GOLDEN MEDICAL GROUP отзыв сотрудника Наталья

Посещаю клинику уже 3 месяца, очень довольна результатами процедур, делаю процедуры элос эпиляции и мезотерапии. курс еще не закончен буду продолжать. советую всем

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Golden medical club

Хочу предупредить всех, чтобы не тратили своё время на эту клинику. Мне позвонил менеджер и пригласил на собеседование, когда я пыталась уточнить детали по телефону, мне сказали, что только при встрече. В назначенное время я приехала, стала звонить уточнить номер подъезда, сброс. В итоге сама нашла, на подъезде и около двери в офис никакой вывески. Я стала звонить в дверь,

06.12.2022
Golden group( ИНН 2462067684) - негативный отзыв

Работал в golden group ведущим юристом. При увольнении не полностью рассчитываются. Из обещанных 50тыс руб/мес выплатили грубо 38тыс. Также не выплатили компенсации за неиспользованный отпуск. Зарплата серая. С бухгалтерией по телефону не связаться, не берут трубку.Крепко подумайте идя к ним работать. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Golden Media Group

Здравствуйте! Хочу предупредить людей, желающих заработать или устроиться к ним официально, невозможно ни то, ни другое. Сам пробовал. Оформив ночью автобус, узнал со слов менеджера через 20 дней, что работал бесплатно... Директор озвучила, что две ночи работаешь просто так. "У нас такие правила". Хотел подработать). И дело не в качестве, хорошо или плохо "накатано" (рекламщики поймут) -"правила", причем забывают об этом предупредить! Предложив Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Ни себе ни людям

Пришли с кожной болячкой, сказала, что ее не вылечить и бред все эти диеты. Рекомендовала мазаться гормональными мазями и колоть какие-то витамины. Зачем рекомендовала, так и не сказала, раз болячку не вылечить. Решили обратиться к профессионалам в один институт, а туда только по направлению от участкового дерматолога. Направление так и не дала, так как считает, что нет смысла ложиться на госпитализацию. В общем сама лечить не хочет, и другим не дает Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Несите ваши денежки

Желнова- врачеватель, думающий о деньгах больше, чем о пациенте. Неприятное впечатление производят такие "врачихи", которых не радует, что пациент здоров. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Пугают и разводят на деньги

Подхватила воспаление придатка, Срочно поехала в клинику на Богатырском. Стоимость консультации с узи 1000 руб., что может быть прекраснее, подумала я! Но да ладно, узи есть, иду к врачу. Врач посмотрела узи и сразу поставила мне диагноз — воспаление придатка. Уже на осмотре, она мне стала рассказывать, как это страшно, какие последствия могут быть, что лечение необходимо срочно начинать иначе — бесплодие. Предложила сдать анализы, я согласилась, забыв о том, что диагноз то мне поставили уже. Естественно, она меня напугала. Конечно, мне было страшно и я готова была Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Бесполезная трата времени и денег

Мне пришлось обратиться к трихологу Озеровой О. А. с себорейным дерматитом. После быстрого поверхностного осмотра, без сбора анамнеза врач сразу назначила мне два тюбика "чудодейственного зелья" по 2000 тысячи рублей за каждый, забыв при этом взять элементарный соскоб на наличие грибка. Обещанный осмотр под лампой Вуду тоже не был проведен, а соскоб был взят только после моего напоминания. Дело в том, что моя проблема осложнилась выпадением волос в очагах воспаления, и эти крема только усугубили мое состояние. Через несколько дней я обратилась в государственную поликлинику к дерматологу, который Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Самое непрофессиональное, самое некачественное, самое бездушное

Самый негативный опыт за 30 лет моей сознательной жизни! Это не многопрофильный центр – это урологический кабинет! 14 июля 20 года - срочно понадобился невролог - воспаление нервов на фоне герпес-зостер у женщины 70+ с приступами сильной боли! Известные мне клиники на карантине или долгая запись на прием! Ищу по интернету - нахожу международный многопрофильный мед центр! Medical On Group! Так красиво все расписано! Звоню - описываю ситуацию - объясняю - воспаление нерва, запущенный герпес, дикие приступы боли до потери сознания, пожилой пациент! Мне говорят – пожалуйста, приходите Подробнее>>