнение! Агентство сейчас имеет название

Тюмень, Герцена, 72 - 323 офис, 3 этаж

26.04.2016 | положительный отзыв
Компания Свет Добра, агентство по подбору домашнего персонала

Гость:
Агентство работает на высоте!Обратились за помощью по уходу за родственником.Помогли нам только тут.В остальных агентствах требовали заоблачные цены.Персонал свой даже не видели в глаза.Работники опаздывали и исчезали с места работы,ужас. В "Свет добра" посоветовали обратиться знакомые. За их бабушкой ухаживали работники оттуда больше 3-х лет.Пользуемся услугами второй год.Руководитель - Любовь Геннадьевна очень чуткая и грамотная.Наша бабушка лежала в кровати и почти не вставала,а сейчас бодрая,ходит,пролежней нет.Спасибо вашему агентству и вашим работникам!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 6 - 1 этаж

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство по подбору домашнего персонала "Горизонт-лайн"

Очень понравилось агентство. Быстро и качественно подобрали няню. Удивил индивидуальный подход и умеренная ценовая политика. Работает наша няня уже пол года без нареканий. Очень удобно что в этом же агентстве и визы сразу оформили.
не заметила ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Компания "Домашний Уют" Агентство по подбору домашнего персонала

Татьяна:
Мы подбирали через это агентство семейную пару в свой загородный дом. Через день после оформления заявки нам уже предложили 4 семейные пары на выбор. На собеседовании все работники были приятны на вид, с опытом работы и соответствовали всем нашим требованиям. Было видно, отбирают хороший персонал. Даже долго не могли остановиться конкретно на ком-то. В результате выбора - не ошиблись! Уже 5 месяцев работает у нас хорошая, надежная и трудолюбивая семейная пара, а мы рекомендуем это агентство всем, кому требуется домашний персонал! С уважением, Татьяна

191023 Наб. реки Фонтанки, д.59, лит. А, офис 323