ДИМИНА МЕЧТА ФОНД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ-СИРОТАМ и ИНВАЛИДАМ отзыв сотрудника Вера

Помощь больным детям оказывают платно, хотя и заявляют, что благотворители.

02.06.2021 | положительный отзыв
Проекты благотворительной помощи

Всегда была необходимость в помощи детям. Часто создавались организации для приюта и помощи. И в наше время, к сожалению, также есть брошенные дети. Таким организациям нужны герои своего времени, в... Подробнее>>

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Mcdonalds - Организация благотворительной акции

Добрый день! Не помню, на каком сайте я оставила свой email. Мне пришло письмо от Каролайн Макдональдс из Ирландии, с просьбой помочь распорядиться ее наследством. Якобы она, больная раком, желает чтобы ее состояние пошло на благотворительность в нашей стране. Я человек не публичный, никогда не занималась благотворительностью. Меня такое обращение очень УДИВИЛО. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Отличный фонд помощи детям

Здравствуйте,меня зовут Анастасия, я волонтёр БФ марафон добра.И очень рада, что стала частью этой команды, т.к хочу помогать детишкам, хочу чтобы они были здоровыми, радовали своими достижениями, успехами и радовались жизни Неоднократно и переводила денежные суммы, все нормально, главное, это...

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд помощи детям "дети земли" - Хамство

Обратилась по поводу инвалидного кресла для мамы, кроме хамства ничего не услышала от сотрудницы. Кто дал право хамить? Подробнее>>

13.10.2020
«Содействие-детям» благотворительный фонд

о филиале благотворительного фонда «Содействие детям» с управляющей Яной Сергеевной. Факты: Нельзя пить воду во время утренней распичевки, хоть и очень хочется (потому что ты громко разговариваешь целый час).Если просишь «можно попью?» отвечают «ну я же не пью! Потом попьёшь». Первые два часа с 9:00 до 11:00 нельзя выходить в туалет, объясняется тем, что нужно не прохлаждаться, а включаться в

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2015 | отрицательный отзыв
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ «СОДЕЙСТВИЕ - ДЕТЯМ»

Прошу не путать. Есть два фонда "Содействие" Вот настоящий - http://assistancerussia.org (на главной странице написано - Уважаемые благотворители, доводим до вашего сведения, что недавно зарегистрированный Благотворительный фонд социальной поддержки «Содействие-детям», работающий в основном на территории Санкт-Петербурга ,не является нашим партнером и не имеет отношения к деятельности нашего Фонда.) Речь ниже и выше идет об этом - http://sodeistvie-detyam.ru Отправил резюме Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв

Хамское общение. Нет лояльности к глухим инвалидам. Попросил общаться по СМС, обвинил и послал меня. Подробнее>>

01.08.2017
ВТБ 24 - плохое отношение к инвалидам и малоимущих граждан, которые стали ими уже после получения кредита

Уважаемый БАНК ВТБ24! Прошу очень внимательно отнестись к моему письму-заявлению. Я, Новичкова Елена Александровна, стала Вашим клиентом, вашего банка в (Мае 6-ого. числа 2011 года.) По распоряжению № 13, и получила сумму кредита "Тип кредита- Авто стандарт"-213.252.50. руб. Код УНК 2В4204. и 15% годовых. Вид процентной ставки-ПРСТАЯ. КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР №621/0006-0012799. ДАЛЕЕ ДОГОВОР О ЗАЛОГЕ №621/0006-0012799-з01. Этот кредитный договор был успешно Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Дает работу инвалидам

Мне переслали ссылку на это вранье, я конечно в шоке. Рыбина Елена взяла меня на работу, я инвалид и могу работать только удаленно. Этот человек мало того что взял меня на работу и не обманул ни на копейку, даже авансы платила когда у меня не было денег. Сейчас я уже не работаю у Елены, но поливать грязью хорошего человека это Подробнее>>