АВТОЦЕНТР АВИНЬОН - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР РЕНО отзыв сотрудника Svetlak

15 января 2013 14:32 Денис

Это политика компании. Во главе хозяин- Земцов Владимир Палыч, и его дочка- земцова тамара(генеральный:)))). Для них главное деньги, а люди - это мусор. Если не доволен - вали, а мы наберём узбеков за копейки. Это их главный принцип. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ таких ФИРМОЧЕК !!!

Цитировать Ответить

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Алина Бирюкова (Дремина) из города Москва о компании Ресторан Авиньон

Алина Бирюкова (Дремина):
Большое спасибо, Авиньон, за нашу прекрасную романтическую свадьбу. Такой воздушный и нежный зал Версаль. Изысканное оформление. Подача блюд выше всяких похвал, все так красиво. Вкусно, даже мой папа, настоящий гурман оценил работу шефа. Овощи свежие, фрукты ароматные, закуски необычные. Это благодарность кулинарам. Меню нам помогали подбирать менеджера, все советы их в точку, ни один не разочаровал. Рада, что ведущую нашего праздника тоже заказали в Авиньоне. Было весело, никто не скучал. Программа замечательная. Все оставшиеся продукты нам сложили с собой. Так что получилось попировать еще и на второй день. Еды было очень много. вкусная еда, что осталось забрали с собой - хватило на второй день)))))))))))))))

27.07.2019 | положительный отзыв
Ольга Р. из города Москва о компании Ресторан Авиньон

Ольга Р.:
Наша свадьба прошла в ресторане Авиньон, очень красивое мероприятие. Персонал мне понравился, от подготовки зала, до обслуживания все было прекрасно. Еда очень вкусная, все приготовлено отлично, все свежее, вовремя смена блюд. Диджей суперский, всем было весело, никто не скучал. Торт мама моя хотела заказывать в другом месте, но менеджер посоветовала у них заказать, поскольку кондитер классный. Не пожалели – торт вкусный, красивый. Мужчины оценили по достоинству великолепно приготовленное мясо. Единственное о чем я переживала, чтоб не мешали люди из соседних залов. Всего зала три, могут одновременно проводиться три мероприятия. И да, кроме нас была еще одна свадьба, но совсем не мешали друг другу. обслуживание на уровне, праздник веселый и вкусный получился, за торт - отдельное спасибо

22.08.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании Ресторан Авиньон

Сергей :
Хочу поблагодарить устроителей нашего праздника Елену в ресторане Авиньон. Отмечали в августе мужу 40 лет. Все было сделано в точности, как я хотела, оформление зала Маркиза до мелочей, было чем удивить гостей. Все вкусно, весело, шикарно. Фотки получились замечательные! спасибо Елене за отличный праздник! Оформление зала продумано до мелочей, вкусная еда

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания АВИНЬОН, автосалон

Никита:
Довольно неплохой салон с приемлемыми ценами и удачным расположением. Правда когда в салоне большое скопление народа, то менеджеров на всех не хватает и мне пришлось подождать 10 минут, после чего менеджер занялся моим вопросом. Зато сама консультация получилась исчерпывающая и я смог принять окончательное решение по поводу покупки авто.

МКАД-Восток, Щелковское шоссе, д. 100

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « "АВИНЬОН"»

Смена руководства, которое постепенно подтягивает своих. ЗП режут по черному, более чем на 50%, без объяснения причин!!! Мало того что официальная ЗП 17500, а все остальное в конвертах, так ещё и в конверт не докладывают, причём большую часть!!! При увольнении удерживают максимальное количество денег, что касается меня, за 2 месяца работы, я получил 20т.р, на вопрос где остальное, поступил ответ - удержано за обучение (52000р). Короче пока в Авиньоне руководит Аникин и компания, делать там нечего, не тратьте время, обманут!!!
Хороший коллектив, был, до недавнего времени. ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « "АВИНЬОН"»

Полностью согласен с отзывом от 30.07.15!!! Зарплату режут всегда, особенно сейчас - это основной повод моего увольнения. Основная часть ЗП в конверте (а ее "придумывают" в свою пользу и не смотрят на выработку сотрудников, в договоре "сдельная"). Официальную 15-20 тыс. еще и умудряются разделить на 2 части. Работая в компании никогда не знаешь сколько ты получишь. Это огромный МИНУС. Отношение к сотрудникам отвратительное - работайте - деньги будут (одни обещания). Уважаемые соискатели и клиенты обходите эту компанию во главе с Ж - стороной. P.S.: Очень жду Ваших оправданий)))))
Очень мало. ... Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Авиньон

В 2009 году устроилась на работу по профильной специальности. Кредитно-страховой специалист. При чем в то время, когда происходило собеседование я работала в известной компании и в принципе особо работу менять не собиралась. Девочка-менеджер по персоналу провела со мной собеседование, начальница моего отдела приняла меня с удовольствием, отзвонилась и сказала, что я принята на работу. Соответственно уволившись с предыдущего места Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща