МЖС МЕДИКАЛ отзыв сотрудника Сергей

Странная компания с не очень понятными перспективами, конфликтуют учредители, нет нормальных партнеров, во главе угла только деньги, машин мало, амбиций много. Я бы не пошел ни работать ни пользоваться услугами бы не стал.

23.08.2015 | положительный отзыв
ооо"МЖС-Медикал"

я работал в компании 4 года,сначала водителем 3 года,потом механиком.врачи и фельшера оченьдаже супер.но директор Крамаренко Светлана Константиновна и ее авто парк машин просто живут на одном дыхание.и деньги она не платит по 3-4 месяца.а как увольняешься так ты и вообще не увидешь. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мжс Медикал"»

Проработав в данной компании немного понял что зарплату нужно просить, ибо задержки по 3 месяца, автопарк весь постоянно в ремонте машины скорой изношены Да и зарплата не белая так что в случае увольнения претендовать ни на что не сможете мне до сих пор должны
Хороший дружный коллектив ... Подробнее>>

01.11.2022
ООО «МЖС ГРУПП»: жизнь георгия малютина на свалке

Когда горожанин относит на помойку очередной пакет с мусором он и не догадывается, что на самом деле выбрасывает мешок с деньгами. Превращение бытовых отходов в золото давно стало проблемой Москвы, Подмосковья и всего государства. Если верить статистике, ежегодно граждане России производят более 70 миллионов тонн бытовых отходов. Таким количеством мусора можно с горкой засыпать небольшой город. В одном Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв

куча и перечислять не хочется
Хохулин СУПЕРМЕН Смернов БЕТМЕН Это герои фирмы, феномены, команда R :)) ... Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв

куча и перечислять не хочется
Хохулин СУПЕРМЕН Смирнов БЕТМЕН Это герои фирмы, феномены, команда R :)) ... Подробнее>>

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе филиал "МЖС" ЗАО "Су-155"

Кидалово. нехрена не платят по несколько месяцев. и за своими заработаными деньгами приходица бегать месецами. Уроды каких мала.
НЕТ ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «филиал "МЖС" ЗАО "Су-155"»

Основное название: филиал "МЖС" ЗАО "Су-155" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Автор: обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
17.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нашла работу по душе - оператор. Много чего нужно держать в голове, но со всем справляюсь, успеваю восстановиться на выходных. Есть обучение и тренинги для повышения знаний, по всем вопросам помогут. Уже смогла тут переступить через свое стеснение, научилась находить подход к разным людям