АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ РОССИИ отзыв сотрудника был на собеседовании

Лохотрон

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Рязанский автомобильный клуб

Единственное, что было хорошее в этой компании - это коллектив. Условия работы ужасные: подвал,в котором вечно дышать было нечем и огромный слой пыли, который никем не убирался. С.В.Аверцев - по началу добродушный человек, но с каждым днём работы в этой компании он превращался в чудовище. Требовал то,не зная что. Ну чтобы нормально было. Эдакий борец за правду, а у самого "рыльце в пушку". Когда вас вся эта работа доведёт до белого колена (а это будет довольно быстро, я вас уверяю) и вы соберётесь увольняться, вас просто выставят за дверь и можно обрывать телефоны с требованиями о расчёте, но там подстроено Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Рязанский Автомобильный клуб

Руководитель Аверцев С.В. неадекватный лгун и обманщик!!! Прекрасно умеет манипулировать людьми, поэтому сначала все ему верят, а после того как получат "хорошую" зарплату и устанут слушать оскорбления в свой адрес, уходят. При увольнении вас уволят по статье и не выплатят ни копейки! Персонал там меняется каждый месяц. Если хотите работать без выходных и по 20 часов в сутки, выслушивать что Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Рязанский Автомобильный Клуб

Не вздумайте даже на собеседование туда приходить, тратить свое драгоценное время на эту шарашкину контору. Свою зарплату будете вымаливать со слезами на глазах, но вы ничего не получите, если только пинка под зад. Во всех фирмочках, которыми заведует Аверцев система следующая: ты отрабатываешь месяц может и два, ждешь, когда тебе заплатят твои кровные, не дожидаясь ничего, увольняешься и тебе даже Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ

Сергей:

Не заметил что хотят вклиниться между салоном и делером, реально обзвонил все салоны и с их корпоративной скидкой вышло дешевле Mercedes Benz E200 AMG VIN: WDD2120341A930268.Машины все напрямую от официального дилера себя они в ПТС не вписывают, деньги им отдал после того, как получил автомобиль!!! Что для меня стало решающим фактом, оплата в кассу дилера и договор напрямую с дилером. Единственное затянули с машиной в плане поиска, вот этот момент бы я поправил) А так все Ок.    ... Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

07.07.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Гражданское дело № 2-871/2020РешениеИменем Российской Федерации06 мая 2020 года                                                                                    город БелгородОктябрьский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи: Боровковой И.Н.,при секретаре:                            Жигаловой Ю.В.,с участием истца Гаприндашвили И.О.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаприндашвили Ирины Отаровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов,установил:Гаприндашвили И.О. обратилась в суд с исковым Подробнее>>

19.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

31RS0016-01-2020-000654-70                                                     Дело №2-1084/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ30 апреля 2020 года                                                              город БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи                               Одинцовой О.В.при секретаре                                       Новиковой Н.А.в отсутствие сторон,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Белгорода в интересах Потаповой Елизаветы Александровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании невыплаченной заработной платы,У С Т А Н О В И Л:Прокурор г. Белгорода обратился в Подробнее>>